ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Глазяшка написал(а):

скажи она так и будет ВИНОВАТА ВО ВСЕМ! Начнутся еще большие скандалы,конфликты раздуются до небес,в итоге пострадают Али и ребенок. Светка права что молчит-Али и так знает ее позицию,а говорить все вышенаписанное на камеры-значит рисковать всем.Тем более Али сама дойдет до развода,здесь Светкина помощь не нужна.И я верю в то,что СМ не хочет развода-по итогу ведь Али с внуком сядут ей на шею.

Конфликты и так разжигаются постоянно, и Али приходится ещё и за мать свою бессловесную глотку драть. А СМ ведёт себя странно: Алианку настраивает, а потом "моя хата с краю, ничего не знаю"

0

472

Дюдюка написал(а):

Скородумова:"Че стоишь, ублюдок! Пошел вон! Я сказала быстро пошел вон, мразь!"
Ну как так можно разговаривать с молодым человеком?

Она всегда так разговаривала, особо слов не подбирала. Вообще на дурке девахи за языком не следят, руки распускают, унижают парней, а потом  очень удивляются, когда в ответ их парни метелят. За такие речи вообще обрезание языка делать необходимо.

0

473

Алевтина написал(а):

Надо хотя бы попытаться сохранить семью.

Стоит ли сохранять семью, когда у этой семьи нет будущего. Чем дольше они будут тянуть, тем больше друг друга будут ненавидеть и тем хуже им же будет.

0

474

Ранее я писала о тех, кто достоин быть ЧГ, а сейчас  хочу сказать кому достанется хата. А достанетс она Чиру  путем использования  Кручи. Также могут дать им для двоих, когда он сделает в финале ей предложение. Акцент на жалость к Анютке был поставлен еще давно. Все его зазывалки делаются по плану, раздельный отдых тоже. Видя что зрителю он не интересен, и чтобы не тянуть пару вниз,он сходит типа с дистанции. По этой же причине произошли сходы с дистанции в других парах . О том что свадьба за счет пректа он запланировал на август, все сходится. А также в начале конкурса когда другие пели частушки по бумажке, ей подогнали квадроцикл. Такое же будет и в финале. Сомнений на другой исход нет.

0

475

Абракадабра написал(а):

Ранее я писала о тех, кто достоин быть ЧГ, а сейчас  хочу сказать кому достанется хата. А достанетс она Чиру  путем использования  Кручи. Также могут дать им для двоих, когда он сделает в финале ей предложение. Акцент на жалость к Анютке был поставлен еще давно. Все его зазывалки делаются по плану, раздельный отдых тоже. Видя что зрителю он не интересен, и чтобы не тянуть пару вниз,он сходит типа с дистанции. По этой же причине произошли сходы с дистанции в других парах . О том что свадьба за счет пректа он запланировал на август, все сходится. А также в начале конкурса когда другие пели частушки по бумажке, ей подогнали квадроцикл. Такое же будет и в финале. Сомнений на другой исход нет.

А мне вот интересно, откуда у  Кручи столько фанов? Девица своей  липучестью и придурошностью в отношении лысого Чирика   симпатии вообще не вызывает, скорее наоборот - этот перебор назойливости отвратителен. Чирик, наверное, за неё бабло и вбрасывал.

Отредактировано basurasha13 (24 Июл 2014 21:16:34)

0

476

basurasha13 написал(а):

откуда у  Кручи столько фанов?

добрый вечер) мне она нравится и если бы была примерно ее возраста, то наверняка бы отправила смс) молодежь как раз и шлет))

0

477

Лилия Цветкова написал(а):

добрый вечер) мне она нравится и если бы была примерно ее возраста, то наверняка бы отправила смс) молодежь как раз и шлет))

Уж кто-кто, а Круча никак не заработала хату за 40-50 лимонов, слишком жирно этой ПТУшнеце такой лакомый кус оторвать. Там вообще-то есть претенденты  на  жильё и без неё.

0

478

Если "победитель" уже предопрепределен, то количество СМС в % никак не проверишь, как НАДО так и  напишут.

0

479

Когда он в финале ее выступления сделает ей предложение, то это еще значит, что он ЖЕНИТСЯ на ней. А если и женится то только ради халявного лимона.

0

480

Конечно кто она такая чтобы ей дали эту хату, дадут Чиру как революционисту, наверняка было оговорено это при возвращении его.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+