ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Рокси написал(а):

Всё зависит от того, кого организаторы поставят выступать в финале последним (при условии честного подсчёта голосов, разумеетмя). Я бы тоже хотела видеть победителем кого-то из этих двоих. Хотя, если бы победил Задойнов - тоже порадовалась бы (парню помочь в этой жизни некому, к тому же не факт, что история с карточками - правда).

Задойнова  вышвырнут  под зад  в четыре ноги   после родов Коряга и её маманя . И именно из квартиры  им выигранной .   Ждут два удава тюменских когда Сашок  женится на   беременной .   И у Задова есть  квартира  в его городе . там квартиранты живут.   Я не вижу его заслуги никакой  . чтобы он стал ЧГ. Вор и Альфонс  ,  Тунеядец  и осеменитель.  Сашок то   мечтал. что Коряга его  будет   содержать и обламался пацанчик  по самое не балуйся . Два нищеброда   сейчас будут висеть на  маманькиной  шее тюменской ....   пока  квартира   маячит халявная

Отредактировано жозефина (30 Июл 2014 11:21:33)

0

732

жозефина написал(а):

Я не вижу его заслуги никакой  . чтобы он стал ЧГ

Жозефина, может быть, ты и права. К Карякиной у меня всегда было и есть отрицательное отношение. Но  я не понимаю, что может тебя привлекать в Светлане М. ? На мой взгляд, пренеприятная дамочка, один её сленг чего стоит - при молодых ребятах употреблять такие выражения!

0

733

жозефина написал(а):

заслуги никакой  . чтобы он стал ЧГ. Вор и Альфонс  ,  Тунеядец  и осеменитель.  Сашок то   мечтал. что Коряга его  будет   содержать и обламался пацанчик  по самое не балуйся . Д

это все домыслы, не думаю, что саша мечтал быть на содержании элины(у меня к ней тоже стойкое неуважение) но......-ЗАДОЙНОВ НЕ АЛЬФОНС!!!! а вот этот кавказец -ДА. ОН ВСЕГДА ЖИЛ  И ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ДЕВИЦ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. как неприятен внешне-так и гнилой изнутри. не чести,ни совести у этих семей. а вы, жозефина, видимо и есть алиана. как можно сравнивать сашу з. с этими подзаборниками.!!!он никогда так не позорился, а насчет карточек-вранье, как и многое. он даже в скандале с элиной -был на высоте!

0

734

Алевтина написал(а):

Ланчик написал(а):
Габ дерьмецо, но шизанутая вообще шлюшка подзаборная...И не стыдно такое на камеры творить...актриса хренова...то рыдает, то "стонет"...
Вот когда Сашка к ней обниматься-целоваться лезет, а она отворачивается со словами "Нет, Саша, не надо, я не хочу... не прикасайся ко мне", не предпринимая при этом ни единой попытки уйти... да, так это не напоминает ли вам эпизод из "Москва слезам не верит", сцену соблазнения Муравьевой в квартире профессора - те же практически томные слова про нет... ну, нет, я не такая, с конечным смыслом "не хочу, не надо, не мешало бы" ? Мне напоминает.
И громкие заявления, что не прощу, не смогу, на развод подаю - лишь заявления, потому что всем своим поведением она показывает, что хочет его удержать. Очевидно это было с самого начала. Мне ее не жалко. Собственно, здравствуй, бумеранг! Как бы мы к ОВ ни относились - это реально бумеранг. У ОВ свой, у Алианы свой.
жозефина написал(а):
Как  прекрасно  судить  молодую девочку с высоты наших лет. Как будто бы  с нами   кроме  шоколадных и ванильных  отношений ничего и не случалось.
Нет, не об этом речь.
жозефина написал(а):
А я вот  считаю , что шлюшка подзаборная это Коряга
Я бы Элину подзаборной шлюшкой не назвала.  А шлюхи там все до единой, даже девственница Кудимова   
жозефина написал(а):
В отличии  от всех Алиана замужем  и значит нет оснований её так  обзывать
Чёй-то?...  Раз замужем - то всё? Шлюшкой быть не может априори? Раз вышла замуж  - всем  немедля забыть прежнюю Алиану? А если рецидив грянет?  Я думаю, если шлюха, то это изнутри идет. Потому выходы из ремиссии вполне возможны. Нужны лишь обстоятельства подходящие - и шлюшка проявиться не замедлит - Алиана не привыкла себя сдерживать и контролировать - ЭТО НАТУРА, а она во всем проявляется - и в сексе, и в быту, и в отношении к окружающим людям. Все наши негативные помыслы так же вредны и опасны, как негативные действия, потому что мысли, как и действия, вполне себе материальны. Алиана отличается и одним, и вторым. Потому и говорю: здравствуй, бумеранг.

По поводу того,что такое на камеры творить: это ОРГИ вынесли СЕМЕЙНЫЙ секс на публику. Почему не показывают как трахаются Пынзы?(сори за мой французский). Габы,какие бы они не были,но они-семья. И это ИХ дело когда им трахаться,а когда ругаться! И НИКТО не имеет права их за это осуждать! Сами поссорились-сами помирились.
По поводу того,что Алька шлюха...интересно получается :изменил Габи,а шлюха Алька. Интересно наблюдать за вывертом мозгов))) Алевтина а вы  и в жизни всем кто не девственницы в лицо говорите,что они шлюхи? Разведенкам,тем кто второй-третий раз замужем,тем кто не замужем,себя тоже такой считаете? или этот бреде годится только для обсуждения шоу,а в жизни вы не скажете лучшей подруге,у которой был развод,что она шлюха несдержанная(ну логично,же раз развелась-значит шлюха и по мужикам скачет или скакать будет и т.п.) Предлагаю априори считать ВСЕХ ЖЕНЩИН шлюхами при таком раскладе. Ну,чтобы никому обидно не было.  А не шлюхи-девочки лет до 13, а потом все,сразу в шлюхи-не хрен баловать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

735

мирей написал(а):

жозефина, видимо и есть алиана. как можно сравнивать сашу з. с этими подзаборниками.!!

об стенку убиться.
Задой-аферюга,успешно использующий имдж доброго рубахи-парня и Ивана-дурачка. Просто он ссыкливый,поэтому и аферист мелкий. И возможностей мошенничать по крупному у него не так много. Вот и сидит на дурке. А была бы ВОЗМОЖНОСТЬ уже бы как Адеев не раз на зоне побывал. Это такой тип людей-будет лежать миллион,возьмут,прокутят и отсидят. У Адея появилась такая возможность,вот и отсидел,а задой только на карточках отоварился.

0

736

жозефина написал(а):

В отличии  от всех Алиана замужем  и значит нет оснований её так  обзывать  , да и до Гобоза   Алиана  по  факту   на проекте проживала в городских только с Сичкарём  .

Ну, шлюшка прикрыла свою задницу замужеством. Проживала с Сичкарём, а вешалась на всех подряд, только никому не нужна была, в первую очередь самому Сичкарю, а вот Габи в самый раз. Ей повезло, что всеядный, вернее всетрахающий Габоз появилось на проекте и, долго не раздумывая, подобрал Светкино сокровище. А что ему оставалось делать, чтобы не работать??? женится, да детей плодить и жить за счёт проекта, что он и проделал с успехом. Чему возмущается Света, мне совершенно не понятно. Чего она ожидала от человека, который с лёгкостью предал своих родителей??? Что Габоз будет её любить и уважать??? За что, простите??? Может за то как её дочь вела себя с его матерью??? Почему Али имеет право ненавидеть Овну, а Габозов должен Светку обожать??? Хватит поиграли в примерного зятя. Тут всё нормально, получает то, что получает.

0

737

Девки как с вами мужья-то живут? не тошнит их от вашей "непорочности"?)))Вот уж бабки на лавке-все кругом шлюхи и наркоманки))) Я все думала откуда они такие берутся,неужели,мозг резко начинает всех тиак воспринимать? А,нет,оказывается лицемерных"блюстительниц облико морале" хватает во всех возрастах))))Фу такими быть,просто фу.

0

738

Вот уж шлюха-к МУЖУ трахаться побежала))) Распятть девку за это! Родила-и буде,до следующего ребенка ни-ни))) В 20 лет,родив ребенка,да с мужем секесом заниматься!какой кошмар)))

0

739

Rostova написал(а):

прикрыла свою задницу замужеством

правильно не фиг замуж выходить!А то иж моду взяли,чуть что, сразу замуж хочу,детей хочу! Только секс и ничего больше!Загсы закрыть и не пущать! :crazyfun:

0

740

Вот столько злобы,ненависти и говна льется от некоторых товарисчей,что даже Киришлюшка со своими опусами ангелом кажется))) Она в некотором отношении почестнее будет: как истинная ШЛЮХА она старается очернить всех,чтобы не сильно выделяться самой. Такой способ защиты-скажи что другая еще хуже,осуди,обсуди и заверь всех:я не такая.Нормальные люди таких на раз раскусывают. Так и в жизни обычной бывает,когда самая шалавистая девка сильнее всех осуждает)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+