ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 6 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 6 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вы бы слышали, друзья, что сейчас вещал посол Украины при Совбезе ООН!  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Мы даже по своей территории оказывается стреляем специально, чтобы обвинить потом укров!  :mad:

Чуркин: есть свидетельства обстрела силовиками бегущих в Россию людей

ООН, 18 июл — РИА Новости, Иван Захарченко. Россия располагает множеством свидетельств преднамеренного обстрела украинскими силовиками людей, бегущих от войны на Украине на территорию России.

"Имеется множество свидетельств о том, что люди, бегущие от войны, а особенно ищущие спасения на территории России подвергаются преднамеренным обстрелам украинских силовиков", — сказал Чуркин на открытом заседании СБ ООН по Украине.

По его словам, к настоящему времени Россия приняла более 110 тысяч беженцев с востока Украины, и эта цифра продолжает расти с каждым днем.

"Эти данные подтверждаются и управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев. В связи с этим в шести регионах России введен режим чрезвычайной ситуации", — сказал Чуркин.

http://ria.ru/world/20140718/1016616095 … z37pycwoHU

0

32

Вот и Иран согласился сразу. Всёж санкции помогают во многих делах.

Иран согласился заменить C-300 на более современную российскую систему

Посол Ирана в России Мехди Санаи в четверг сообщил, что Тегеран согласен на поставки из России более современного зенитно-ракетного комплекса, чем С-300, который Россия так и не поставила покупателю с 2007г. До этого Тегеран настаивал на строгом соблюдении контракта и даже подавал в суд на Россию, требуя компенсации за его срыв.
"Наши представители Министерства обороны неоднократно проводили переговоры со своими партнерами в России. Я думаю, что у них хорошее взаимопонимание. Я надеюсь, что мы получим С-300 или более современную систему. Этот вопрос решается", - сказал дипломат (цитата по "Интерфаксу").

В августе 2013г. бывший тогда послом в Москве Махмуд Саджади не стал исключать возможности изменения условий сделки с Москвой.

"Если есть какая-нибудь другая система ПВО, которая смогла бы покрыть нашу территорию в рамках общего плана, и если бы цена и время поставок были подходящими, то мы могли бы проявить гибкость", - сказал посол (цитата по "Интерфаксу"). Тогда же Саджади опроверг, что Москва предлагала Тегерану купить не С-300, а другой зенитный комплекс - "Антей-2500"

0

33

шамаханская царица написал(а):

все специально - время тянут

Надеются убрать улики?
Но космические спутники могут точно место указать, откуда стреляли.  К тому же просто можно рассчитать это с помощью элементарной физики ...  :dontknow:

0

34

еще фото сиз Луганска

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/6838/36696484.12a/0_f500f_b91ccadf_orig.jpg

0

35

Наталия Тропешко @n_tropeshko  ·
Вырвались из города,проехали наш первый блокпост. Ребята всем желают счастливого пути. Какие тут места красивейшие!

Марабейка @mara_beyka  ·
Сегодня мы уже не слышим «миномет», «гаубицы».
Только ГРАДЫ, СМЕРЧИ.
Долбанный Боинг! Сейчас на Донбассе продолжают убивать людей! Очнитесь!

0

36

шамаханская царица написал(а):

еще фото сиз Луганска

Ох, там сегодня такие видео ... не знаю даже, стоит ли нести на ветку ... И так все уже на нервах!  :(

0

37

Юшка написал(а):

стоит ли нести на ветку

не надо

0

38

Vladimir Soloviev @VRSoloviev  ·  1 ч
Зачем проводить расследования, собирать улики, делать анализы, если виновные уже назначены. Какой-то фарс, а не заседание.

0

39

Юшка написал(а):

Ох, там сегодня такие видео ... не знаю даже, стоит ли нести на ветку ... И так все уже на нервах!

нет, Юша, там и так все понятно

Я уже даже спойлеры перестала открывать

Ненавижу мразей

0

40

Фрау, вы бы уже определились уже, с кем вы? А?  :canthearyou:  Ну, ей Богу как-то не ловко слышать за один вечер два взаимоисключающих заявления от лидера ведущей европейской страны.  :dontknow:

http://se.uploads.ru/t/6bMrq.png  Меркель призвала не спешить с антироссийскими санкциями из-за упавшего «Боинга»
http://sf.uploads.ru/t/Lery5.jpg

Разговоры о новых санкциях против России в связи с катастрофой малайзийского лайнера в Донецкой области являются преждевременными, считает Ангела Меркель. 9389

Ангела Меркель, канцлер Германии: «С момента трагедии не прошло и суток и сейчас необходимо провести независимое расследование. Поэтому, наверно, преждевременно делать выводы, пока у нас не будет доступа к обломкам самолёта».

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 6 18+