ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Евдокия написал(а):

А я всё больше вижу сходства в ситуациях Агибабы-Габитабор)))

Сходство очевидное, оба поскорее  молодых, да ранних хабалок похватали, детей заделали, чтобы к проекту намертво присосаться, только Кузя ещё на Иркино мифическое богатство надеялся, а Габоз только на оргов)))) а остальное, скорее всего, так и будет.

0

512

Rostova написал(а):

только Кузя ещё на Иркино мифическое богатство надеялся, а Габоз только на оргов))

Так Кузя в то время более перспективным был--молодой-красивый,из артистической семьи,если что--другую малолетку б окрутил) Потасканный же десантник с кем только уже не пытался оргов развести,даже с Эриком))) Поэтому хватал уже что выдали)))

0

513

https://pp.userapi.com/c616016/v616016904/1e64e/KqYP3iX7Rkk.jpg

0

514

Сегодня на лобном Бородина спрашивает - где С.М., а то ребёнок кричит надрывается. А вон вижу- подслушивает! (и наша красавица сразу рванула к ребёнку) Бородина аж засмеялась- и нога у С.М. уже не болит.

0

515

Посмотрела эфиры.
Алиана катит на мать: Это ты во всем виновата -  что ты там наговорила Кудимовой? Что ты все время с ребенком, а мы с Сашей -  где ни попадя? Тогда уезжай, мне этого не нужно, чтобы из-за тебя я выглядела плохой матерью.

Тут же показывают эпизод, когда Света с Кудимовой несколько дней назад разговаривали, и Света была грустная и усталая.  И снова я услышала только то, что Света, естественно, и подгузники меняла, и дважды покормила Роберта, в том числе и среди ночи, потому что Алиана и Саша обещали быть в час, но из-за пробок приехали только в пять утра. Пробки - это понятно - там не рыпнешься, как бы ни старался. Это все, что сказала Света - ни слова про то, что Алиана неправильно себя ведет, зная, что у нее грудной ребенок. Но Алиане свое реноме молодой и заботливой матери  дороже, потому на нюансы, с которыми говорила Света, Алиане плевать. Но она прочитала, как кто-то в сети прокомментировал Светины слова по-своему, назвав  по ходу и Алиану некудышной мамашей, у которой ребенок голодный, пока мамаша где-то шлындрает со своим супругом. Короче говоря, она гонит Свету домой. Никакие доводы до молодой дуры не доходят... И уж она точно не думает, что будет делать, если маман действительно уедет, а гонит ее Алиана бескомпромиссно.  Это ж вообще никуда за ворота еще, как минимум, полгода... Да какие полгода...  Как можно уехать на полдня от годовалого ребенка, даже если он с отцом... Так что  Алианины гульки и шопинги реально отменяются, если маман спровадят домой. Отменяются даже гульки внутри периметра... Так что рубит сук детка, на котором сидит.

Да... так о пробках ... Я, конечно, дико извиняюся,  про многочасовые пробки мне известно чисто теоретически, но позволю себе поинтересоваться у москвичей: а что глубокой ночью тоже коллапсы на московских улицах и подмосковных трассах? Не, ну я по наивности своей  полагала всегда, что час-пик - да... но глубокой ночью не суметь проехать полсотни км за 5-6 часов...??????  Да даже если сотню... Ведь если есть намерение быть к часу ночи, значит двинулись он от отправной точки явно не  без пятнадцати час...  Так что претензии к Алиане у малыша Роберта вполне могут быть. Но Света их в том разговоре с Кудимовой не предъявляла. Но когда рыльце в пушку у самой Алианушки, конечно, можно и похорохориться - вот точь-в-точь, как теперь хорохорится ее супруг, которому его собственный голос кажется незнакомым на весьма забавной записи. Нет, тут как раз О*кей - свой голос на записи нам всегда слышится иначе... Но окружающие в один голос - это Габ!!! А он в отказ... Я тоже слышала Габа... Не знаю, как кто...

0

516

Про борьбу в масле... Нет, ну вот сколько можно эти травмоопасные соревнования устраивать? Одной плохо, вторая палец на ноге вывихнула и еле отдышалась - уносили... Черт-те что... Однажды случится и посерьезнее что-нибудь... И по три минуты - как пацанам... Совсем одурели...

И Курица... Ну, сука горбатая... Еще в прошлом году она поперек всех лезла комментировать ход соревнований - естественно, под свои фирменные хи-хи, ха-ха, чем выбешивала нереально не только зрителей, но и назначенных рефери...  Даже последние 10 секунд у нее получились под двадцать...

Из новеньких оставили девицу, которая пришла к Богдану и наврала, что у него с ней было ЭТО... Призналась, что не было... И вот таких шалав шлют нас с вами развлекать... После этого признания о вранье мне очень интересно, кто захочет с ней иметь дело? Короче, все противно...

0

517

Привет, девчата, щас глянула ночной, репортажа не будет, так, впечатления мои, а!!! до боёв с маслом не добралась, отвлеклась на че-то, но посмотрю.. (хотя, заранее страшно) но боюсь их (по секрету девочкам), я шо-то не поняла роль Егора, то ли он подосланный казачок, то ли он сам по себе такой...) http://savepic.net/2704876m.gif  всем приветосы))))

0

518

Алевтина,  ты уже посмотрела? (ничего, что на "ты"?), я только собираюсь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   по аннсам и по фотам в инстаграме, жуть..))) атак-то понятко, что в шутку в основном, но тем не менее)))

0

519

*по анонсам)

0

520

в темноте пишу, да и клавиши некоторые западают (спасибо сынуле), хоть смайлы заработали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+