ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Моя бывшая"подружка" так же себя ведет когда разговоры заходят об отношениях. Всех обосрет,одна она ""альпийская девственница". Вот только она своим мужикам счет давно потеряла,зато у нее все остальные шлюхи. И замужние,и не замужние. А ее вот такую хорошую-пользуют все,пробуют,а замуж не берут :x Зато вся "правильная".

0

742

есть хорошая поговорка:"на воре и шапка горит"

0

743

Глазяшка написал(а):

Алевтина а вы  и в жизни всем кто не девственницы в лицо говорите,что они шлюхи? Разведенкам,тем кто второй-третий раз замужем,тем кто не замужем,себя тоже такой считаете? или этот бреде годится только для обсуждения шоу,а в жизни вы не скажете лучшей подруге,у которой был развод,что она шлюха несдержанная(ну логично,же раз развелась-значит шлюха и по мужикам скачет или скакать будет и т.п.) П

Глазяшка написал(а):

А,нет,оказывается лицемерных"блюстительниц облико морале" хватает во всех возрастах))))Фу такими быть,просто фу.

Чет я не поняла - форум для обсуждения хомяков, или для перехода на личности форумчанок?...Глазяшка, при всем уважении к Вашему мнению , не могу не заметить, что тон сообщений весьма агрессивен , что мысли можно облечь, как подобает интеллигентному, надеюсь , человеку в более приемлемую форму ... Алевтина никоим образом лично Вас не зацепила, думаю, что и Вам можно было выражаться более дружественно.
ИМХО .Сорри, модераторы...

0

744

Привет девуси!!! :flag:

0

745

Yulya Ko написал(а):

Привет девуси!!!

:flag:

0

746

Может и писали уже об этом, но не могу не сказать: краснорожий театр достал!!!!!!!!!!!! Вчера этот трагик недоделанный уходил с проЭкта)))))))))) Я то обрадовалась, а либка  горько всплакнула, типо поверила))) Доколе, граждане, нам будут эту лабуду впаривать???))) И еще, почему он сегодня опять в телике маячит, если он вчера ушел??? Не досмотрела вчера, невров не хватило))

0

747

Плюшка,
Здаровки персональные!!! :flag:

0

748

Плюшка написал(а):

Чет я не поняла - форум для обсуждения хомяков, или для перехода на личности форумчанок?...Глазяшка, при всем уважении к Вашему мнению , не могу не заметить, что тон сообщений весьма агрессивен , что мысли можно облечь, как подобает интеллигентному, надеюсь , человеку в более приемлемую форму ... Алевтина никоим образом лично Вас не зацепила, думаю, что и Вам можно было выражаться более дружественно.
ИМХО .Сорри, модераторы...

извините,не сдержалась.И в то же время иногда лучше честнор сказать,что думаешь,чем вилять хвостом. Я конечно сомневаюсь,что то,что я написала заденет кого-нибудь,но если такое и произойдет,надеюсь на общении между форумчанкми не отразится. Я тут гость редкий,в качестве написания мыслей,мнений и прочего. Но довольно часто читаю. И вижу как подменяются понятия и прочее.

0

749

Yulya, давно не виделись...) как поется в большинстве современных песен -" я пришел -ты ушла...ты пришла -я ушел...")))

0

750

Вообще вчера серии закончились у меня быстро: мотаю - габитабор, мотаю - уходящая красночерная натура, даже массовки места не хватило. А уж когда услышала голос главного миротворца проекта "всеобщей любимицы" ОВшки, сразу поняла - конец фильма не сегодня, причем конкретныЙ)) А сейчас они у меня фоном штангу мучают, кароче тоска((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+