ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Yulya Ko написал(а):

недавно война была, кто за ОВ, кто за Али, а теперь они подружки, хомяки, чО))

Думаю эта дружба не на долго, если над Али пролетит птица Обломинго с квартирой, и Овну она пошлёт, и колечко подаренное, уж если обручальное выкидывала и свидетельство о браке разрывала... мы ещё увидим настоящую Али, в любом случае...

0

762

Rostova написал(а):

Вот и я не поняла, даже как то не по себе стало...

не по себе-это хоррошо. Иногда нимб с головы снимать надо. Потому как СВЯТЫХ здесь нет.

0

763

Yulya Ko написал(а):

Особенно порадовал депутат))) Рожа позорная)))

ага )) прям собрание устроил, сам себя председателем выбрал и пошел речи толкать -"мне не понравилось...как ты мог..."
А вот так! не все в драку лезут, как твоя неадекватная Анечка...бывает, что и по-другому можно отреагировать.
Одно время Трегубенко не вызывал у меня антипатии -вроде мыслящий, спокойный, не быдло...
...когда он позволил вытирать об себя ноги - симпатии не прибавилось( еще больше стали заметны его бараний взгляд и безвольно опущенные уголки рта...)
Ушел. Во! зауважала ...на минутку.
А когда приполз назад, тряпка - стал одним из самых неприятных хомяков. :sceptic:

0

764

Yulya Ko написал(а):

от тут согласна!!! Алька нормально себя ведет, а для 19лет вообще идеально!!! Видимо восточные деушки раньше созревают и им секис и дети соответственно нужны раньше??? ХЗ, че она такая озабоченная была, прям край конец надо замуж и ребенка??))

есть в этом здравое зерно. Действительно раньше взрослеют,южная кровь наверно.

0

765

Глазяшка написал(а):

не по себе-это хоррошо. Иногда нимб с головы снимать надо. Потому как СВЯТЫХ здесь нет

Ну, нимба у меня нет, на святую не претендую, если Вас лично чем то обидела, приношу свои извинения, но тон у Вас довольно хамский, ну да бог с Вами!

0

766

Rostova написал(а):

Ну, нимба у меня нет, на святую не претендую, если Вас лично чем то обидела, приношу свои извинения, но тон у Вас довольно хамский, ну да бог с Вами!

не надо извиняться передо мной,зачем? За тон прошу прощения. Камня за пазухой не имею. Все таки это интернет,интонаций не слышно.

0

767

Глазяшка написал(а):

Саша,погоди я сейчас микрофоны сниму,

Ну этож не водолазный костюм, можно быстро снять))) Нееееее, они луче охать на всю страну будут))) А страсть то с чего??? Вроде разводилась 5 минут назад))) Восток дело тонкое))

0

768

Меня просто инетресует жизненый аспект поведения. В лицо нелюбимым хомякам  так же бы сказали,как пишут,или все таки нет? Ответ на это был получен: это вам не тут,а тут вам не там :crazyfun: Ну т.е. как участники шоу люди не симпатичны,а в жизни той  же Альке мало бы кто в лицо сказал что она шлюха и замуж вышла чтобы свою задницу прикрыть(т.е иметь возможность официально шлюховать с мужем) :crazyfun:

0

769

Глазяшка написал(а):

да помню,но тогда про Альку не писали,что она шлюха.

Шлюхой конечно ее напрасно назвали(( Тут я согласна!!!Но хомячиха конкретная, вот смогла же Гусыня от позора уйти, а эта нет, сидит терпит все помои, еще старушку сейчас припрут, вообще тихий ужас начнется))) А ведь стерпит за бабосики))

0

770

Yulya Ko написал(а):

Ну этож не водолазный костюм, можно быстро снять))) Нееееее, они луче охать на всю страну будут))) А страсть то с чего??? Вроде разводилась 5 минут назад))) Восток дело тонкое))

в 20 лет гормоны бурлят.  Я лицемерить не буду-в 20 лет с первым мужем и ссорилась и мирилась в постели,и во время секса зубы не сжимала чтобы не пикнуть и никто не услышал. И в подсолнухах на поле было-страсть накрывала,и в летнем душе когда по двору пройтись и родители могли... да и сейчас отсутствием темперамента не страдаю. А микрофоны..смотря как закреплены были. Да и может там это в порядке вещей,просто в эфир это не пускают?)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+