ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 634


НОВОСТИ 634

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Lite.20.10.2020

Краткое содержание:

   Некоторое время назад Оля Рапунцель и Саша Чepнo воевали в соцсетях. Сейчас противостояние двух молодых мамочек продолжается. Оля Орлова решила поговорить с Рапой и Сашей. Орлова сказала, что Саши долго не было в периметре и пока Саша отсутствовала, не забывала упоминать Олю Рапунцель в соцсетях. Чepнo ответила, что занималась ребенком, который болел. Рапе ее подписчики присылали скрины сообщений, которые выкладывала Саша, но она не хочет разбираться в этой истории.

Свернутый текст

Раньше девочки общались по-дружески, сейчас Саша не хочет больше общаться с Олей, она простила Олю за ее слова о том, что с ее подачи хейтят ее дочку Софию. Рапа заявила, что не хочет в этом копаться, Саша показывает свое истинное лицо, хочет ее кошмарить, пусть кошмарит, с Сашей связываться бесполезно, та всегда будет тянуть одеяло на себя и ей ничего не докажешь.
   Максиму Моргенштерну нравится Аня Мадан, но спит он с Марсиагой. Марси сама первая проявляет инициативу во всем, вчера она заселила их с Максом в отдельную комнату, но парень не готов строить отношения с любвеобильной Марсиагой. Мадан не понимает поведения Моргенштерна, который закрывается в душе с Марси, а потом идет к ней спать. Артур Николайчук объяснил Ане, что Максим действует по принципу «дают, бери». Марсиага расстроена из-за того, что после ее очередной ночи с Моргенштерном участники обсуждают ее в негативном ключе. Марси плакала и жаловалась Иванне, что все испортила сама. Ане неприятно поведение Максима, ну а Макс постоянно говорит, что никому и ничего не обещал. Мадан призналась Орловой на тете, что влюбилась. Максиму Аня сказала, если он выбирает одно, второго не дано, если ему нравится так жить, пусть живет.
   Саша Задойнов считает, что Ксюша поправилась и отбирает у нее шоколадки. Ксюша злится и расстраивается. Саша рассказал Феде, что Ксюша сама просила его контролировать, но, когда он это делает, Ксюша реагирует негативно, Ксения сейчас принимает гормональные средства и, возможно, поправляется из-за этого. Игорь Григорьев, наоборот, пытается заставить худеющую Юлю Жукову кушать. Игорь заявил Юле, что не говорил ей, что у нее лишний вес. Жукова напомнила о том, что Игорь сказал ей, что ей нужно подсушиться и скинуть лишний вес по бокам.
   Алексей Безус расстался с Миленой и сказал Юле Жуковой, что готов строить новые отношения, готов к кастингу.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель и Саша Чepнo перестали общаться.
  •  Моргенштерну нравится Аня Мадан, но спит он с Марсиагой.
  •  Марсиага расстроена из-за того, что после ее очередной ночи с Моргенштерном участники обсуждают ее в негативном ключе.
  •  Саша Задойнов считает, что Ксюша поправилась и отбирает у нее шоколадки.
  •  Игорь Григорьев, наоборот, пытается заставить худеющую Юлю Жукову кушать.

https://sun9-63.userapi.com/YLJHFetjrlBiYZyJ5ZXCVRQ08J2mqwQMjcdfew/RRHDO2wEFvM.jpg

0

22

Бородина против Бузовой.20.10.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова. Тема шоу: «Герои острова любви». На острове любви стало как-то мало самой любви. Старожилы острова Сергей Захарьяш и Никита Барышев уже несколько месяцев находятся в статусе «свободен». Евгений Ромашов мечется сразу между трех девушек, Кристины Бухынбалтэ, Лейлы Рей и Дианы Рогулиной, но дальше флирта и «волшебства» на пару раз, дело не движется.

Свернутый текст

Кристина Препелицэ и Руслан Кожухов строят отношения, все свои проблемы пара выясняет за камерами, а в периметре изображают идеальную пару, поэтому коллектив считает их союз проектной фикцией. Подруга Крис Препелицэ Кристина делает все, чтобы окончательно рассорить Крис и Руслана. Алину Галимову и Никиту Рудакова не видно и не слышно. Никита Мойсеев ухаживал за Дианой, но отношения не получились. Ромашов рассказал, что они с Кристиной в ссоре, Кристина ударила его. Кристина пояснила, что разговаривала с Женей матом, он предложил ей сказать это своим родителям, тема родителей у нее больная, она вспыльчивый человек, поэтому ударила Женю. Бухынбалтэ призналась, что у нее есть эмоции к Ромашову. Бекуужев считает, что Кристина влюблена, но Женя в ней не уверен, так как Кристина при каждом конфликте отказывается от Жени. Стрелков считает, что Ромашов пользуется Кристиной, на поляне ее уже прозвали Пепперони, так как Женя недавно сравнил Кристину с бесплатной пиццей. По мнению Феди, интересна Жене Лейла, так как она для него пока недоступна. Кристина прощает Жене все, и его интим с Дианой, и поцелуй с Лейлой. Кристина объяснила, что ей нравится Женя, пока она испытывает к нему чувства, будет прощать его и будет бороться за эти отношения. Руслан Кожухов влюблен в Крис Препелицэ, но его любовь не взаимная. Чайков верит в любовь Руслана. Крис призналась, что у нее нет чувств к Руслану, у нее нет даже влюбленности. Никита Барышев на проекте 10,5 месяцев, отношений он не построил. Никита любил Настю Стецевьят и любит до сих пор. Настя пришла сегодня в студию и выяснила, что она нравится Максиму Колесникову и Максиму Моргенштерну. Насте 29 ее смущает разница в возрасте с Колесниковым, который ей нравится. Сергей Захарьяш ухаживает за Яной Шафеевой на расстоянии, их симпатия взаимная. Яна заявила, что не хочет сейчас никаких отношений, ей никто не нравится по-настоящему, она не видит цели нахождения на проекте. Бузова верит в симпатию Сережи, а Яна не совсем. Сергей считает, что незачем тогда тратить время друг друга. Джордан не собирается сдаваться, он хочет спасать Яну.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Герои острова любви».

https://sun9-63.userapi.com/YLJHFetjrlBiYZyJ5ZXCVRQ08J2mqwQMjcdfew/RRHDO2wEFvM.jpg

0

23

Алёна Рапунцель о романе со стриптизёром: «Мы вместе уже месяц»

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Рапунцель раскрыла подробности своего нового романа. Избранника девушки зовут Илья, ему 22 года, родом он из Самары, работает танцором в одном из столичных стриптиз-клубов.
[float=left]https://sun9-64.userapi.com/CIF5ay9lhKCPlWfx37OZSDd90ySpH52kJzailQ/JJ6_rAvX-Yg.jpg[/float]

«Это имя явно следует за мной по жизни, — сказала Алёна Рапунцель. — Про нас с Ильёй уже много слухов ходит по Сети, пишут, что мы знакомы давно. Это не так. Мы познакомились примерно месяц назад. Произошло это в клубе, где работает Илья. Мы пришли туда с Яной Захаровой, я была в таком шоке, никогда раньше не посещала мужские стрип-клубы, хотела уйти оттуда. Но потом увидела парня на танцполе, который мне очень понравился, и сказала Яне, что хочу с ним познакомиться. В какой-то момент наши взгляды пересеклись, а потом молодой человек подошёл ко мне… И вот мы уже находимся в отношениях».

Алёна Рапунцель добавила, что в этот раз не намерена торопить события. Она не спешит знакомить с Ильёй сына Богдана, пока о новом романе знает только мама. Алёне теперь неважно, одобряет Татьяна Владимировна её избранника или нет.

«Во-первых, мама больше не лезет в мои отношения, а во-вторых, стриптизёр — это тоже профессия, — отметила экс-участница. — С Ильёй мы встречаемся по выходным, поскольку и он, и я много работаем. Илья на один день прилетал ко мне в Сочи, на большее время не получилось из-за работы. Прямо сейчас мы отдыхаем у меня дома. Кроме нас в квартире никого — мама с Богданом уехали во Владивосток».

Свернутый текст

Алёна признаётся, что рядом с Ильёй чувствует себя очень счастливой и призывает поклонников не осуждать её за новый роман и не относиться к их чувствам скептически.

«В Илье есть внутренняя загадка, а я люблю мужчин разгадывать, — продолжила Алёна. — Самое важное, что мне с этим молодым человеком комфортно и спокойно. Мне хочется находиться рядом с ним двадцать четыре часа в сутки. Мне нравится его мировоззрение. Да, после скандала с Валентином из группы «Тайпан» у меня появился некий страх нарваться на подставу, но если постоянно думать об этом, лучше вообще из дома не выходить. Если человек захочет сделать мне плохо, это будет на его совести, но никак ни на моей».
dom2life

0

24

Катя Токарева
Poznan, Poland

ВТОРАЯ ВОЛНА
да она всё таки наступила, Польша сейчас в красной зоне, но некоторые города в жёлтой зоне, что и как работает в Польше👇

ОБРАЗОВАНИЕ:
в вузах и средних школах обучение обязательно дистанционно (за исключением практических занятий).
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
спортивные соревнования, спортивные мероприятия и события проводятся без участия общественности.
КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
проводятся! каждое второе место в аудитории предоставляется зрителям или слушателям, при этом не более 25% от количества мест, при отсутствии выделенных мест в аудитории, выдерживая расстояние 1,5 м. между зрителями. Обязательно прикрывать рот и нос.
2. мероприятия на спортивной арене на открытом воздухе при условии, что: каждое второе место в аудитории предоставляется поочередно рядами, соблюдая расстояние 1,5 м и не более 50% от количества предоставленных мест. для публики, прикрывать рот и нос.
КАФЕ, РЕСТОРАНЫ:
работают! в определенное время: с 6:00 до 21:00.
Ограничение по часам не распространяется на услуги на вынос.
В помещении клиенты должны прикрывать рот и нос, пока они не займут место, где они будут есть или пить. Присаживаться можно через один стол от другого человека или используются перегородки на столах. Рассчитано 1 человек на 4 м2
ГОСТИНИЦЫ, ОТЕЛИ:
разрешено! За исключением мест для танцев. Плавательные бассейны, фитнес-центры и тренажерные залы - только для гостей отеля, проживающих не менее 1 дня от отеля.
АКВАПАРКИ, БАССЕЙНЫ:
Деятельность приостановлена. Запрет на услуги по обслуживанию турецких бань, саун и парных, соляриев, спа салонов, массажных салонов.
За исключением бассейнов, тренажерных залов, клубов и фитнес-центров в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность, предназначенных для профессионального спорта, а также студентов - в рамках занятий в университете или школе.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАРКИ, ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Закрыто
ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ, ФИТНЕС КЛУБЫ:
Деятельность запрещена!
За исключением в организациях действующих в медицинских целях, а так же для практических занятий студентов
КИНОТЕАТРЫ:
Открыто!

далее

предоставление зрителям каждого второго места в аудитории, но не более 25% от количества мест, зрители прикрывают рот и нос
САНАТОРИИ, РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ:
Началом лечебной реабилитации является отрицательный тест на Ковид сданный за 6 дней до начала реабилитационного пребывания. То же касается и санаторно-курортного лечения детей.
СБОРЫ ЛЮДЕЙ
могут быть до 10 человек, расстояние места сбора должно быть не менее 100 м. Участники должны держаться на расстоянии 1,5 м друг от друга и прикрывать рот и нос.
ЦЕРКВИ
Можно! Если в церкви проходит религиозное мероприятие, обязательно закрывать рот и нос, за исключением прихожан. 1 человек на 7 м2
СВАДЬБЫ, ВЕЧЕРИНКИ, ТОРЖЕСТВА
Запрет!
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
перевозить людей 50% от количества сидячих мест или 30% всех сидений и стоячих мест. В транспорте есть дезинфицирующие средства.Закрытие рта и носа
НОЧНЫЕ КЛУБЫ
Деятельность приостановлена, за исключением клубов спортивного танца и танцевальных школ
САЛОНЫ КРАСОТЫ, ТАТУ
Работают, детей принимают с родителями
САМОЛЕТЫ
Летают, на борту дезинфицирующие средства маски и тд

ira_bili
А детские сады открыты?

Катя:
да открыты, дети в младших классах тоже учатся, только средние(старшие) классы и в университете дистанционно

https://sun9-65.userapi.com/9-ctkpdKQhbdGO2QcG7uJquxI6h3PUNJYRMZ0A/37ZpUCxIY5U.jpg

0

25

buzova86
Вот такой у меня был образ для одного очень интересного проекта 👸🏻🤍 Вы даже не представляете, что сегодня происходило 🤫

https://sun9-51.userapi.com/H47VNM2NUWICn_14jfA0qQb4pRjUa1v-zqFGTg/g6jKINXOIFI.jpg

0

26

agibalova_irina
Сегодня день Бабушек и Дедушек❤️❤️. Давайте вспомним каждый своих бабушек и дедушек и просто позвоним им, если они живы. Моих уже давно нет( Но я помню их всегда и пишу их имена в церкви🙏🏼.
Сейчас мы с мужем уже сами четырежды бабушка с дедушкой. Обожаем наших внуков❤️❤️❤️❤️. Наше желание видеть их чаще😍. Надеюсь, что оно исполнится.

https://sun9-56.userapi.com/Y8j5HtKGqq3Olf1NpRq20L9FPiNomewqjm8YPw/jKaV7cbGLPM.jpg

0

27

Если не знаешь, ради чего вставать утром, встань ради своей мечты. И улыбайся. Ради Бога, улыбайся - и всё получится!!!
https://sun3-13.userapi.com/c858016/v858016614/a7a4d/TxkCHMBlJjE.jpg

0

28

Настя Каменских

Свобода быть собой, принятие и любовь к себе - ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам🤍

https://sun9-28.userapi.com/yHVkpx5Qx94EjXuueDHmMnVfEbMxSflByGLzUA/QxthIUIbAO4.jpg

0

29

https://i.imgur.com/Wlup7nr.jpg

https://sun9-25.userapi.com/GeeWRn6gdMBMuDK-mcovriZJOtScohRoy498ug/8LiTNAlFTks.jpg

0

30

Ради жизни (2020)

Жанр: мелодрама

Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна.
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-52087668&id=456252241&hash=c2d49e4e01a75995&hd=1[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 634