ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Rostova написал(а):

мы ещё увидим настоящую Али, в любом случае..

Хотелось бы!!! Я на стороне Светки в этой ситуации,лучше сразу уходить, но она еще лет 10 потерпит, я думаю))

0

772

Плюшка написал(а):

Ушел. Во! зауважала ...на минутку.
А когда приполз назад, тряпка - стал одним из самых неприятных хомяков

Ага, приперся с ясными глазами))) Ничтожный, ему только в приживалах и жить, асе будут об него ноги вытирать, включая собаку хозяйскую)))

0

773

Глазяшка написал(а):

Действительно раньше взрослеют,южная кровь наверно

Она и сейчас на 19 не выглядит, какая то бабуся уже становится)) У нас сибирские девчонки и в 27 еще  замуж не отправить)) Подруга со своей мается))

0

774

Yulya Ko написал(а):

Шлюхой конечно ее напрасно назвали(( Тут я согласна!!!Но хомячиха конкретная, вот смогла же Гусыня от позора уйти, а эта нет, сидит терпит все помои, еще старушку сейчас припрут, вообще тихий ужас начнется))) А ведь стерпит за бабосики))

Ну если исходить из начльных данных. Гусева сидела на проекте не один год. Тех же баблосиков накопила не мало. Поведением хорошим не отличалась,но фанатов у нее уйма. Ушли-потому что их ушли. Камирен тогда не зря наезжала на гусыню-указание сверху было получено. Ну и плюс там Антошка-тютя,он бы защитить семью не смог. Алька на проекте чуть больше года,эфиры делала стабильно,во время беременности ее гнобили так,как никого до этого. После выдернули из декрета раньше чем следовало-под конкурс. Понятное дело что квартирка не ей,но ее фаны тоже не мало бабла руководству принесли.Тем более наученные горьким опытом ОРГИ  контрактик с гобозовыми явно иной подписали чем с теми же гусями или пынзами(вот кому реально повезло-карамельная семья,лицо ДОм-2). Учли свои ошибки,так что сидеть Альке на дурке до самого развода.

0

775

Глазяшка написал(а):

А микрофоны..смотря как закреплены были. Да и может там это в порядке вещей,просто в эфир это не пускают?))

Да фик их знает, только уж если начали опускать, то уж добьют))

0

776

Yulya Ko написал(а):

Она и сейчас на 19 не выглядит, какая то бабуся уже становится)) У нас сибирские девчонки и в 27 еще  замуж не отправить)) Подруга со своей мается))

южанки стареют раньше. Но тут и нервы потрепали  и трепят знатно. Светка права только в одном-досидеть до конца контракта,домик достроить-продать и бежать с проекта роняя тапки. Уже опозорены,так что пусть хоть прибыль поимеют.

Отредактировано Глазяшка (30 Июл 2014 13:52:10)

0

777

Глазяшка написал(а):

Учли свои ошибки,так что сидеть Альке на дурке до самого развода.

Ой,я хочу развода, вот не монтируются они у меня вместе, слишком уж муженек нерзотный))

0

778

Глазяшка написал(а):

Уже опозорены,так что пусть хоть прибыль поимеют.

Если муж любимый)) куда-нибудь не закопает их в очередной раз, типо чеховской земли))

0

779

А чего это у нас Жозефина прячется??)) Приветик!! :flag:

0

780

Пошла собачку выгуляю - не разбегайтесь!! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+