ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Абракадабра написал(а):

Ранее я писала о тех, кто достоин быть ЧГ, а сейчас  хочу сказать кому достанется хата. А достанетс она Чиру  путем использования  Кручи.

Нуууу.... не знааааааю....

Тут подставой сразу завоняет - явно и недвусмысленно. Чирок вызывает ажиотаж на форумах, т.е. на него реагируют, но эффект-то обратный - голосовать за него ? Вряд  ли...  Фанатов у него не так много, чтобы погоду сделать.  Анька его  после своего пресмыкания перед Куней, думаю, подрастеряла часть и без того немногочисленной аудитории. С ее выходом во второй тур с таким результатом - очень непонятно - точно так же, как и победа в нем Марины. Надо бы поосторожней оргам...  Слишком нарочито всё...  Хотя... Мысль вдруг мелькнула: если расчет у оргов на бездумную голосующую публику,  то этой публике запудрить мозг не составляет труда. Такой результат лишь подстегнет на остервенелое тыканье в кнопки - азарт, видите ли... Остальные, думающие, все равно не голосуют - эти только на форумах трещат )))))))))))))))))) Это я о нас с вами, товарищи дорогие... Нас с вами в расчет не берут )))

0

492

Алевтина , вот и твои слова подтвержают что много непонятного, а это говорит о том, что дело не в смс-как, а в том как НАДО, и не зависит от того КАК они выступили, хорошо или плохо. Голосуй не голосуй, все равно получит тот КОМУ уже предопределено.

0

493

смотрю утренний, где как бы видео, по факту аудио-запись типа Гобозова с какой-то шмарой. И ловлю себя на мысли, что походу операторы Д2 мастрячат для Украины видеосюжеты по поводу причастности России в уничтожении Малазийского Боинга. Всё палево, шито белыми нитками и притянуто за уши. Даже обсуждать нечего - утка во имя конкурса.

0

494

Допускаю мысль,что такой БОЛЬШОЙ КУШ получит участник ,за спиной которого стоит кто-то очень большой, или очень приближенный к оргам чел, засланный казачок к конкурсу, Только кто это? Марина  ? Или участник, на которого и не подумаешь - Кудя ( судя по слухам якбы от ОВны о ее происхождении) ???

Отредактировано Абракадабра (25 Июл 2014 09:57:38)

0

495

ДОБРОЙ ПЯТНИЦЫ ВСЕМ, ПТИЧКИ-ЛАПУШКИ!!!

http://se.uploads.ru/t/QtA6j.gif

0

496

Привет, девчата, читаю чаще, чем пишу (то времени нет, то желания)))

0

497

Щас уловила момент свободы (пока мои гулять ушли), смотрю утренний, так-то я и Гобозова могу понять, прессуют по полной его.., Чел Года - это вам не шуточки (хотя, шуточки приветствуются).

0

498

Егор этот, не помню фамиле, а, нет вспомнила! Халявин! Так вот, как по мне, так он - реально провокатор, пришел, сел у Светланы Михалны, и давай ей на уши лить, что на оф.сайте видео(!!!!) про то, как Ваш зять с девушкой в номере гостиничном был!).

Отредактировано Нимфа лесная (25 Июл 2014 11:47:48)

0

499

Досматриваю утренний эфирчик, а то новости еще страшнее, лучше ДД гпяну)))) я могу понять и водолаза и пид*ораса.... (с) не моё выражение

0

500

Нимфа леснаяhttp://savepic.net/2704876m.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+