ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон


ГОЛОС. Третий сезон

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

http://sa.uploads.ru/t/8MWwm.jpg

0

872

Первые отзывы - как всегда от Za900:flag:

1.ДИАНА Шарапова + ГЕОРГИЙ ЮФА. Команда Агутина. Что же они нам споют ? "Красавица и чудовище" ... Ну что сказать - дуэт - великолепный! Не знаю как Агутин выбирать будет.. Голоса звучат так как будто они вместе поют уже очень давно.. Красивые люди, красивая песня, чудесные голоса
... У Дианы - ТАКОЕ декольте... Наставники видно что все слушали с удовольствием. Градский : "Ленька - молодец! Равнозначные исполнители, один из лучших дуэтов последних сезонов".. БИЛАН :" Спасибо за исполнение".. ПЕЛАГЕЯ очень хвалит Диану.. АГУТИН решает...Кого бы не выбрал - выбывшего жалко будет... Оставляет ГЕОРГИЯ!! А как же Диана ? Может ее спасут?!!! Как? -все хотят ее оставить!! Все зажгли кнопки! То есть Пелагея, Билан и Градский!!! Опять Диане выбирать.. выбрала ГРАДСКОГО!! Вот это да, такое впервые на этом шоу!!

2. ОЛЬГА ОЛЕЙНИКОВА + ИЛЬЯ РИМАР. Команда БИЛАНА. Менее подходящих по внешности людей трудно, наверное подобрать. Но посмотрим как споют..А у Ильи волосы сегодня выглажены - а где кудри ?? " Всегда быть рядом не могут люди".. Илья начинает.. но мне что-то не очень, голос глуховат .. посмотрим как Ольга подхватит. Ну что это такое ? Тоже не нравится мне ее исполнение. Такое впечатление что они свои голоса потеряли, как-то нескладно все. Странно - и песня вроде бы неплохая и голоса у них есть, а не звучит!! Виноват, наверное "режиссер", то бишь БИЛАН.. Может я как-то несправедлива - не знаю, но.. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Что скажут судьи? ГРАДСКИЙ - видно что ему тоже не понравилось, вздыхает... Говорит прямо :"Плохо вы пели, ребята!" (Значит я не такой уж дуб в музыке, раз мэтр тоже против).. ПЕЛАГЕЯ - говорит что песня сложная для исполнения, предполагает что Ольга себя плохо чувствует, что тут же и подтверждается.. АГУТИН -тоже не хвалит.. В общем - разгром полнейший. Кого же БИЛАН выберет? Он расстроен, чувствуется.. Говорит что случай трагический.. Оставил ОЛЬГУ!!!! А она стояла и уже плакала, ожидая что ее не выберут! Столько эмоций на ее лице.. Илья уходит...

3.ИНТАРС БУСУЛИС + МАЙКЛ БЛЕЙЗ. Команда Агутина. Латыш и чернокожий россиянин(!!) Интересная комбинация.."Играй этот фанк"... Что-то такое... африканско-забойное, кричащее. Тут я пас... Свое мнение высказывать не буду. так как тут я профан. Народ хлопает... БИЛАН - говорит что это - пример для подражания в этом жанре... ( кстати в группе поддержки Майкла есть парень очень похожий почему-то на Билана, хотя и черный, как вакса!) ГРАДСКиЙ - хвалит больше Интарса, как и Билан , впрочем... ПЕЛАГЕЯ - тоже с Интарса начала.. Но в общем одобрила этот дуэт. Ну и кто останется ? АГУТИН выбирает ИНТАРСА... Ну этого следовало бы и ожидать... За кулисами плачет сын Майкла - маленький мальчик

0

873

4.ГУЛЬШАТ ХАМУРЗИНА +АЛЕКСАНДРА ВОРОБЬЕВА. Команда ГРАДСКОГО." ДВЕ РОЗЫ" Романс.. Я его к стыду своему не слышала раньше.. Но я даже не знаю что сказать ? Прекрасно, великолепно, красиво и еще куча эпитетов, слезу вышибает, честно... Голоса ангельские, особенно у Гульшат... Слов нет в общем.. Градский все-таки молодец!!! Зал в оцепенении каком-то слушал, потом - взрыв эмоций! ПЕЛАГЕЯ( опять слезу пустила)- больше хвалит Александру, говорит что она меньше старалась понравиться, чем Гульшат.. Билан тоже слезы вытирает? Сказал много, не непонятно... В общем суть его претензий такова - песня предназначена для одного исполнителя, двое - мешают друг другу.. АГУТИН говорит что получилось "театрально" в хорошем смысле, но номер понравился. ГРАДСКИЙ должен выбрать.. И ВЫБИРАЕТ САШУ ВОРОБЬЕВУ. Как жалко Гульшат!!! Мне она понравилась больше.. Она просит напоследок разрешить ей спеть на татарском песню в честь рождения у нее сегодня двоюродного братика.. Спела чистым, красивым голосом...

5. СОФИ ЛАГАН +ЕВГЕНИЙ КРАФТ. Команда Билана.. Посмотрим что они покажут.. Билану пока не везёт.. "Каждый твой вздох" . Оба вышли с гитарами, на которых играют, "помогая" оркестру". Ну что сказать - Евгений, конечно "перепевает" Софи, она такая же скучная как и на отборочном туре, а он ..- явно потенциал его гораздо выше.. И голос его сильный и звучный.. Но в общем не фонтан получилось, довольно скучновато и нудновато... ГРАДСКИЙ : не хвалит, ругает за "обычную" трактовку, в общем - за отсутствие фантазии и изюминки. Всю жюри хором, под оркестр показывает "как надо было петь эту песню". АГУТИН - говорит что Софи поет фальшиво, не попадая в ноты. А Евгения немного похвалил. ПЕЛАГЕЯ говорит что песня сама по себе отличная, хвалит Евгения и ругает осторожно Софи за флегматичность.. Ну и она права. БИЛАН - ну если он выберет Софи, то я очень удивлюсь! Но выбрал он конечно ЕВГЕНИЯ .. Не думаю что Софи кто-нибудь кинется спасать. Зачем ее вообще сюда взяли?

6. ГРИГОРИЙ ЛАВЫШ + СЕРГЕЙ МИХАЙЛИН. Команда ПЕЛАГЕИ..Выглядят как папа с сыном.. Что споют? "НА заре".. Песня трудная, очень сложная. Ноты высокие. Мне Сергей нравится больше, но и Григорий тоже неплох.. Слов в этой песне , прямо скажем, немного, больше похоже на вокализ, но есть где проявить голос. ГРАДСКИЙ - прямо говорит что ему больше нравится Михайлин. АГУТИН - больше хвалит ЛАВЫША. БИЛАН ( ему Нагиев предлагает "окропить снежок красненьким"!))) тоже хвалит Григория за высокие ноты... Жюри, дружно издеваясь, хвалят дуэт за "невероятную хореографию" и танцы ( они стояли и пели не сдвигаясь с места!!) Но что же ПЕЛАГЕЯ ? Оставляет СЕРГЕЯ! Ну и заслуженно! Он молодец! Но что это ? БИЛАН СПАСАЕТ ГРИГОРИЯ!!

7. АЛЕКСАНДР АЛЬБЕРТ + АЛИСА ИГНАТЬЕВА. Опять команда ПЕЛАГЕИ. Ну это - два ГОЛОСА!! Посмотрим что споют они... "Тень твоей улыбки" Уэбстер. Поют на английском.. Ну что сказать поют оба так хорошо, что никого выделить не могу.. Прекрасная мелодия, хорошие голоса, на душе умиротворение и покой. Номер получился прекрасный!! ГРАДСКИЙ - рассыпается в дифирамбах и исполнителям и ПЕЛАГЕЕ, говорит что номер сделан красиво и по-русски...АГУТИН :"Великолепная идея, вокального контрапункта во втором куплете(!!) , хвалит удивительно мощный голос Александра. БИЛАН - говорит что все эпитеты уже разобрали, но выбирает Александра. И ПЕЛАГЕЯ... ну кого тут выбирать ? Кто же счастливчик ? ЭТО - АЛИСА! Вот дела.. не ожидала.. Неужели Александра не спасут ??!! Это будет несправедливо !! Не спасли... ( гады.. а ПЕЛАГЕЯ просила их об этом!) Безобразие какое-то, я прямо разозлилась!!!

0

874

arseneva

    Ольга Олейникова и Илья Римар. странный дуэт. думала, что песня лучше подойдет Илье, но он что-то вообще свое пел, независимое от оркестра. Ольга мне понравилась, с учетом того, что её простуда подкосила. и задумано неплохо. такой приджазованный вариант. но не с Ильей было это задумывать, конечно. он был прямолинеен. ни на йоту от оригинала.какая там приджазованность))
   
   Динара Шарапова и Георгий Юфа. песня скучнейшая. пели прекрасно, но из-за песни что-то я не впечатлилась.
   
   Майкл Блэйз и Интарс Бусулис. чет третью пару оркестр заглушает. что ли. какая-то дисгармония. у Интарса темперамент не для этой песни.

  Софи Лаган и Евгений Крафт. Кусочек Софи с СП. так мне и нравится её выступление. очень. аутентичность всё-таки важная вещь. Хороший дуэт получился. напомнил Сюзи Кватро с Крисом Норманом. Софи, по-моему, съезжала иногда. в смысле миманот. прям мы с Агутиным одновременно. А Крафт хорош. Если бы Софи поточнее и поувереннее была. классно бы получилось.

  Про Гульшат Хамурзину и Александру Воробьеву не знаю что сказать. манерно как-то. что ли.особенно Гульшат. хотя голоса у обеих прекрасные.

    Михайлину с Лавышем отличную песню подобрали. подходящую. Пелагеины они, оказывается. ОООО. как здорово))))) Лавыша спас Билан)))

0

875

Мулена Йорке

    Мои безусловные фавориты в этом выпуске - Сергей Михайлин и Григорий Лавыш. Для меня это первый дуэт нынешнего сезона, о котором могу сказать: мне понравилось на все 200%! Оба "дуэлянта" были хороши, но Сергей - это что-то с чем-то ))
    Еще хочу отметить Софи и Евгения Крафта. Люблю эту песню, и, мне кажется, несмотря на все вокальные огрехи, попасть в настроение ребятам удалось.
    Пожалуй, за эти два дуэта и отдам свои голоса в опросе (как только он появится).
    Все остальные не то чтобы оставили меня равнодушной... Были, конечно, были хорошие моменты в других выступлениях - но только моменты... Целостного, законченного впечатления от этих номеров не осталось... Вот как-то так ))

0

876

Zaza

1.ДИАНА Шарапова + ГЕОРГИЙ ЮФА.
По поводу этого выступления хочу сказать, что однозначно отдаю предпочтение Георгию Юфа, вокально на мой взгляд, очень был убедителен. Внешне выглядит достойно, именно хочу подчеркнуть достойно, вызывает уважение то как он себя ведет к соперникам, как держится на сцене, БРАВО Георгий!!!
Что касается Дианы Шараповой, действительно талантливая девушка, НО ! Приятно видеть на сцене не только талант, но и те качества, которые позволяют к относится с уважением. Лично у меня Вы уважение не вызываете! Вы неискренни, вы фальшивая, и фальшь слишком заметное качество, чтобы его не разглядеть. И уж ваш особый талант загораживала, ЧУТЬ закрытая грудь. Фу! Мне Диана Ш. неинтересна!

2. ОЛЬГА ОЛЕЙНИКОВА + ИЛЬЯ РИМАР.
Ольга Михайловна ну что ж ты так..)) Мы очень болеем за тебя ! Не подведи на следующем этапе. Будем внимательно следить за твоими выступлениями )
Илья уж ООООчень впечатлил сегодня, жаль не вокально, а своим образом, вернее идеально выпрямленными локонами))Все девчонки обзавидовались :applause:А выступление прокомментировали наставники, сказано всё точно)

3.ГУЛЬШАТ ХАМУРЗИНА +АЛЕКСАНДРА ВОРОБЬЕВА
Гульшат поделом тебе ) Бутофорная сегодня она была, искусственная. Санька Воробьёва Жги)) по душе ты нам!

4. СОФИ ЛАГАН +ЕВГЕНИЙ КРАФТ.
Да Дмитрий Билан, подкачал сегодня. Критиковать слишком не стану. Но по-моему только он мог повернуться на Софи. Это где ж такое видано, что на этом этапе так серьезно провалить выступление?? !! В ноты совсем не попадать ? ладно ушла уже. Всего хорошего Тебе Софи))
Евгений, молодец! Как мог помогал Софи ) Добряк Добрякевич! )) Ты нам нравишься !

5. ГРИГОРИЙ ЛАВЫШ + СЕРГЕЙ МИХАЙЛИН
Любить наших братьев белорусских нужно, и красивые, и голосистые! Я таааааааак обрадовалась, что Билан хоть здесь догадался все верно сделать ) Спас Григория. У Григория очень интересный, запоминающийся вокал. Его ни с кем не перепутаешь. Хочется его слушать и слушать и слушать. Григорий мы за Вас держим кулачки ! ))
Сергей Михайлин. Поет хорошо, что еще сказать.. Но не цепляет, как Григорий. А вот Пелагее я жму руку, что не смотря, что как она сказала, были сложные моменты в работе с Сергеем, все равно оставила его. Полька ) Умница!!! Жму руку ей )

6. АЛЕКСАНДР АЛЬБЕРТ + АЛИСА ИГНАТЬЕВА.
О это выступление оставило во мне приятный след.. Алиса, а имя то какое прекрасное, и очень скромная, талантливая, с особым внутренним пониманием что ли мира ) Так тонко.. Так чисто... Так цепляет.. ))) Алиса украшение этого проекта. Вот у кого нужно поучиться умением вести себя на сцене. Так робко заплакала в конце, нет лишнего ничего в ней. Таким как Диана Ш. далеко!
Ну Градский-Адский в этот. Ты посмотри на него. Вот запомнил же, что Альберт на слепых прослушиваниях не выбрал его (да действительно было очень глупо выбирать Пелагею, когда сам АБ вышел спеть с ним). Принципиальный Вы тип АБ )))))

0

877

http://sa.uploads.ru/t/chvGH.jpg

0

878

http://sa.uploads.ru/t/mDe8F.jpg

0

879

http://sa.uploads.ru/t/xytOM.jpg

0

880

http://sa.uploads.ru/t/dfeN5.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон