вот америка и ес гадины. ведь они косвенно заставляют их продолжать воевать на востоке. подонки лицемерные. продукты украина свои сама будет кушать досыта осенью. пусть не расстраиваются.патриотизм пусть заедают кукурузной кашей. было время. когда я в 95 тоже ее ела.китай не задружит с америкой сильней чем с рф, я надеюсь?
Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+
Сообщений 111 страница 120 из 493
Поделиться11210 Июл 2014 14:38:03
еще со вчерашнего дня
Вместе мы сила!!!
Теперь бы ещё этим стукачам воздать! Думаю, их действия подпадают по несколько статей УК! 
Поделиться11310 Июл 2014 14:40:23
не подтверждено
Мариша! Это вопрос времени: Коломойский играет по-крупному! Ему нужно ВСЁ!!! 
Поделиться11410 Июл 2014 14:43:27
Есть высокая вероятность, что у них уже истерика от того, что Россия никак не желает поддаваться на провокации. И они близки к тому, чтобы ударить по российской территории, то есть по Крыму.
Ну это, надо полагать, тоже с подсказки старших товарищей! Не втягивается Россия в войну в связи с провокациями на границе Донбасса, попробуем с другой стороны!
Но америкосы уже получили сигнал!!!
Когда параллельно их ЖАЛКИМ учениям в Чёрном море в составе 11 кораблей под командованием ИТАЛЬЯНСКОГО флагмана, начались наши - ГРАНДИОЗНЫЕ! 
Поделиться11510 Июл 2014 14:45:57
112.ua: неонацист Зухель прилетел в Киев и возглавит «русский корпус» в украинском батальоне «Азов»
Неонацист Роман Железнов по прозвищу Зухель, который в России был осужден за попытку кражи мяса из магазина, может возглавить «русский корпус» в составе украинского батальона «Азов». Об этом со ссылкой на представителей «Правого сектора» сообщает 112.ua.
Как утверждает издание, Железнов уже прибыл в Киев, в аэропорту Борисполь его якобы встречали представители «Правого сектора». Они сказали, что неонацист «подвергался репрессиям» в России из-за своей «проукраинской позиции», уточняет 112.ua.
Во время прохождения таможенного контроля пограничники попросили Зухеля «доказать» свою «проукраинскую позицию», неонацист предъявил им некую флешку с «отчетом своей деятельности», рассказал представитель «Правого сектора» Сергей Криворучко. По его словам, Зухель представляет националистов, которые выступают против Путина и готовы принимать участие в боевых действиях на юго-востоке Украины.
«Не исключено, что он возглавит русский корпус в составе батальона “Азов”. Это будут российские националисты, — цитирует 112.ua Криворучко. — Сейчас мы готовы предоставить, у нас есть в бумажном виде приглашения батальона “Азов”».
Зухель и его знакомый неонацист Алексей Касич по прозвищу Антицыган в ноябре 2013 года получили десять и восемь месяцев лишения свободы соответственно за попытку кражи мраморной говядины на сумму 2,3 тысячи рублей из магазина METRO Cash&Carry.
Касич и Железнов — соратники неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, который находится под следствием по делу об экстремизме.
Поделиться11610 Июл 2014 14:57:04
АнтиМайдан Одесса | Южный Фронт [ОНР]
сегодня в 10:13
О штучно выдуманных "о-краинцах"
В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано - ПРАВОСЛАВНЫЙ малороссиянин! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА! А в универсале к казачеству Б. Хмельницкий пишет: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю...". А. Г. Сковорода о себе написал: "Я босоногий русский философ" (цитаты ), И. Франко в своём дневнике записал: " Меня сегодня кровно образили (оскорбили, - польск.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я - РУСИН (цитата). Для сведения, до Революции /1917 г./ украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.
Поделиться11710 Июл 2014 14:57:34
Министерство внутренних дел Беларуси угрожает уголовной ответственностью вплоть до расстрела согражданам за участие в антитеррористической операции на востоке Украины.
ну. а батю ругали.. 
Поделиться11810 Июл 2014 15:04:21
вот свидомым это отнести - у них падучая случится
я б отнесла. но меня нагнали с группы. странно.. 
Поделиться11910 Июл 2014 17:17:16
СМЕРШ КГБ ЛНР раскрыл план СБУ по переброске диверсантов
Ополченцы узнали, что спецслужбы используют подземную сеть шахт, чтобы попасть в Луганск.
http://lifenews.ru/news/136322
обвалить накуй. а по поводу поездки Путина в америку. я в волнении. скорей бы.
Поделиться12010 Июл 2014 17:28:18
Лучшей рекламы товарам даже не придумаешь
коммент к этому видео
Роман Романыч3 часа назад
Флаг России в каждом магазине Львова! Правильно к триколору нужно привыкать постепенно))) Я прозреваю с этих недоразвитых. Западная укр лечению не поддается.



