ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 121 16+


НОВОСТИ 121 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ксения Бородина шьет омолаживающие платья

http://se.uploads.ru/st186.jpg

Этим летом первая коллекция Ксении поступит в продажу в 11 городах страны. Как уже писал «СтарХит» в номере от 16 апреля, стать дизайнером телеведущую вдохновили поклонницы, которые постоянно спрашивали ее в соцсетях, где можно купить такие, как у нее, вещи. И были рады, когда она сообщила, что приняла предложение бренда CHIC о сотрудничестве. «Я буду отталкиваться от своего вкуса и ваших желаний, это маленькое начало перед, надеюсь, большим прыжком». «СтарХит» побывал в мастерской, где под руководством партнера Бородиной, дизайнера Кристины Урмеевой, завершается работа над коллекцией марки CHIC by Ksenia Borodina.

Свернутый текст

Зал на третьем этаже здания в промзоне «Варшавское шоссе» залит солнечным светом. Еще бы: окно есть даже на потолке! От этого и готовые наряды, и ткани на столах кажутся особенно яркими. Вещей сотни – прямо глаза разбегаются: пиджаки, жилетки, комбинезоны… Увидев меня, Кристина отходит от швеи, которая «строчит» очередную юбку-колокольчик, и с улыбкой идет навстречу: «Добрый день, Таня! Ну что, готова наряжаться?» Я меряю все предложенные Кристиной варианты. Удивительно: каждое платье сразу «садится» по фигуре и подчеркивает женственность, даже спортивные фасоны! Глядя в зеркало, наконец понимаю, что имела в виду Ксения, когда говорила: «Я придумывала модели, которые могут носить и мамы, и дочки-школьницы». В самом деле в 14 лет девчонки хотят выглядеть взрослее, а их мамы в 35 – моложе. Базовое синее платье мама наденет со шпильками, а дочка – с кедами. И, пожалуйста, у каждой свой образ! Кстати, в коллекции Бородиной есть размеры S, M и L. А цена на наряды – около 4 тыс. руб. Прощаясь c Кристиной, обещаю себе не пропустить начало продаж. Решила купить вон то – красно-белое с окантовкой…
starhit

0

12

http://se.uploads.ru/Jryik.jpg

Бородина готовится к свадьбе?
Не только участники телепроекта «Дом-2» могут найти свою любовь  на глазах у телезрителей. Это также сделала одна из ведущих реалити-шоу Ксения Бородина. После неудачного брака девушка особо не искала каких-либо встреч и свиданий, но любовь ее нашла прямо на рабочем месте.

http://cs619426.vk.me/v619426568/12859/p0MWIcdCs9E.jpg

Свернутый текст

Михаил Терехин, бывший работник правоохранительных органов был покорен красотой Ксении, в чем он ей позже и признался. После этого начался бурный роман, а Миша покинул периметр, чтобы переехать жить к Бородиной. С тех пор они вместе уже несколько лет. У них обоих за плечами был опыт семейной жизни, поэтому связать себя узами брака особо пока не торопятся. Но слухи об этом периодически появляются в сети и каждый раз парочка их опровергает.

Но в этот раз поклонники смогли заметить, что Ксения Бородина посетила один из свадебных салонов столицы и провела там несколько часов. Может это очередная рекламная кампания от известной телеведущей или Ксюша вновь собирается под венец? Она пока никак не прокомментировала эти новости, но будем надеется, что в ближайшем будущем еще на одну невесту будет больше.
Алиса для Контрастный.рф.

0

13

http://fs103.jpe.ru/5910/3645628_850792e3.jpg

0

14

http://fs101.jpe.ru/f4d5/3645640_fa22703c.jpg

0

15

Алена Водонаева : "Я выбираю счастье быть женщиной и быть мамой"

Она из тех, кто удачно конвертировал популярность, заработанную в проекте Дом 2, в успешную карьеру. 31-летняя Алена Водонаева – телеведущая, популярный блогер, модница и мама. За ее жизнью следят миллионы. Громкие романы с коллегами по проекту Степаном Менщиковым и Майем Абрикосовым, недолгий брак с Алексеем Малакеевым, рождение сына Богдана. Череда спутников рядом. В последнее время Алена предпочитает говорить с миром через Instagram. 4 месяца, как на странице Водонаевой виды Санкт-Петербурга и кадры с одним и тем же молодым человеком без подписей. Любопытные пытались выяснить, кто он. Спутника телеведущей, Юрия Анде, называли тусовщиком и молодым бизнесменом. Сама Водонаева молчала до последнего. И вот она рассказала журналистам о своем новом чувстве и новой жизни. 

Свернутый текст

- Вы живете на 2 города. В Москве - работа и сын, а в Санкт-Петербурге...  - ..Личная жизнь. У меня с ней никогда не было проблем, просто сейчас она в приоритете. Я встретила действительно своего человека. Неожиданно. Но очень по-настоящему... Может быть, кто-то подумает, что я сошла с ума и глупо размениваю съемки, светские выходы и красные дорожки на домашний уют и любимого человека, но я взрослая девочка и знаю, что такое любовь и как редко она встречается. Я делаю осознанный выбор. Я выбираю счастье быть женщиной и быть мамой. И это для меня важнее всего сейчас. Последние два года я много работала. Например, когда был проект «Танцы со звездами», у меня не было ни одного выходного дня за пять месяцев, а это ненормально вообще для женского организма. Незадолго до этого была Мексика, где я работала полгода безвылазно и не была дома все это время (Алена Водонаева была ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике» ). И вот она долгожданная пауза.   На лето я как обычно перееду в Европу, и ничего в личном плане не потеряю, а осенью начнутся проекты. А то, что пишут обо мне и моем мужчине, я не читаю. Так как я сама себя в жизни критикую, ни один интернет-комментарий не сравнится. Я сама себе судья и я сама решаю, что мне делать и как жить. Я в какой-то момент перестала париться из-за фото в Instagram и часто выкладываю и любимого, и сына. Но снимки я не подписываю и не акцентирую на них внимание. Я не хочу кричать, но и скрывать смысла нет. У нас одна жизнь на двоих.  - То есть вы решились на переезд в Петербург?  - Я бы не хотела менять город. Я люблю Москву. Люблю ее скорость, ее темперамент. Я люблю и Петербург, но там для меня абсолютно другой темпоритм. Когда я там, то не понимаю, что делать. Москва – очень живая, ее жителей считают бешеными, ненормальными, потому что мы живем на бегу, ночуем в пробках. Но сегодня я не могу быть только здесь, потому что ТАМ любовь. Так и живем на два города. Как цыгане. Каждую неделю самолеты, телефоны, поезда. Пока мы - бременские музыканты.  - Из чего в Санкт-Петербурге складывается ваш день?  - Да как-то неудобно об этом рассказывать (смеется), но я очень мало видела Петербург. Почти всегда мы с Юрой вдвоем. И в Питере, и в Москве. Мы или за городом, или дома. Если вдвоем, то выбираемся разве что ночью, чтобы съездить еды купить. Если втроем, с Богданом, то особо не расслабляемся.  - Что вы делаете дома?  - Просто находимся вдвоем. Что делают мужчина и женщина, когда они вместе? Улыбаются и целуются. Вообще у нас очень необычная история знакомства. Это была адская рабочая неделя, каждый день съемки, интервью, мероприятия, гонка. И в последний день, все неожиданно случилось так, что утренний билет в Москву был выкинут, и домой я вернулась уже не одна. Просто не смогли больше расстаться, хотя только познакомились. Вы понимаете, я дружу с головой и при всей моей легкомысленности и дикой тяге к приключениям, я девушка разумная. Поэтому все разумно взвесив, я познакомила своего мужчину со своими родителями через 5 дней после нашего знакомства (смеется). Сама не знаю, как так получилось.  - Как вы с Юрием увидели друг друга?  - Я его как раз и не увидела сразу. Мы заехали к нему в гости с подругой буквально на пол часа, у нас просто общие друзья. Я была уставшая, злая и без очков. И на него даже не посмотрела, но в первые две минуты в его доме спросила, где у него тут тряпка, чтобы пыль со стола вытереть, за которым мы чай пили. Холостяцкая квартира. Классика! Через день он приехал в ресторан, в котором я была с друзьями, мы встретились снова, а уже на третий день больше не расставались.  Я слушала его, смотрела на него и понимала, что несмотря на вроде бы легкость и сумбурность событий, когда рядом со мной сейчас находится почти незнакомый мужчина, которого я знаю три дня, но при этом чувствую - это он, тот единственный! Обычно люди после первого свидания размышляют, подошел человек, не подошел. Как правило, даже после первого секса мужчина и женщина анализируют друг друга на предмет совместимости. А случается, как у нас, когда люди встречаются и больше не могут расстаться. И я не хочу оценивать свои отношения и чувства. Прав тот, кто счастлив. А я с ним счастлива.  - Это страсть?  - Страсть в том числе. Но она проходит со временем. Хотя зачем я буду думать об этом сегодня? Первый месяц был особенно безумный для меня. Я не ожидала, что голова перестанет работать. Я не знала, что от любви человек становится неприспособленным для нормальной жизни. Я была как инфузория-туфелька. Я даже водить машину хуже стала! Меня друзья называют «заправским автолюбителем», но я реально не понимала, как развернуться на парковке. Через месяц, я, слава Богу, начала приходить в себя и хотя бы иногда думать, читать этикетки на шампунях, то есть понимать, что я живу, где живу и с кем. Вот как-то так все у нас получилось, очень неожиданно.  - Вам не приходит в голову мысль, что за счастье потом придется платить?  - А не надо об этом думать. Есть люди, которые накручивают себя, но для чего? Мы все всё равно умрем, тогда зачем отказываться от того, что дает нам жизнь? Люди порой боятся идти за большим счастьем и никогда его не обретают. Я никогда и ничего не боюсь терять. Переживем! Что такое предательство любимого человека? Например, мне никогда не изменяли мужчины, во всяком случае я об этом не знаю. Для женщины очень важно, чтобы мужчина ее уважал и так сказать «заметал следы». Я не боюсь предательства и не живу мыслями о нем, может быть, поэтому у меня его и не было.  Моя бабушка всю жизнь, а ей 75 лет, боялась, что дома прорвет трубу. И вы знаете, у нее всю жизнь они прорываются. Даже сейчас, когда она переехала в новую квартиру, в Подмосковье, даже там в новом кирпичном, охраняемом доме, у нее рвет трубы! Ни у кого из соседей такого не происходит, только у нее. Это говорит о том, что если ты что-то мысленно программируешь, то оно и произойдет. А я себя не программирую и планов никогда не строю. Мама так воспитала. Здесь и сейчас. Я очень свободная.  - Вас не смущает разница в возрасте с возлюбленным? (Юрий младше Алены на 8 лет)  - Ну, во-первых, это смешная разница, и я девочка непростая очень. Сложный в управлении механизм. Понимаете мощь и силу мужчины, который может быть рядом со мной? Которого я люблю, уважаю и слушаю... Во-вторых, мы сейчас говорим о любви, а не о романе. Большинство мужчин – это просто романы. Знаете, в чем разница между романом и отношениями?  - В чем по-вашему?  - Роман, это когда ты развлекаешься, даже будучи вместе с человеком. Когда ты наслаждаешься собой в первую очередь. Хочешь провести вечер с ним – проводишь, а хочешь на дискотеку с подружками пойти, ты идешь, не обращая внимания на его реакцию. После развода с мужем я не заводила серьезных отношений. Я была замужем лишь за работой и иногда могла ненадолго увлечься, чтобы убежать. Случались «отношения»: как только мы начинали встречаться, я через 3 недели улетала на 3 месяца с сыном в другую страну. Я была не готова ничем жертвовать и подстраиваться под мужчину. Теперь же все решения мы принимает вместе. Мы с сыном сняли виллу на лето в Испании. И весь наш отдых мы планируем уже учитывая всю нашу семью.
dom2.tv
http://cs619426.vk.me/v619426568/12833/yTm_8AlR2JY.jpg

0

16

http://se.uploads.ru/A0Wpm.jpg

0

17

Надежда Грановская хочет родить третьего ребенка

В интернете регулярно появляются слухи о личной жизни Надежды Грановской. Журналисты регулярно отправляют экс-солистку «ВИА Гры» то под венец, то в декрет. Поводом для пересудов становится практически каждый выход Надежды на светское мероприятие. Звезда устала опровергать подобные слухи и выступила перед прессой с заявлением. Грановская рассказала, что она и ее гражданский супруг не планируют связывать себя официальным браком, поскольку не видят в этом необходимости.
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/BinaryImage.axd_-580x393.jpg

Свернутый текст

Уходить в декретный отпуск Надежда также пока что не планирует. Но, тем не менее, говорит о том, что, возможно, в данный момент времени где-то на небесах ждет своего появления на свет ее третий ребенок. Тем более бизнесмен Михаил Уржумцев тоже был бы рад прибавлению. Однако влюбленные пока не предпринимают никаких попыток для этого.

Надежда Грановская убедительно попросила своих поклонников не доверять непроверенной информации и желтой прессе.

0

18

http://cs617424.vk.me/v617424393/f013/ApTMPsr93LY.jpg

0

19

Валерия Мастерко
Немного солнечных ванн☀☀☀👙а потом на процедуры🚘🏥💊💉
#всемотличного#солнечногонастроения
http://cs620924.vk.me/v620924457/b143/Q45-Pmv9aiQ.jpg

0

20

Артем Богатырев
http://cs619426.vk.me/v619426568/12778/efzWzoA0oyk.jpg

Свернутый текст

http://cs619426.vk.me/v619426568/12770/nRaGNVtJPIk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 121 16+