ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/195/98195138_e87f902bdd99.gif
Поздравляем, дорогая Ромашуля! Цвети всегда нам на радость, и не загадывай - пусть будет всё))

0

252

Алевтина написал(а):

Только добавлю, что образовался и третий лагерь -  ни ЗА этих двоих, ни ПРОТИВ - к этому лагерю я отношу и себя. Потому как что Алиана, что бабка... обе стервы. И насчет выноса мозга третьим лицам они абсолютно равнозначны... аб-со-лют-но!!! Различает их только возраст.  И это, кстати, значения большого не имеет - стерва и есть стерва, это вне возраста. Однако, даже представить себе невозможно, какой будет Алиана в бабкиных годах, если она уже сейчас такая. Ведь  любая натура с течением времени  эволюционирует. Это значит, нет предела совершенству, так сказать. А уж когда присутствует безнаказанность - тут самое оно: распоясаться.

Я тоже из третьего лагеря-что одна, что другая мне параллельны...но я видимо привыкла уважать слово МАМА! Отсюда и мое мнение насчет ОВ...А вообще - такие оскорбления, как шли ОВ от семейки Асрагобов и в большей степени от иуды  я бы никогда не простила и сына такого вычеркнула бы из своей жизни...при этом сама бы наверно умерла от тоски...Такое прощать нельзя!!!

Отредактировано Ланчик (21 Июл 2014 11:36:49)

0

253

а я добавлю !    Помните  о  том что  говнища не воспитывала  3 троих детей. Выращивала 2их-двоих.  Бегала за любовницами Ёберта и лупила их  . Унеслась  куда то с  двумя детями  от Роберта  и с Владикавказа её  выгнали с позором --со слов Сашки.  Я помню  те эфиры когда Сашка жил с Надькой и его срочно вызвали к матери . Стоит не забывать , что ГОвнишка  была ненавистна  своей свекрови  и уверенна . что гадила  той свекрови  с лихвой.  И не забывайте , что  Говняшка  ликвидировала и Надьку и Сокол .  Алиана   - повторю чужую мысль-- мудрее всех   гобозятинской семьи  и других проектных  девок .  Ну а в остальном  ....Свееетккааа     вииноооватааа    .    Вот Гобоз и загулял  , а кто виноват ?   -Светка однозначно .

0

254

жозефина написал(а):

а я добавлю !    Помните  о  том что  говнища не воспитывала  3 троих детей. Выращивала 2их-двоих.  Бегала за любовницами Ёберта и лупила их  . Унеслась  куда то с  двумя детями  от Роберта  и с Владикавказа её  выгнали с позором --со слов Сашки.

Вы все еще верите словам Габа??? Да уж! Наивность или хуже??? Что Вами движет? Он только вчера соврал и не один раз, когда втюхивал шизе, что заплатил за гостиницу, билеты. переезды и т.д. А ведущие ей тут же открыли глаза-платит проект!!! А насчет Марины-как он Чирику расписал разговор: маты, крики-а этого ничего не было и в помине-мы все видели то, что происходило в квартире ...Так что ВРЕТ Габ на каждом шагу и врет то, что ему выгодно...Верьте ему и дальше...То, что ОВ делала на проекте мы обсуждали, но в ее жизнь до проекта мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА влазить и слушая лжеца Габа делать такие выводы...Не имеем...

Отредактировано Ланчик (21 Июл 2014 11:51:51)

0

255

Алевтина написал(а):
Только добавлю, что образовался и третий лагерь ======  я  с самого начала была   за ГОВнюху  и  очень ругала Али.   Но  когда начали травить  до крови девчёнку   и смело напишу--ни за что !   да ни за что  , потому   что чужая тётка   не имеет право указывать как  ей спать . есть и  волшебничать.  А  позже стали   спорить на деньги--кто  вспорет живот беременной Алиане --вот тут   конечно  я уже  буду  за  молодую девочку  .   И опять сейчас   её  гнобят  и  каждый вдох и выдох  осуждают . У  Алианы первый ребёнок  и опыта ноль  , и это естественно когда молодые мамочки делают  что то не так. Вспомним ка себя   молодыми  !  это сейчас мы  мудрые  и умелые .  Довели комментариями Алианку  до  истерики и она  боясь того как бы на камеру , что плохо не сделать  , ещё больше ошибается.  И именно нам она  плача  говорит в эфире--я самая лучшая мама  для сыночка  .  Я ей верю  , потому как  она такая же как и все   и одна из нас .

0

256

Ланчик     --   ОВ делала на проекте мы обсуждали, но в ее жизнь до проекта мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА влазить и слушая лжеца Габа . ====   нет уж  постойте .  Имеем !  раз она припёрлась к молодым  и вешалась на них раздвигая ноги  --привычка осталась у старой .   Габоз  одной породы с блиномордой  дурематерью.  Врут  оба  всегда и всюду.  Скорее бы   Алиана   это поняла , пока  есть у них  квартира в Волгограде  , что от Гобоза нужно бежать. А иначе пустит он семью по миру   и предаст и продаст .

0

257

Ланчик написал(а):
Простите, но более я писать не буду...мне тяжело читать оскорбления в сторону пусть даже и не самой умной мамы...Любая мать-это святое...и мне жаль, что многие этого не понимают...Мы не имеем право судить матерей!!!
  ======  так   почему же вы судите Светлану  , а она тоже мама  . И Алиану судите ?

0

258

Ланчик написал(а):

А насчет Марины-как он Чирику расписал разговор: маты, крики-а этого ничего не было и в помине-мы все видели то, что происходило в квартире ...

Ну тут он не вообще-то не соврал. Марина действительно на него оторвалась и от скандала с мордобитием её удержали только камеры.

0

259

basurasha13 написал(а):

Я считаю, что любой человек, если захочет, может измениться и стать лучше.

Это очень непросто, скажу я вам, дорогие мои. Первое условие: нужно захотеть. Но и это имеет свои условия: для того, чтобы захотеть стать лучше,  нужно для начала понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Как минимум. Пока я не особо вижу, что в Алиану вмонтирована некая антенна или датчик, которые способны были бы включить Алианин мозг в ситуациях, хотя бы слегка отличающихся от нормы в сторону ухудшения. Я имею в виду, что как только происходит что-то негативно возбуждающее, Алиана тут же перестает себя контролировать. И для нее это тоже норма, увы. То что она сейчас попритихла в сторону ОВ, так это лишь потому что ОВ нет перед носом в нестерпимых дозах. Но если ОВ вернется, улучшенной Алианы тут же не станет. Вернется прежняя дерзкая хабалка. Я уверена, что никуда они с Сашей не денутся, если ОВ вернут - ни за что не откажутся от кормушки на свежем воздухе.  Это все слова: да мы уйдем, да мы легко...  И Габ, и Алиана прекрасно понимают, что за воротами им не заработать и десятой доли того, что они имеют сейчас. За воротами заработок будет только у Габа (если будет) и не такой, а  Алиана не сможет работать, пока ребенок  маленький, еще несколько лет.  Так что попритихла она, скорее, именно по этой причине - чтобы не было нужды оргам бабку возвращать - трогает как можно меньше, показывая равнодушие к вопросу о старушке. В этом нет никакого улучшения нрава Алианы, а есть простой выбор между молчать и иметь копейку, или не молчать и свалить, ничего не получив взамен.  Алиана - не Гусева, а Габ - не Гусев, которые ушли и торгуют прежде всего мордами. Морд нету ни у Али, ни у Габа, так что тут пролёт.

basurasha13 написал(а):

Но это совершенно не касается Шурика, он воспитанник своей матушки, которая подчинила себе всю семью и решала всё она, освободив своих мужчин таким образом от  возможности принимать решения самостоятельно.

Абсолютно то же ждет в недалеком будущем и Габа, и маленького Роберта.

Дюдюка написал(а):

если бы с самого начала СМ не влазила со своими комментариями, всё было бы по другому!

Она практически ни во что и не влезала со своими комментариями. Комментарии пошли только сейчас, когда Свету, наконец, достали до нужного предела.

basurasha13 написал(а):

Самое поразительное в сложившейся ситуации, что  обе матушки  абсолютно эгоистичны в своих проявлениях: Говна - в своём желании тотального контроля и подчинения своем желаниям, СМ - в равнодушии к дочери и в тихом желании заниматься собой.

Я думаю, что  при дочери с таким отвратным характером рано или поздно руки опустились бы у подавляющего большинства женщин. Есть дети, характер  которых  пересилить очень непросто, особенно когда родитель и сам не особо-то с характером.  Вот оно так с детства: орёт дитё дурниной - проще  выполнить требуемое нежели слушать дикий ор с битьем головой о кафель или асфальт. Это как раз и есть случай Светы и Алианы. При этом я не могу сказать, что они друг друга не любят. Но вот так сложились их взаимоотношения, и параллельно отношение Алианы к людям вне семьи - поорать, побиться о стену чуток и ты все получишь.

0

260

жозефина написал(а):

Вот Гобоз и загулял  , а кто виноват ?   -Светка однозначно .

Светка по жизни виноватая))) Антики тоже ее во всем винят, а по мне так нормальная тетка, не лезет в разборки, ну ляпнет что-нибудь раз в пол года, так ей это полгода же и припоминают (как про деньги на свадьбу)От таких Шашек вообще все прятать надо и не только деньги. Последняя гулянка во сколько им обойдется??? Чото дорого)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+