ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Плюшка написал(а):

" я пришел -ты ушла...ты пришла -я ушел...")))

Скоро все наладится-дочь купила новый комп, мне старый отдает, который луче моего этого))) Как поется в песне: будем чаще встречаться))

0

752

Глазяшка написал(а):

И это ИХ дело когда им трахаться,а когда ругаться! И НИКТО не имеет права их за это осуждать! Сами поссорились-сами помирились.

Абсолютно верно, но не надо забывать, что они живут под камерами и орги что считают нужным, то и показывают и святая пара Габов это отлично знает и прекрасно умеет работать на эти самые камеры. А осуждать и обсуждать их никто не будет, когда они будут заниматься сексом за закрытыми дверями собственной спальни. Можно подумать, что их сняли скрытой камерой и АХ падлецы, пустили в эфир... Я вообще не пойму  зачем так распаляться и взывать форумчанкам "девки, как с вами мужья то живут..." ещё раз повторюсь,  девки не выставляют свою личную жизнь на камеры и не делают из неё шоу, а высказывают своё мнение о героях реалити шоу, которые как раз  только этим и занимаются, да ещё каждый пук и чих в инет выкладывают.  Кто то считает Задоя аферюгой, вором альфонсом и тунеядцем, а Овну дурематерью, кто то Алиану шлюшкой... В чём проблема??? Сколько людей, столько и мнений.
И про злобу и ненависть... что то я ни у кого не читала добрых и нежных слов в сторону хомяка, который не нравится.

0

753

Глазяшка написал(а):

Я тут гость редкий,в качестве написания мыслей,мнений и прочего. Но довольно часто читаю. И вижу как подменяются понятия и прочее.

Так тут у всех свое мнение, некоторые прочитав и не согласившись - просто молчат, некоторые спорят, это нормально!!! У всех свое видение ситуации))) Тут, помнишь, недавно война была, кто за ОВ, кто за Али, а теперь они подружки, хомяки, чО))

0

754

Особенно порадовал депутат))) Рожа позорная))) Интересно, все его избиратели имеют такие дома??? Или они только слугам народа положены??))

0

755

Yulya Ko написал(а):

Доколе, граждане, нам будут эту лабуду впаривать???)))

Согласна! Дурка идет уже более 10 лет, подрастают и, к сожалению, становятся зрителями все больше и больше школьниц.Но уже и они не верят в то, что нам с экрана пытаются на хлеб намазать ...Эту парочку самих тошнит друг от друга, но мысль о том, что придется идти на волю и зарабатывать , а не парить задницы и перетирать кости своим сотоварищи, заставляет снова и снова , отплевавшись в туалетах, изображать любоф и страдания молодого Вертера...

0

756

Плюшка написал(а):

Чет я не поняла - форум для обсуждения хомяков, или для перехода на личности форумчанок?...

Вот и я не поняла, даже как то не по себе стало...

0

757

Глазяшка написал(а):

По поводу того,что Алька шлюха...интересно получается :изменил Габи,а шлюха Алька.

Вот тут согласна!!! Алька нормально себя ведет, а для 19лет вообще идеально!!! Видимо восточные деушки раньше созревают и им секис и дети соответственно нужны раньше??? ХЗ, че она такая озабоченная была, прям край конец надо замуж и ребенка??))

0

758

Rostova написал(а):

Абсолютно верно, но не надо забывать, что они живут под камерами и орги что считают нужным, то и показывают и святая пара Габов это отлично знает и прекрасно умеет работать на эти самые камеры.

ога,я прям так и прпедставила,у них тут внезапный секс,страсть и прочее,а 20 летняя девченка начинает: Саша,погоди я сейчас микрофоны сниму,а то потом нас покажут и т.п. И это все микрофоны пишут и запускается в эфир))) да в клочья порвут,скажут постанова. :D

Rostova написал(а):

девки не выставляют свою личную жизнь на камеры и не делают из неё шоу, а высказывают своё мнение о героях реалити шоу

а типа если все шито-крыто,то можно?))) Участникам реалити-шоу низзя,а те кто за периметром можно?))) Хорошая логика,чо)))

0

759

Плюшка написал(а):

Эту парочку самих тошнит друг от друга,

Точно сказала!!! Так я слышала, они вроде опять женяца??))

0

760

Yulya Ko написал(а):

Тут, помнишь, недавно война была, кто за ОВ, кто за Али, а теперь они подружки, хомяки, чО))

да помню,но тогда про Альку не писали,что она шлюха. А тут через год вспомнили и начинают развивать эту тему. Причем Алька уже и ребеночка родила и замужем,но полощат ее как будто замужество ничего не значит. будто она не к мужу в постель пошла, а начала по свободным мужикам прыгать как РИтуза в свое время.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+