ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

goodsword написал(а):

Дезинформацию с укропских сайтов о передачи "черных " ящиков Вееликобритании.. Это очередная укроповская фишка :пощекотать нервы! Зайдите на сайт МИД РФ там есть заявление. То же на сайте Премьер-министра Малайзии! ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ С БОИНГА 777 БУДУТ ПЕРЕДАНЫ МАЛАЙЗИЕЙ КОМИССИИ ИКАО ПОСЛЕ ЕЕ СОЗДАНИЯ.Хотя,конечно,не исключаю,что наши уже подстраховались..

Думаешь, скопировали?  А это возможно без вскрытия?
Но нам ... в общем-то даже это не нужно: картина у нас полная, объективная и её оспорить просто невозможно.  Если это конечно не часть развязанной против России информационной войны.

0

42

goodsword написал(а):

Дезинформацию с укропских сайтов о передачи "черных " ящиков Вееликобритании

:flag: Севастополец!!!
Меня сегодня тоже эта инфа удивила...Что,деза?

0

43

Юшка написал(а):

Думаешь, скопировали?  А это возможно без вскрытия?

Ага,вскрывает торжественно эта комиссия эти ящики,а оттуда им видеопослание ВВП: Где вы учились-я преподавал!))

0

44

Юшка написал(а):

Доброй всем ночи!  

Экономический ракурс провокации с Боингом.

Обрушению фондовых рынков и рубля по отношению к евро и доллару, которое произошло вечером 17 июля, в первую очередь поспособствовало введение новых санкций США, а затем уже - падение Boeing 777, рассказал АПИ доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

«Что касается ослабления рубля, у нас целиком валютным фондом управляет Банк России. С одной стороны, это результат объявления новых санкций, с другой - того, что совершенно отчетливо в ситуации с падением малайзийского лайнера пытаются сделать крайними нас. Глобальные СМИ отражают позицию американцев, и, соответственно, участники рынка реагируют на это. Это же можно заметить по высказываниям Джен Псаки, которые всегда носят характер: «Я ничего не знаю, но во всем виновата Россия». В ближайшее время ждать очередного падения рубля не следует, потому что провокации никто не делает подряд. До следующей ещё пройдёт время. В целом, для нас ослабление рубля полезно - его укрепление в первом квартале нанесло достаточно заметный ущерб социально-экономическому развитию и поэтому, если сейчас он вновь ослабится, августовская статистика окажется значительно лучше.

Так в конце февраля,начале марта,но еще до Референдума,прсиживая тихонечко на олимпиадах-  "Пользуясь биржевой паникой после событий в Крыму, Россия выкупила 30% акций своих монополий."  http://dartstrade.ru/blog/4226.html  что принесло в копилочку страны больше 20 млрд мертвых америкоских президентов и слегка на 11-17% приопустило отечественных миллиардеров,начиная с Абрамовича..Так..ненавязчиво и без фанфар..

0

45

:( Вот как такое читать - ком в горле ...

Евгений Вежливый
@BCEX_HET ты живой Братка? наши идут в помощь! не бросим! а умирать вместе за Донбасс Русский!

Жур @BCEX_HET 
Боюсь Пацанам звонить... Не хочу слышать долгие гудки, а больше всего боюсь слышать: - нет связи...

Жур @BCEX_HET 
Здравствуй, брат! В прямом смысле слова!" Я рядом Брат! Мы тут все Рядом! ВСЕ_ЕСТЬ )))

Жур @BCEX_HET 
Только шо так лупили, что мы трошки... щас в наступление пойдём! Смотрите новости по ТВ...

SPaWN @SPaWN_ua  ·  44 мин
Сегодня днём с территории РФ русские военные с помощью дальномеров измерили дистанции. Ночью подарок, 5 раз накрыли градом. О потерях не знаю.

Zello @saysZello 
Сильный бой на границе ("Червонопартизанск-Гуково"), стреляют в том числе с российской территории

Марабейка @mara_beyka
Выживем, а потом всем расскажем." И большооой стол будет!

0

46

НеРоли написал(а):

Ага,вскрывает торжественно эта комиссия эти ящики,а оттуда им видеопослание ВВП: Где вы учились-я преподавал!))

Вот сидит сейчас Псака скрытым гостем, и читает вас. А потом вещать на весь мир по телевизору это будет. )))

Добрый вечер , девочки.

Отредактировано Маруськина мать (23 Июл 2014 01:42:51)

0

47

НеРоли написал(а):

Ага,вскрывает торжественно эта комиссия эти ящики,а оттуда им видеопослание ВВП: Где вы учились-я преподавал!))

Ну это-то однозначно!  ^^  Просто так политиками № 1 в мире не становятся!  К примеру, Медведев в свою бытность президентства был по рейтингу мировых СМИ на 49 месте, ниже Сечина ...  :dontknow:   Так что с должностью  харизма и мозги не передаются!  :flag:

0

48

Маруськина мать написал(а):

Вот сидит сейчас Псака скрытым гостем, и читает вас. А потом вещать на весь мир по телевизору это будет. )))

А может облегчить нашей любимице задачу  - посты прямо к ней на сайт и писать?  Я и адресок знаю ...
Кстати, знаете, что эта дама выкладывала в соц. сети в последние дни?  На личные странички!  Какой там Боинг - МОДУ!  :dontknow:  Вот оказывается что её заботит ...

0

49

o.O Сообщают, что в районе аэропорта Донецка пропал английский журналист Грэм Филлипс.
Маришка только сегодня приносила его репортаж!!!!!!

http://sd.uploads.ru/t/yJeTS.jpg

Анатолий Шарий

Пропал английский журналист Грэм Филлипс. Обстоятельства - выехал с группой журналистов в район аэропорта Донецк. Журналисты, что были с ним, отказались ехать дальше, ибо это было чрезвычайно опасно.

Журналист "пресс-службы ДНР" Вадим убедил Грэма пойти дальше (метров 100 до аэропорта), после чего связь с ними пропала. Через определенное время этот Вадим С ТЕЛЕФОНА Грэма позвонил журналистам и попросил вновь подъехать к аэропорту.

Варианты. Или Грэм попал в плен, а при помощи русскоговорящего журналиста туда выманивают остальных журналистов, или все совсем плохо.

Очень надеюсь, что с журналист жив и все нормально, но в таких ситуациях лучше перетруханить.

0

50

Ну кстати, одевается она , прямо скажем, не айс... То кофтенка растянутая,  то пиджачок мерзкого цвета и такого же фасона.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+