ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Привет, птички!

Смотрю на новенькую Катю, которая пришла к вальяжному борову Богдану, и не могу понять, что  в её лице неприятное - то ли зализанная прядь , то ли тонкие губы, придающие лицу несколько злобное выражение, то ли выражение глаз - ехидно-заискивающее...не разобрала...

Скородумова изменилась отнюдь не в лучшую сторону - личико скукожилось, заплывшие глаза, бесформенные вареники вместо губ, неухоженные патлы на месте  волос...ранее она выглядела свежее и лучше.

Вот  Лизка, зараза, даже в пору своих загулов ( если выключить звук) , выглядит хорошо - ни тебе одутловатости, свойственной ее "сестрам по интересам", ни ранних морщин от излишней мимики, ни лишнего веса.Ножки,правда, подкачали, но не может ведь быть все красиво ))

Ну, а Оленька продолжает радовать наши уши  :canthearyou:  :canthearyou: _ " Сегодня пришла девчоНЬка, которая раньше общалась с Богданом на касЬтинЬге..."

Отредактировано Плюшка (25 Июл 2014 14:47:00)

0

502

Плюшка написал(а):

Привет, птички!

Смотрю на новенькую Катю, которая пришла к вальяжному борову Богдану, и не могу понять, что  в её лице неприятное - то ли зализанная прядь , то ли тонкие губы, придающие лицу несколько злобное выражение, то ли выражение глаз - ехидно-заискивающее...не разобрала...

Скородумова изменилась отнюдь не в лучшую сторону - личико скукожилось, заплывшие глаза, бесформенные вареники вместо губ, неухоженные патлы на месте  волос...ранее она выглядела свежее и лучше.

Вот  Лизка, зараза, даже в пору своих загулов ( если выключить звук) , выглядит хорошо - ни тебе одутловатости, свойственной ее "сестрам по интересам", ни ранних морщин от излишней мимики, ни лишнего веса.Ножки,правда, подкачали, но не может ведь быть все красиво ))

Ну, а Оленька продолжает радовать наши уши     _ " Сегодня пришла девчоНЬка, которые раньше общалась с Богданом на касЬтинЬге..."

Про Богдана  - согласна) а про новенькую пока что непонятно. Мне че-то Илюха Григорено начал нравится (не внешне, а так, по рассуждениям), мальчону тупым выставляли, а он просто - тугодум))))))ыыыы

0

503

че-то у меня смайлы нифига не грузятся..хз, почему.

0

504

Нимфа лесная написал(а):

че-то у меня смайлы нифига не грузятся..хз, почему.

все в порядке, открой новую страничку?

0

505

Партизанка написал(а):

все в порядке, открой новую страничку?

так это понятно, я уже и обновила и перезагрузилась, один х**.

0

506

Плюшка написал(а):

Вот  Лизка, зараза, даже в пору своих загулов ( если выключить звук) , выглядит хорошо - ни тебе одутловатости, свойственной ее "сестрам по интересам", ни ранних морщин от излишней мимики, ни лишнего веса.Ножки,правда, подкачали, но не может ведь быть все красиво ))

Так,Плюш,Лиска с косметических подтяжек не сползает)))

0

507

приглашаю птичек на танго!

0

508

Ромашка написал(а):

Ой, у меня бяда((((((((((((((
Сдох у меня холодильник((((

Ой-ой!Миленький,сочувствую очень-очень))) Сама с такой же фигнёй маялась--сын в гости на неделю прилетел и как раз на эту неделю холодильник в ремонт упёрли(((в жару(((Как вспомню йогурты в ванной с холодной водой..ааааа((( Держись!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

509

НиФеНтИтЕ написал(а):

приглашаю птичек на танго!

http://se.uploads.ru/TFkcS.gif
Как классно!  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

0

510

А я всё больше вижу сходства в ситуациях Агибабы-Габитабор))) Оба зятя офигеть какие звёзды,да ещё детей зачали,поэтому работают пущай дураки,а они своё сделали,теперь мона пить-гулять и хвастаться!И закончится эпопея Гобозовых так же,как и Агибаловых--звёздный зять с криком "меня здесь не понимают" унесётся в любимые гульки,свято веря,что щас посыпятся мульёны на такого-то красавца востребованного и на алименты хватит и на пьянки с тёлками)) Кузя уже это прошёл,причём у всех на глазах--ну почему они на чужих ошибках не учатся? Или всё-таки каждому хомяку отдельные  грабли? Ведь после метаний в попытках пристроить засвеченную мортлица и неоднократного возвращения за забор к халяве путь у всех один---в массовики-затейники! И чем дальше по времени твоё пребывание на дурке,тем всё в более дешёвых заведениях ты кривляешься..При этом Кузя всё-таки чуть поумнее и опыт фиглярства более обширен. А Сопатый-то со своими аденоидами и одной извилиной на что надеется? Финалом его звёздной карьеры будет разбивание башкой бутылок в занюханной забегаловке в Пятигорске за сто грамм..
И дети их видеть не будут,не до них папашкам знаменитым! Кузин вон тоже орал,что сына всем обеспечит и тот ни в чём нуждаться не будет...видели мы это:сначала Ритка зубами копейки вырывала и то пока под камерами был,а потом на чужого дядю Митьку сплавил и перекрестился. Нет,я допускаю,что оба носят в кармане фотки сыновей и по пьяне тычут ими в собутыльников...но деткам-то от папок не это надо.
Вот что-то мне подсказывает,что случай с Робертом будет под копирку ситуации с Митей. Эти проектные браки и дети хороши пока орги денежным мешком трясут и работать не заставляют.И отцами наши хомяки в павлиньих перьях только на камеры готовы работать)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+