ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 2 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 2 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Дмитрий Стешин
В общем, у нас кончается бензин в гене и жадно насиловать спутниковую связь.Обстановка в городе привычно-стремная. Новостей нет.Страха нет! :flag:

0

12

0

13

Донецкая Республика @dnrpress 
Информация о взятии ополченцами ДНР горы Карачун в Славянске - ложь. Цель: переложить ответственность за обстрелы города на ополченцев. :dontknow:

0

14

:( Анастасия @bannikova_a 
Футбол конечно здорово отвлекает, но очередная безрезультатная попытка дозвониться до Славянска, переворачивает душу..

0

15

:flag: Дмитрий Стешин
В ополчении строжайший "сухой закон". Моторола,например, кодирует выпивающих двумя способами - выстрел между ног и в ногу.Без рецидивов.

Дмитрий Стешин
Единственного выпившего ополченца я встретил в горбольнице.Осколок попал ему в спину между ребер и это было не пьянство, а анестезия.

0

16

Юшка написал(а):

США и ЕС договорились о новых санкциях против России

достали

Канада ввела санкции против 11 российских и украинских официальных лиц

Эти лица "способствовали нарушению украинского суверенитета и территориальной целостности страны", сообщил премьер-министр Канады

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1272018

0

17

Как спасти Украину после глобального кризиса

Когда в девяностых годах от скоропалительного выскакивания из СССР промышленность Украины, потерявшая рынки сбыта и сырья, ускоренными темпами погибала, произошло разкомплектование трудовых коллективов. Кто уехал на родину, кто — на заработки, кто — на ПМЖ за рубеж, а кто и просто умер. Так что старые кадры есть, но использовать их проблематично — крайне трудно собрать их в необходимом месте. Поперек дороги делу организации нового производства встала проблема оседлого характера проживания населения Украины.

http://sobesednik.ru/politika/20140621- … go-krizisa

0

18

Чем плох план Порошенко

Украинский президент обнародовал свой план по достижению мира и спокойствия на Донбассе. Ополченцы же называют его ультиматумом о капитуляции.

http://expert.ru/2014/06/20/chem-ploh-plan-poroshenko/

0

19

Вот такая информация ...  %-)

На Луганщине украинская колонна уничтожена предположительно ответным огнем российской армии

Несмотря на объявленное президентом Украины Петром Порошенко перемирие до 27 июня, украинские войска продолжают военную операцию, цель которой отрезать Луганскую народную республику от России. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, ВС Украины частично добились своих целей. Причем, как отмечается, для этого они использовали хитрый тактический ход - обстрел российской территории, после которого с российской стороны были закрыты КПП "Изварино" и "Должанское". По имеющейся информации, с российской стороны есть убитые и раненые.

Также украинские войска не оставляют попыток овладеть этими таможенными пунктами, удерживаемыми вооруженными силами Луганской народной республики. В течение ночи и сегодняшнего дня КПП "Должанское" несколько раз подвергалось артиллерийским обстрелам и атакам бронетехники, которые все до одной были отбиты.

В районе КПП "Изварино" сейчас идет бой. Туда, через город Червонопартизанск, ВС Украины направили две бронеколонны. По данным оперативного штаба Народно-освободительной армии ЛНР, первая после выстрелов по территории России была частично уничтожена, частично рассеяна ответным огнем. Вторая же продолжает штурмовать укрепления армии ЛНР.

http://www.regnum.ru/news/polit/1816765 … z35ImN7TzM

0

20

шамаханская царица написал(а):

Канада ввела санкции против 11 российских и украинских официальных лиц

А меня порадовало, что в санкции включён Стрелков!  :cool:  Это признание его вклада в антифашистскую борьбу и его выход на международный уровень! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 2 18+