ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

жозефина написал(а):

У  Алианы первый ребёнок  и опыта ноль  , и это естественно когда молодые мамочки делают  что то не так. Вспомним ка себя   молодыми  !  это сейчас мы  мудрые  и умелые

Да она в свои 19 намного мудрее и умнее например Мариночки))) Ту прям не корми и не пои-дай какой-нибудь скандальчик замутить))) Кровь- не водица

0

262

Алевтина написал(а):

Вот оно так с детства: орёт дитё дурниной - проще  выполнить требуемое нежели слушать дикий ор с битьем головой о кафель или асфальт.

Ну если идти по пути наименьшего сопротивления и абсолютного  равнодушия к ребёнку при этом думать только о своём сиюминутном спокойствии, то несомненно проще выполнить. Но стоит только 2-3 раза просто выдержать эту истерику и не проявлять малодушия, и от истерик не останется следа. Дети очень умны и всё понимают. Если взрослый сдается, то это уже навсегда.

Отредактировано basurasha13 (21 Июл 2014 14:43:45)

0

263

жозефина написал(а):

Скорее бы   Алиана   это поняла , пока  есть у них  квартира в Волгограде  , что от Гобоза нужно бежать.

Тоже думаю, что жизни не будет!!! Когда они расставались до беременности даже писала ей ВК ЛС, что это  ее счастье. Ну что сейчас? ЕЕ деньги вбуханы в землю, гулянки и что он мутит, никто не знает. Однозначно, Алька поймет, что с ним благополучия не будет и свалит, только время пройдет и возможности заработать у нее уже не будет.

0

264

Yulya Ko написал(а):

Однозначно, Алька поймет, что с ним благополучия не будет и свалит, только время пройдет и возможности заработать у нее уже не будет.

Она уже это понимает.

0

265

basurasha13 написал(а):

Она уже это понимает.

Привет !!! Печальненько так сидит иногда и голову склонила- осознала, что дите не игрушка и нет пути назад, а приходится идти с этим уродцем-все на ней будет, от него толку ноль!!

0

266

Привет девуси красотуси!!!! Я отдыхала всяко разно на морях, приехала, а у нас +10))  Как в анекдоте: Вовочка, а как ты провел лето?? Вовочка: катался на санках, ездил на лыжах. Учитель: как же так, Вовочка, чтож это за лето??? Вовочка: вот такое хе****е лето))) Прям про меня)))

0

267

Доброго дня!!!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/77/27134247.gif

0

268

Алька опровергает, что бапко вернется - видимо поэтому и грустненькая она  была такая вчера, последняя попытка подавить на жалость и указать на недоделанное окно))) Не прокатило))

0

269

Алевтина написал(а):

Это как раз и есть случай Светы и Алианы. При этом я не могу сказать, что они друг друга не любят. Но вот так сложились их взаимоотношения, и параллельно отношение Алианы к людям вне семьи - поорать, побиться о стену чуток и ты все получишь.

Я и не говорю, что СМ не любит Али, конечно любит, но как-то странно.  Если СМ решила, что Али сама должна решать все свои проблемы,  совершать свои ошибки, получать свой жизненный опыт, что вполне уместно и необходимо, то в таком случае совершенно непонятно её присутствие в семье дочери. Ведь её оставили под предлогом помощи, но она самоустраняется постоянно. Когда Али действительно нужна моральная поддержка близкого человека в ситуациях, когда  на Али сыпятся  всевозможные обвинения, в том числе и по поводу  СМ,  маменька просто занята своими делами и до дочи ей особого дела нет.  Я так понимаю, что это видят и участники проекта, поэтому так часто возникают странные ситуации с участием СМ. СМ не может и не хочет действительно поддержать свою дочь, постоянно дает какие-то уклончивые ответы и пояснения, которые скорее провоцируют новый вал обвинений в сторону Али, нежели помогают ей. Своей  расплывчатой позицией СМ только создаёт дополнительные трудности. Создается впечатление, что Али, по большому счёту, матери и не особо нужна и интересна, доверительных отношений у них нет. Я ни разу не видела, чтобы СМ приласкала Али, пожалела бы чисто по-бабски. Я думаю, что Али изначально демонстрировала негативную реакцию на СМ, как протестное поведение  к материнскому равнодушию. Можно всё списать на характер и темперамент, генетику, но, как правило, огромную роль в формировании личности имеет эмоциональное отношение  родителей к ребёнку. Зачастую своим негативным поведением дети пытаются обратить на себя внимание и достучаться до своих родителей. Я думаю, что Али как раз  такой случай.

Отредактировано basurasha13 (21 Июл 2014 15:20:34)

0

270

Ну  вот . я ж пишу . что Светка крайняя. А я как раз  вижу   . что Света   любит  своих детей  ,  но не трёт сопли как гобозятина   от любви к сыну .  Я учусь у Светы терпению   в общение с  Али  . То как она спокойно и сдержанно направляет  её  мысли в нужное русло.  По вашим суждениям  выходит так , что я самая  плохая мать  и и не люблю своего ребёнка подростка .  Мой ребёнок  ведёт  со мной  порой очень отвратительно  . Но я это списываю на подростковый возраст , а не на то , что я недолюбливаю    дитя. И часто  дети страдают именно от   назойливой  любви   своих матерей.  Поэтому я  стараюсь    доверять и даю  свободу  в  действиях  нашего подростка  ,   и   стараюсь  направлять  в нужное русло .   Частенько не хватает выдержки .  Я с удовольствием смотрю как Света    укрощает строптивую.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+