ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 122 16+


НОВОСТИ 122 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Евдокия,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://cs619426.vk.me/v619426101/9497/kw8wV8AVdK0.jpg
   Сегодня, в ДР Диванки, Блюмэн стучится в дверь с цветами, она про вчерашнюю потасовку уже и не вспоминает, сама цветет и пахнет. Сразу чмоки-обнимашки: я уж думала, что ты забыл. Он собирается удивлять ее весь день, даже кровать сегодня заправил и помыл посуду))
   В женской спальне быстро освоились новенькая Кристина, задает вопрос Инге: а ты не хочешь съездить сегодня поздравить? Та в очках после вчерашней долгой вечеринки хрустит чипсами: конечно, хочет, но на самом деле у нее нет желания кого-то убивать. Никто пока не знает, будет ли Дивана устраивать вечеринку, но у Инги нет выбора. Все подтрунивают над Ингой, всякую ерунду собирают о подарке для Дидюшки поджопника или леща и тэдэ, и тэпэ… Марина всерьез спрашивает о возможном перемирии, та качает головой: мириться не собирается ни в каком случае, потому что было слишком много.

LITE 28.06.14

Якунина рассуждает про Ингу: странно, вроде она была за них, пусть все нормально будет, от чистого сердца, как полагается на Д2. Все тихо спокойно, она не лезла в их пару и тут бац… Вспоминает, как Дивана демонстративно-наигранно предлагала Инге помощь, а потом жаловалась Валерке на ее отказ. Странно, что Блюмэн ведется, но за Ингу обидно. Игорь возражает, что таковы проектные условия выживания, Дивана строит свою историю, хотя сестра и отказывается в этом участвовать, но ее выводят, причем через Валерку тоже идет провокация…
   Блюмэн вносит сюрприз номер 2 – коробочку с…бабочками! Дидюшка в восторге, ути-пути, где телефон сфоткать, а собачонка уже лопает в углу одну вылетевшую бабочку. А вот еще инструкция, как кормить бабочек, они могут жить долго.
   Бусова тетит Диванку, поздравила и показывает Ингу, сидящую за экраном плазмы: для чего ты вчера все Лобное доводила Ингу? Та отвечает, что никак и не хотела задеть, только вчера пришли классные девчонки и она предлагала свой вариант рокировки, но на личности не переходила. Это все она первая начала провокации, еще когда всех рассаживали на Лобном, а в итоге начала угрожать Дидюшке, а так-то спокойно сказала: Инга, занимайся своей жизнью и не трогай нас, а та налетела и ударила… Бусова прерывает этот бред повторением вопроса: зачем ты это делала, ведь даже Валерка подтвердил, что реально были шепотки? Дивана говорит, что он это сделал, чтобы историю не раздували, потому что они хотели сегодня пойти на выходной…(логика где?)
   Якунина все о жертвах Диваны, отношении родственников и реакции Блюмэна. Игорь согласен по всем пунктам. Но оказывается, не все известно об Инге, Валерка осуждает ее поведение и нахождение на проекте. Игорь удивлен, как все связано между ситуациями? Анька подводит итог: с ним очень хорошо поработала Дивана, настроила против сестры, зато он считает свою пару самой рейтинговой – это все, о чем он думает!
   Диванка все еще фантазирует о своей повышенной пушистости: мы с Валерой даже не вспоминаем про Ингу, как про члена нашей семьи, не задеваем ее, а она ходит по поляне за спиной обзывает всякими гадостями, пришла на проект с позицией мудрой женщины, а поведение как у быдла… Инга еле сдерживается, наконец слово ей: ей стыдно, что не сдержалась, но это какая-никакая девушка ее брата, да и вообще ай-я-яй, но не обещает, что не повторит свой поступок. Она не хочет с общаться с Дидюшкой, ей неинтересно, потому что даже сейчас та нагло врет в глаза. Брата за рукоприкладство она осуждала, потому что мужчине бить девушку это «фи», а сама она устала, уже накопилось… Диванка вставляет свои копейки про то, что Ингины действия не соответствуют ее словам. Инга ставит ее на место и дальше объясняет, что вчерашняя вспышка была накопительным эмоциональным взрывом… Потом обе девушки убеждают Бусову, что не цепляют другую, Диванка вспоминает тот момент, когда она предлагала Инге помощь…
   Илья наезжает на Киризлючку: зачем она созванивается с бывшими? Та в своей обычной манере: э, алё, я тебе объяснила. Илюша баранчиком: тебе меня мало, да? Как ты со мной разговариваешь? Танюха ехидничает, что она не заслуживает такого парня, как Илья, тот в ответ предлагает расстаться. Свели все на утреннюю шутку. Григоренко ходит по женской с пластиковым пузырем напитка, не прерываясь спорить с Киризлючкой, кто из них самый больной в мире Карлсон. Периодически девчонки просят «попить», никто не реагирует на перебранку этих двоих, надоело.
   Бусова вызвала на тет Чуркасова и таинственным тоном сообщает ему, что его подозрения в отношении Кручининой обоснованы, у нее есть тайная жизнь!! Пару дней назад она уехала с поляны и оказалась в Бибирево в компании мужчины. Ее заметили люди с проекта (я паццталом), она при этом улыбалась и флиртовала, может быть, она Андрюхе рассказывала версию об этом кафе? А когда точно Нюрка уезжала, Бусова не помнит… Чуркасов выразительно корчит рожи, он без понятия, тут надо разбираться с ней. Бусова упирает на то, что постоянно у Нюрки какие-то тайные переписки, в общем, топит по полной. Андрюхе тоже постоянно пишут люди, что видят ее с какими-то мужчинами, но каждый раз она объясняла, что это ерунда, это фанаты придумывают, кроме одного случая с Михаилом. Кручинина, конечно, свободная девушка, но тогда не надо говорить, что она хочет сойтись с Чуркасовым. Значит, не надо его возвращать.
   Чуркасов встретил Нюрку на дорожке и сразу: когда у нее выходной был? Та отвечает: позавтреча уехала и вчера выходной, а водитель увез ее в Бибирево, а что? Она встречалась с курьером, они сразу после Лобного договорились, в Бибирево, потому что там находится шоурум. Чуркасов выспрашивает все мелочи: как выглядит этот курьер, какой масти, возраст, и все ее дальнейшие передвижения. Он был уверен, что электрички после полуночи в ее сторону не ездят, но она рвется показать расписание. Угу, угу.
   Богдан спрашивает Задойного: что вчера было после Лобного. Санька рассказывает, что он такой спрашивает «куда бежишь?», а она такая «не куда, а откуда». Вчера она очень психовала, нервничала и плакала, ее злит то, что Санька говорит одно и то же на протяжении пяти дней. Элина говорит, что она уже все услышала и приняла, ее все сейчас устраивает, все нравится, ждет, что в дальнейшем он будет говорить другие слова, но сейчас она его понимает. Задойный вздыхает, что ничего не меняется, но какой может быть «результат», когда главные вещи в жизни, бывшие под вопросом, не исправились. Богданчик спрашивает: какие «главные вещи»? Санька отвечает, что он не собирается платить за съемную квартиру Элины, но она так и не сдала хозяйке жилье, продолжает платить за него. Богдан удивляется: зачем? Задойный повторяет свои слова, сказанные Элине, о том, что они живут на проекте, есть своя комната, свой быт, а то, что находится за периметром надо сдать.
   Бусова тетит Карягину: о вчерашних срывах. Он тебя не разуверил, что не уйдет, по сути сказал, что все возможно? Элина отвечает, что знает Саньку, когда он любит, то многие вопросы автоматически закрываются, у него табу, как и у нее. Но неприятно каждый день слушать, что он не хочет слушать об этом. Он не говорит, что не любит, а просто не хочет об этом говорить… Элина действительно держит оборону и даже маме так и сказала, оттого, что они не говорят о любви, она понимает, что сильной душевной привязки нет. Но может быть он и любит ее, только не говорит об этом, потому что по поступкам она чувствует его тепло, но иногда он закрывается. Но заставлять его ни в коем случае не надо, это унизительно! Она хочет закрыть эту тему и ждать.
   Задойный все еще в мужской с Богданом: пусть все перевозит сюда, в их комнату, а квартиру пусть отдает хозяйке. Конечно, у него будет другое отношение, но он уверен, что Элина так не сделает: там же вещей куча, их некуда раскладывать стопудово, тем более, что снимает хату больше семи лет. Она говорит, что не может вспомнить эти факты, но они стояли под вопросом в прошлом и вызывали ругань, они и сейчас так же находятся. Богдану кажется, что не может быть все так просто, чтобы квартира стояла пустой за такие деньга, там еще какая-то фигня должна всплывать, она ведь умная женщина. Санька отвечает, что мама помогает, но зачем ему это: если она живет с мужиком и просит денег у мамы? Ему нафига это позорище, пусть сдает хату! Ей сейчас одежду на животик покупать, а потом коляски-пеленки… Элина должна понимать, что когда возвращаешься к мужчине, то снова всплывут прежние просьбы-пожелания. А любящая женщина должна понимать с первого раза.
   Бусова тоже о квартире, якобы Санька сказал, что устал платить за нее. Карягина растерянно говорит, что он не оплачивает ее, это ее семья. Олька предполагает, что квартира это еще один Задойновский страх, потому что она в любой момент сорвется и опять уйдет. Элина растерялась: там за семь лет столько вещей, куда все это? Бусова уверена, что все это решаемо за день, только почему-то он с ней боится говорить на эту тему, а делится только с парнями. Эллине страшно, что ей перекрывают кислород…
   В общей столовой Карягина рассказывает про тет: Санька с ней почему-то не поговорил, но она сама – вот только покормит его. Ее смущает, что вчера он сказал, что не думает о будущем, а живет только сегодняшним днем, а что ей делать?? Инга вспоминает, еще когда Элина жила в женской, то хотела отказаться от квартиры. Та возражает, что думала только перебраться поближе, и вообще – у нее есть хвостик, куда она может срулить…
   Задойный на стройке о том же: они сошлись вместе, дали отношениям новый шанс, но вопросы остались в воздухе. Пызнарев спрашивает, означает ли это, что он хочет лишить Элину запасного аэродрома? Тот отвечает, что и не думал об этом, но зачем нужна такая кладовка, если она там не живет? Ну значит некуда убегать будет, пусть с ним живет, комната достаточно большая. Хотя он с ней еще не говорил на эту тему, но поднимал эти вопросы давно: сам считает, что эта квартира некомфортная, дорогущая и на данном этапе времени просто не нужна! Пызнарев напоминает про дверь со щелочкой и неуверенности Элины в завтрашнем дне с ним. Санька смущенно: в чем проблемы?.... Споры и убеждения, и полное непонимание, все по кругу…
   В общей столовой Чуркасов советует: да отдай ты эту хату, такие деньги отдаешь! Она согласна, что отказаться-то можно быстро, но ей хочется понимания: если она откажется сейчас, то как увязать это с заявлением Саньки о бездумии о будущем? Андрюха говорит, что потом и снимут, а сейчас сэкономят денюжку. Эллине же хочется стабильности, а он не говорит с ней о любви, о том, что он думает о будущих планах, и ей, конечно, дискомфортно… Ну там реально столько вещей!! А в городские она категорически не хочет, полное отторжение.
   Все. Комфортного вам дня))
   Гнездо Пересмешника ©

0

13

Всем субботних улыбок))

https://pp.userapi.com/c619322/v619322661/cae9/W0ahJ8dWbbk.jpg

0

14

https://pp.userapi.com/c606821/v606821322/2617/ILQk4Pkh2RE.jpg

0

15

Мимимишного вам всего)))))))

0

16

http://se.uploads.ru/IGY9i.jpg

0

17

КАЛЕНДАРЬ на сегодня

http://blog4woman.ru/wp-content/uploads/2011/08/dozhd.gif

Суббота – это кайф, правда? Вроде рабочая неделя уже позади, а с другой стороны – в запасе еще целое воскресенье! Одним словом субботу все любят, а некоторые даже чтят. У мусульман сегодня начинается самый важный месячный пост Рамадан. А если вы российский рационализатор или казахский связист – то с профессиональным праздником вас, отмечайте на всю катушку)) Ну а перед этим спокойно почитайте наш с вами сайт. Ждем всегда со свежими новостями. Ну а пока – о том, что было до времен Дома-2…

28 июня 1996 года Верховная рада Украины приняла первую Конституцию независимого украинского государства. Принятие конституции закрепило правовые основы независимой Украины, её суверенитет и территориальную целостность. Принятие конституции было важнейшим шагом  в обеспечении прав человека и гражданина, содействовало дальнейшему повышению международного авторитета Украины на мировой арене… Мдаааа, а ведь последний раз отмечать будут украинцы, ибо сутки назад президент Украины Петр Порошенко внес изменения в Конституцию страны. Они затронут вопросы децентрализации власти и повышения самостоятельности регионов. Интересно, повысит ли эта мера международный авторитет расколотой страны?

В древнем 550 году в Константинополе, тогда еще византийском, была освящена Церковь Святых Апостолов, которая послужила прообразом для всех многоглавых церквей, в частности и в России. Усыпальницы храма служили местом погребения для большинства императоров Восточной Римской империи, членов их семейств, а также некоторых Вселенских патриархов в течение 7 веков, до разграбления крестоносцами. Лихое было время, бандиты и тогда под разными личинами бродили…

28.06.14

В 1635-ом французы основали в Карибском море колонию Гваделупа. Где эта Гваделупа и где Франция, скептически спросите вы? Так местность богатая, вот и не уступили французы процветающего острова, даже до сих пор спорят за нее. И не надо говорит дурного про Гваделупу, тамошние каннибалы и сегодня могут отомстить))

А в 1648-ом началась экспедиция русских мореходов под руководством Семена Дежнева, в ходе которой был открыт Северный морской путь. Выдающийся путешественник провел свои корабли по Берингову проливу, соединяющему Северный Ледовитый океан с Тихим и разделяющему Азию и Северную Америку, Чукотку и Аляску. Вся Сибирь его помнит))

В 1644 актёр бродячей труппы Жан Батист Поклен впервые вышел на сцену под псевдонимом Мольер. Что это был за актер, теперь уже неизвестно, но как драматург он знаменит до сих пор. Мы уже с трудом можем себе представить, как злободневно звучали его сочинения в тогдашней Франции, но хихикаем на современных постановках его пьес.

В далеком 1779 году Екатерина II подписала указ о строительстве московского водопровода. Строительство продолжалось 25 лет. Москвичи, как вы там с древним водоводом? Ну ладно))

Люблинская уния, объединившая Королевство Польское и Великое княжество Литовское, была заключена 28 июня 1569-ого, а 28 июня 1812-го войска Наполеона I вступили в Вильну. Бедная Литва сегодня имеет как минимум два повода для скорби…

В 1816 в этот день открылось две организации: первая биржа и Человеколюбивое общество. Что такое биржа, объяснять не буду, а вторая благотворительная организация имела по всей России многие десятки школ, богаделен, больниц, приютов, домов трудолюбия, институтов слепых и прочих заведений и являлась выражением христианского милосердия. Ну спасибо вам, добрые люди, первые волонтеры!

Покушение Гаврилы Принципа на австрийского престолонаследника Франца Фердинанда в Сараево и его жену (Сараевское убийство) послужило поводом к началу Первой мировой войны 1914 года. Через месяц Австо-Венгрия объявила войну Сербии, В результате войны прекратили своё существование четыре империи: Российская, Германская, Австро-Венгерская и Османская.  А все этот Принцип не к месту!

«Ливерпульская Оратория» Пола Маккартни прозвучала в Англиканском Соборе Ливерпуля 28 июня 1991 года. Маккартни написал эту 90-минутную работу в соавторстве с американским композитором Карлом Дэвисом, в честь празднования 150-й годовщины Королевской Филармонии Ливерпуля. А я и сейчас люблю эту мелодию))

В 1997 году за 30 секунд до конца третьего раунда экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон, обиженный на защищавшего чемпионский титул Эвандера Холифилда за удар головой в лицо, впился в его ухо и откусил кусочек. Бой был остановлен, но после предупреждения Тайсону рефери Лейн разрешил продолжить соревнование — и новый кусок уха чемпиона оказался в зубах Тайсона. Поединок был прекращён, а Тайсон дисквалифицирован. Ведь и правда зверь!

Почтем сегодня родившихся в этот день - Питер Пауль Рубенс, знаменитый фламандский живописец, в 1577-ом, Жан Жак Руссо, французский писатель и мыслитель эпохи Просвещения, музыковед, композитор и ботаник, в 1712-ом. Мэл Брукс (настоящее имя Мэлвин Камински), кинорежиссёр, киноактёр и комический актёр, родившийся в 1926, сегодня  уже не снимает, однако, активно играет в кино и телесериалах. Также Сергею Бодрову, писателю, журналисту, кинорежиссёру («Катала», «Кавказский пленник») сегодня исполняется 66 лет, поздравляем! На год меньше сегодня будет Александру Панкратову-Чёрному, режиссёру и актёру («Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «За прекрасных дам»), президенту Фонда социальной защиты детей, любим вас, прекрасный актер!! А еще гордимся умницей и красавицей Утяшевой, Ляйсан Альбертовной, российской спортсменкой, телеведущей))

Сегодня открывается Мюнхенский оперный фестиваль, который относится к старейшим театральным праздникам мира – впервые он состоялся в 1875 году. Этим грандиозным мероприятием ежегодно заканчивает свой сезон Баварская опера. Зрелище пользуется необычайной популярностью – ежегодно на его мероприятия продается более 80 тысяч билетов. А вы любите оперу?

Дата по старому стилю: 15 июня.  День Фита и Амоса. Крестьяне в этот день наблюдали приметы. «Дождь на Фита — плохо для жита», — говорили в народе. Считалось, что после этого дня нельзя больше сеять: «Кто сеет после Фита, тот прост бывает — хлеб не вызревает». Также в этот день было принято молиться святому Виту о защите скота от всякой другой напасти. Ну я-то плясать точно не буду))

Так много событий было в этот день! А может быть, вы будете отмечать свою личную дату? В любом случае, будут еще новые даты и новые поводы порадоваться или погрустить. Но это действительно было, что грядет – нам неведомо. А унывать не будем и  - С НОВОЙ ДАТОЙ ВАС!!

0

18

https://pp.userapi.com/c619322/v619322182/c8b1/REtHmKsML9c.jpg

0

19

ПАРТИЗАНКА! http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif 

СПАСИБО ЗА РЕПОРТ!!!!   [взломанный сайт]

0

20

http://se.uploads.ru/DMQUv.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 122 16+