ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юшка написал(а):

вчерашнего матча!

да уж

0

42

МИД Украины требует от России освободить военную летчицу Надежду Савченко

Как сообщают в ведомстве, женщина была захвачена сепаратистами под Луганском. Позже украинские СМИ нашли ее в одном из СИЗО Воронежа. По сведениям изданий, Савченко подозревается в убийстве российских журналистов. Никаких официальных заявлений со стороны российского МИДа и Следственного комитета по этому поводу нет.

http://www.echo.msk.ru/news/1356138-echo.html

0

43

Сенаторы попросят правоохранительные органы проверить участие Немцова в акции в Одессе

Сенатор Валентина Петренко предложила попросить правоохранительные органы проверить на предмет наличия признаков состава преступления участие сопредседателя партии РПР-Парнас, депутата ярославской областной думы Бориса Немцова в "марше вышиванок", который прошел 28 июня в Одессе.

Петренко отметила, что в "данном марше приняли участие представители "Правого сектора" и других националистических организаций". "Главным требованием участников акции было продолжение военных действий на юго-востоке Украины. Участники акции выкрикивали речевки, которые допускали оскорбление в отношении России, граждан РФ и президента страны. Некоторые участники акции носили нацистскую символику", - добавила она.

"Борис Немцов, являясь гражданином РФ, депутатом ярославской областной думы, сопредседателем партии РПР- Парнас принял активное участие в этой акции. Фактически, участвуя в данной акции, выкрикивая оскорбления в адрес РФ, он поддержал, таким образом, проведение боевых действий на юго-востоке Украины", - сказала Петренко.

"Считаем, что подобные действия подлежат проверки правоохранительными органами на предмет наличия в них признака состава преступлений части 1 статьи 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности" УК РФ", - сказала Петренко.

Председатель СФ Валентина Матвиенко поручила проверить эту информацию комитету по конституционному законодательству.

http://www.ng.ru/news/472150.html

0

44

Москва нашла новый способ сокращения торговли с Украиной, Грузией и Молдавией – странами, подписавшими соглашения об ассоциации с Евросоюзом, пишет в свежем номере "Независимая газета".

"Еще неделю назад российские чиновники говорили, что смогут увеличить торговые пошлины со ссылкой на договор о зоне свободной торговли СНГ, - объясняет издание. - Однако для этого пришлось бы доказывать угрожающий рост поставок в РФ тех или иных товаров. Теперь же правительство РФ сможет полностью разорвать соглашение о свободной торговле с Украиной, Грузией и Молдавией. Для этого будет достаточно ссылки на норму международного права о "коренном изменении обстоятельств".

"Теперь правительство РФ сможет полностью разорвать соглашение о свободной торговле с Украиной, Грузией и Молдавией"
После ратификации соглашения об ассоциации с ЕС Молдавия может быть исключена из договора о зоне свободной торговли стран СНГ. Об этом объявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. В прошлую среду Молдавия ратифицировала соглашение об ассоциации с ЕС, которое она подписала 27 июня одновременно с Украиной и Грузией. Однако Грузия и Украина до сих пор не ратифицировали эти соглашения, и поэтому российское правительство первым делом занялось взаимной торговлей именно с Молдавией.
Основными статьями молдавского экспорта являются продовольствие, текстиль и оборудование. Ежегодный объем экспорта Молдавии – около 2,4 млрд долл. И более четверти этой суммы приходится на Россию, которая теперь задумалась об увеличении торговых пошлин для молдавских товаров.

Российские власти давно ищут способы ограничения торговли с Украиной, Молдавией и Грузией в условиях их ассоциации с Евросоюзом, отмечает "Независимая". Следующим кандидатом на исключение из зоны свободной торговли СНГ вполне может стать Украина, предполагает газета.

Независимые эксперты отмечают значительное преимущество России в разгорающихся торговых спорах в СНГ и в Таможенном союзе. Так, для Молдавии потеря экспорта на сотни миллионов долларов может оказаться чрезвычайно чувствительной, тогда как для России эта сумма окажется несущественной.

http://www.ng.ru/news/472150.html

0

45

Свидомые собирают про ополченцев и их семьи материал

http://www.zrada.in.ua/

а это сайт Краматорска  [взломанный сайт] 

своих же горожан, с которыми росли бок о бок сдают

http://www.kramatorsk.info/talk/index.p … c=38329.15

Краматорские боевички на блок-постах.
Внимание! Эти люди вооружены и очень опасны. При обнаружении стрелять на поражение.

даже родных

Зиверт Юлия Владимировна...
Моя родная сестра...
Младшая...
Бывшая...

0

46

а вот этот ходил при ополчении и всех фотографировал - теперь все фото показывает

Усатый
пользователь
http://sf.uploads.ru/i4Vg0.png

- Леша, выложи тогда фотки как флаг с исполкома срывали и свою тряпку повесили.
- Чё ж не выложить? :) Понеслась!

0

47

Вашингтонская насмешка над Кремлем
"Indian Punchline”, Индия - 30 июня 2014 г.
"Obama picks a ‘Russia hand’ for Moscow"

Говорит ли выбор нового посла о политике его страны в отношении страны его аккредитации? Ответ - и "да", и "нет"; но больше "да", чем "нет", когда речь идет о хронике американо-российских отношений.

Было много вопросов в отношении того времени, которое потребовалось президенту США Бараку Обаме, чтобы принять решение о преемнике посла Майкла Макфола, который оставил Спассо-хаус в Москве в феврале, так как этот выбор станет явным указанием на то, по какому пути пойдет политика США в отношении России в ближайшее время.

Российско-американские отношения, несомненно, находятся в состоянии резкого охлаждения, и это охлаждение только усиливается. Ясно, что у Обамы холодные отношения с его российским коллегой; Украина стала раной, которая грозит превратиться в гангрену; и напряженность медленно, хотя и незаметно, выходит за пределы Евразии, грозя приобрести глобальный характер. Сообщение "Блумберг" о том, что российские военные советники победили своих американских коллег в броске на Багдад, говорит об интенсивном использовании всех средств для получения возможности для маневра в ближневосточной геополитике.   
http://nashaplaneta.su/blog/vashingtons … 7-09-36963

0

48

шамаханская царица написал(а):

МИД Украины требует от России освободить военную летчицу Надежду Савченко

Как сообщают в ведомстве, женщина была захвачена сепаратистами под Луганском. Позже украинские СМИ нашли ее в одном из СИЗО Воронежа. По сведениям изданий, Савченко подозревается в убийстве российских журналистов. Никаких официальных заявлений со стороны российского МИДа и Следственного комитета по этому поводу нет.

http://www.echo.msk.ru/news/1356138-echo.html

в  обмен на похищенного пиндосами россияни на привет :flag:

0

49

шамаханская царица написал(а):

а это сайт Краматорска  [взломанный сайт]
своих же горожан, с которыми росли бок о бок сдают

Ох, Мариша! Почитала ... Мерзость-то какая!!!  :canthearyou:   Фото, с адресами, с местами работы ...  выкладывают, зная, что обрекают людей НА СМЕРТЬ, возможно МУЧЕНИЧЕСКУЮ!!!!  Кошмар!!!!  :canthearyou:
А мы должны послать ... туда ... наших?  :glasses:  :dontknow:

0

50

Юшка написал(а):

Почитала ... Мерзость-то какая!!!

какое-то гадостное состояние от этого.  как жить с этим?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+