ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

немного юмора

0

982

АД, НАТУРАЛЬНЫЙ МОЛОХ.
Jul. 14th, 2014 at 2:05 AM

Аэропорт Луганска :

По той инфе что пришла с места, когда укров начали давить, они стали прорываться навстречу атакующим, группами по нескольку десятков.
Кто-то вышел, кого-то зачистили. Толком непонятно, как и нет окончательного подтверждения по аэропорту. Ждем, может завтра проясниться.
Там сейчас по пригородам идут бои. Пожары полосой - это горит лес, по сообщениям местных.

Свернутый текст

Продолжаются бои в селе Роскошное. Местные жители сообщают, что ожесточенные бои продолжаются, свистят пули, сыпятся окна и трясутся стены жилых домов.
По позициям карательных отрядов в Роскошном ведет огонь минометный расчет ополченцев из пригорода Луганска.
Бои на юге Луганска с наступлением ночи стали менее интенсивными, дальше Роскошного карательные отряды не продвинулись. Львовские десантники из аэропорта пытались прорваться к деблокирующим их подразделениям, часть бойцов ВДВ Украины полегла, аэропорт несколько раз накрывали огнем Градов.
По предварительным данным сильно пострадал н.п. Георгиевка, в котором местные жители напали на нацгвардию с личным охотничьим оружием.

И еще пришло неподтвержденное:
"Наш самолет Су 25 в дебютный свой вылет записал на свой счет 6 танков и 1 БТР карателей."По уточняемым данным, возле Саур-Могилы сдалось плен около 300 укропов. Есть все основания верить этой информации, если учесть, сколько личного состава и техники было направлено туда ополчением на подавление укропских котлов."

Похоже укропы от великого ума бросили танки без должного пехотного прикрытия резать коммуникации Луганска и деблокировать аэропортовых сидельцев. Видимо, чтобы отвлечь ополченцев от блокирования и уничтожения группировки пытавшейся типа заблокировать границу... Вообще у них в штабе или авантюристы или истерики, пока что все идет по самому благоприятному сценарию из возможных, после прорыва фронта у Ямполя и оставления Славянска, укры вместо того, чтобы начать нормальное наступление ввязались в неподготовленные авантюрные атаки с целью спасти свои окруженные отряды - это серьезный выигрыш времени для ополчения, потому как нормальное наступление они смогут организовать нескоро. Единственное, сил ополчения пока не хватит блокировать и уничтожить их везде: и у границы и под Луганском и в аэропортах, большинство уйдет.
Если они еще больше туда влезут - это, кстати, хорошо будет, они примерно в таком же положении окажутся, как у границы. Им было выгодно в другом месте наступать...Мистифицирую...
За пятницей, не 13-м, пришло воскресенье, 13-е, и какая-то гигантская Луна в субботу...
Укропия пухнет от крови.
Прет сатанизм в чистом виде десятки смертей ежедневно, по нарастающей, и Укропии всё мало - мне рассказали о ямах с трупами укросолдат под Карачуном, куда НА САМОСВАЛАХ СГРУЖАЛИ ИЗВЕСТЬ (!!!), о чуть прикопанных трупах в лесопосадках - полях смерти, о том, в каких количествах, порой, "накрываются" укросолдаты на блокпостах - несколько десятков за раз - обычное дело. Как куропаток! В упор с налета, с дистанций минометами и снайперами, набегами-наскоками, всем, чем можно и как можно - главное освободить землю Новороссии от поганого укропа - и ложатся в землю мясом люди, с обеих сторон, люди одной крови в одну землю.
И динамика, как видим, ужасающа! Для полноты картины - очереди из беженцев на переходе длиной в километры, горе, боль и отчаяние людей. Жатва Укропа!
Сколько им еще нужно трупов, этим упырям в Киеве, сколько нужно похоронок тупорылым хохлам, что бы остановиться в своей "перемоге с брониками", хотя-бы, от своих потерь, раз к чужим страданиям глухи?!
Ад, натуральный Молох. И проклятое семя, как всегда, во главе этого реального Холокоста - Жертвы Всесожжения, по Авакову - "очистительной".

https://pbs.twimg.com/media/BsdIEb7IQAArL5m.png

http://etoonda.livejournal.com/322975.html

0

983

кому-то оружия не хватает, кого-то и в ополчение не берут, а это что.


Максим Сергеевич

Жалко пацана.Ему бы учиться,влюбляться......Хунта все прелести жизни отобрала.Держись боец!Главное ЖИВИ!

Николай Суворов

Мужик!!!он защищает всех бздунов кто свалил в Россию!
Дружище живи до 90 лет!!!

0

984

https://lh3.googleusercontent.com/-vIbS8iR0vvg/U8N_Jxwzu0I/AAAAAAAAev8/vSL5V8U4FpA/w604-h402-no/images+%252813%2529.jpg

0

985

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Сегодня в 11:44
Стрелков Игорь Иванович:

Луганский аэропорт по-прежнему в руках противника. Более того, туда прорвалась свежая бронегруппа.

Подтверждаю информацию о разгроме колонны снабжения противника вчера в районе между Мариновкой и Кожевней (юго-восточнее Снежного, у границы с Россией). Потери противника уточняются. От нас "работали" 1 танк, 2 ЗУ-23-2и две ДРГ.

0

986

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Сегодня в 11:34
Таможенный пост "Донецк" в Ростовской области возобновил пропуск людей и транспорта

0

987

что дальше будет с Украиной

продолжение

комменты зашкаливают

0

988

Лидер "Радикальной партии" подготовил план действий.

Ляшко рассказал, как решить украинский конфликт

На востоке Украины вооруженный конфликт не только не уменьшается, а скорее наоборот. Сегодня в СНБО показали видеозапись, на которой видно как колонна российской бронетехники заезжает в Луганск, написал на своей странице в Facebook Олег Ляшко.
Однако политик уверяет, что сегодня ночью на территорию Украину въехали не одна, а две колоны и сейчас, на Донбассе более 20 единиц бронетехники и огневых установок. Народный депутат заверяет, что в Украине развязана война, поэтому Ляшко предложил план из 6 пунктов.

Во-первых, необходимо созвать СНБО и ввести военное положение.

Во-вторых, прервать дипломатические отношения.

В-третьих, созвать внеочередное заседание Верховной Рады.

В-четвертых, обратиться к США и ЕС с требованием ввести против РФ жесткие санкции.

В-пятых, объявить полную мобилизацию в Украине.

И в-шестых, забрать у России право на проведение ЧМ по футболу в 2018 году.

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … flikt.html

0

989

Гранаты, выполняющие рейсы в Россию
Пограничный инцидент усугубляется. Украина кризис. На русской земле, русский был убит украинский гранатой. Москва грозит "безотзывных" последствий.

Свернутый текст

Фатальный инцидент на границе Украины с Россией обострил напряженность в отношениях между двумя странами. После удара оболочек на российской стороны приграничной зоны, Министерство иностранных дел в Москве Украины предупредил о "необратимых" последствий. В нападении в воскресенье утром, русский был убит, когда два удара из Украины  разгромили дома Rosotow региона- доложил МИД России и оценивает инцидент как агрессию  Украины над российской территории и населения Российской Федерации, говорится в Москве. Аналогичная нота протеста была передана Украине. Украина отвергла представление. В то же время Украина предположила, что пожар мог быть разведен сепаратистами, которые хотели спровоцировать российское вмешательство. Это в свою очередь отвергли сепаратисты. Киев: Есть «Эпицентр» повстанцев, обстреляных  серией воздушных атак на востоке страны, правительством Украины . После военной информации там около тысячи сепаратистов были убиты. Истребители встретились недалеко от границы с Россией, «, заявил военный представитель Эпицентр» повстанцев  в субботу. В общей сложности 16 боевых вылетов были сделаны, что б бомбить позиции повстанцев. Сепаратисты также опроверги это представление. Они так же сообщили, что не пострадали, нет никаких серьезных потерь.Убийство тысяч повстанцев было бы, безусловно, большое число случаев смерти до сих пор в Украине конфликта. Также со стороны международного сообщества, по-видимому, не принимают всерьез в чрезвычайно большого числа жертв, потому что до сих пор никакой реакции.События в выходные, тем не менее, представляют собой резкой эскалацией кризиса. Соединенные Штаты призвали Президента Украины Петра Порошенко  вести переговоры о прекращении огня. Вице-президент США Джо Байден говорил по телефону в субботу с Порошенко и пообещал ему поддержку в его усилиях - по данным Офиса американского президента. Байден также подтвердил, что Америка будет усиливать давление на российское правительство, что оно  должно останавливить свою поддержку пророссийского бунтовщиков. Канцлер Германии Ангела Меркель лично позвонила  недавно Порошенко, в телефонном разговоре и акцентрировала на уважение  и защиту гражданского населения . Она так же свтретилась воскресенье перед финалом Кубка мира в Бразилии с президентом России Владимиром Путиным для переговоров.

оригинал на немецком (перевела через гугл)http://www.faz.net/aktuell/politik/gran … 43084.html

http://sf.uploads.ru/t/PvZVo.png

0

990

http://russian.rt.com/data/5/6/2/5627a0fa9830599c0b1b5f402962165a84adf7fc.jpg

​Пресс-секретарь «Правого сектора» призвал уничтожить Россию, «как фашистскую Германию»

Представитель ультраправой украинской организации «Правый сектор» Борислав Берёза сравнил Россию с фашистской Германией и призвал к уничтожению нашей страны на своей странице в сети Facebook.
Такую реакцию у пресс-секретаря националистов вызвала фотография российского бронетранспортёра, охраняющего закрытый пропускной пункт на границе.

http://russian.rt.com/article/40674#ixzz37Qiidaut

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+