ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

жозефина написал(а):

Ну  вот . я ж пишу . что Светка крайняя. А я как раз  вижу   . что Света   любит  своих детей  ,  но не трёт сопли как гобозятина   от любви к сыну .  Я учусь у Светы терпению   в общение с  Али  . То как она спокойно и сдержанно направляет  её  мысли в нужное русло.  По вашим суждениям  выходит так , что я самая  плохая мать  и и не люблю своего ребёнка подростка .  Мой ребёнок  ведёт  со мной  порой очень отвратительно  . Но я это списываю на подростковый возраст , а не на то , что я недолюбливаю    дитя. И часто  дети страдают именно от   назойливой  любви   своих матерей.  Поэтому я  стараюсь    доверять и даю  свободу  в  действиях  нашего подростка  ,   и   стараюсь  направлять  в нужное русло .   Частенько не хватает выдержки .  Я с удовольствием смотрю как Света    укрощает строптивую.

Зачем примеривать на себя-то.  Мне тоже импонировала СМ до поры до времени своим спокойствием. То, что происходит сейчас - это уже не укрощение строптивой Али, а полная подстава со стороны матери. Да, она успокаивает Али, но перед этим своими словами и комментариями вызывает волну негатива в отношении Али. Взять ту же ситуацию, когда она осталась с маленьким ребёнком, а  Али с Сашкой ходили в кафе. Потом всё было вывернуто на изнанку и Али обвинили во всех грехах, а СМ ничего внятного не ответила, не поставила всех на место одной фразой. Просто очень видно, что Али вызывает у СМ стойкое неприятие, её просто бесят реакции Али на те или иные события. Открытой  агрессии СМ не проявляет, потому как её темперамент это не позволяет сделать, но защитницей своей матери всегда выступала Али, чем нажила себе ещё больше недоброжелателей, а СМ  тоже, как и ГОвна выступает постоянно в роли жертвы, только в другой ипостаси. Мне кажется, что Али, как и Ольга Гажиенко в своё время, постоянно пытается заслужить  любовь, внимание и одобрение своей матери, которая просто порой её не замечает.  Но если ИАшка, в бытность её на проекте, за своих дочерей могла порвать любого, то в данной  ситуации  попу за мать постоянно дерёт дочь. Я ни разу не услышала от СМ  аргументированного ответа, всегда одно соплежуйство и уход от ответа и ответственности.

0

272

Борода с Маськой на втором канале-обсуждают ее фотки ню. По-моему, сама и выложила, чоуж тут)))

0

273

Yulya Ko написал(а):

Борода с Маськой на втором канале-обсуждают ее фотки ню. По-моему, сама и выложила, чоуж тут)))

Однозначно.

0

274

basurasha13,
Маську называют супругом, он не сопротивляется. Пришла Остапенко и катит на Маську, Маська не соглашается)))

0

275

ААААААААААААААА Маську в красных стрингах засветили)))

0

276

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Привет!

     Девушки бывают разные : красивые и умные .... умные и не очень...  малосимпатичные и дуры ко всему...просто красивые...
Смотрю я на Марину, и кажется мне, что по уровню развития мышления после неё смело можно ставить  только резиновую куклу, уж простите, кому она , как говорят хомяки ,-"симпатизирует" :hobo:

Удивительное создание - природа, очевидно, отвалив ей такой бонус, как ангельская внешность, совсем не позаботилась. чтобы этот великолепный сосуд наполнить содержанием - мало того, что там нет  ни искры темперамента, ни нечто , похожего на зародыш характера - там пусто, господа, пус-то... :unsure: я сегодня сделала ужасный вывод - она тупая... o.O

Богдан откровенно недоумевает - Марина делает только то, что ей подскажут, а не подскажут -так и застынет...Помните фильм , где заколдовали маму маленького мальчика - сидит красивая женщина с отрешенным  лицом (правда, без полуулыбки) " что воля - что неволя..."
На вопрос , почему она не общается со своим молодым человеком, следует ответ -" я не знаю, что с ним делать... и о чем с ним говорить..." и застывшая маска лица с полуулыбкой...Но когда Богдан  тупо предложил заняться сексом (от нечего делать!)- сразу последовал положительный ответ.
(ага, угадали  - с той же застывшей полуулыбкой...)
Удивительное создание...

0

277

Я сегодня немного эфира видела, сидит Али прямо девочка припевачка, и денежку она блудному мужу послала, и стыдно ей, что бедняжка муж, подло изгнанный маменькой, остался без средств к существованию, то есть к пропитию; бюджет согласна передать в его надёжные рученьки; на венчание советует поехать, ещё раз попробовать примириться с роднёй или хотя бы из-за церковной ограды взглянуть на маменьку с папенькой. На лобном ни с кем не огрызнулась. Покаялась, что при спящем сыне вопила дурниной от вида паука, стыдно ей оказывается! и Свету призвала сдерживать себя и не орать при виде всяких насекомых. Только Света немного подпортила спектакль, театрально вскрикнула, вроде мотылька испугалась, а когда Али визжала, у неё не один мускул не дрогнул, подошла и скинула жука, ещё и доче чёткий выговор сделала: "дура, чё орёшь, больная что ли..." Чудеса да и только, но вот не ве-рю!!! Может и поверила бы, но все эти чудесные метаморфозы произошли как раз ко второму туру ЧГ Видимо есть у Али надежда получить квартиру, это же надо так ломать себя,  почти превратилась в трепетную лань! Этакая кроткая, всепонимающая и всепрощающая супруга. Вот она великая сила халявы!!! Я уверена, что Али пройдёт в следующий тур. И даже страшно подумать, а что дальше будет, перед финалом??? Сама поедет в Лермонтов??? Овну под белые рученьки введут в периметр, взгляните мама на внука??? В общем варианты есть. Самому Габозову ни фига не светит, он свою пьяную наглую морду с глазками щёлочками везде засветил, а Али может сыграть на этом: я молодая, неопытная, ребёночек маленький, мужа раздолбая поддерживаю и хочу чтобы он с семьёй помирился, и вообще, сами мы не местные...

0

278

Rostova написал(а):

Сама поедет в Лермонтов??? Овну под белые рученьки введут в периметр, взгляните мама на внука???

Почему нет??? Либка же рискнула и пошла по проторенной дорожке((( А то, что там святого нет ни у кого нам-то уже давно понятно))

0

279

Плюшка написал(а):

я сегодня сделала ужасный вывод - она тупая.

Может и не плохое качество для женщины??? ))

0

280

Yulya Ko написал(а):

Может и не плохое качество для женщины??? ))

Для резиновой -несомненно...  :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (21 Июл 2014 19:45:19)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+