ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Я очень люблю творчество Васильева.  А вот эта его картина прямо в тему!  :flag:  Тонущая Статуя Свободы - очень сильный образ ...

http://sf.uploads.ru/t/SIZqm.jpg

0

492

Юль, опровергли, что племянница Кастро была в самолете. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1832593
Я за день уже столькой врсий по этому поводу начиталась. Волосы дыбом.

0

493

Юшка написал(а):

Тогда сейчас уберу!  Рада, если так!

Эту новость запустили РИА Новости. Уже который раз они непроверенную новость печаттаают. Стала перепроверять их.

0

494

теперь и Канада подкючилась к сакциям. Во достали. На Ближнем Ввостоке беспредел полный, еще один самолет упал, а эти, как дети в песошнице - я вот, а я вот эдак.

0

495

Юшка написал(а):

Всем полуночникам - приветик!  
Я сегодня немного выпала из новостей, но ... бегство Яценюка уже заценила!
У меня стойкое ощущение, что отставки премьера страны, в небе которой только что произошла из ряда вон выходящая трагедия, ещё до её расследования  - просто так не происходят!
Добавьте заявление (а практически SOS!) о желании возобновить газовые переговоры, плюс  множество вопросов на предмет "куда же подевались все выделенные МВФ и пр. структурами деньги", если в армии даже ЗМЕЙ (!!!) едят?  
В  общем у меня сложилось стойкое ощущение, что во властных структурах Киева идёт сознательная зачистка под военного диктатора - этакий латиноамериканский интерфейс. В общем ждём к осени каудильо?  

Ещё позабавили два факта.  У укров сократился (резко!) реверс газа - европейцы решили всё же о себе подумать и начали заполнять собственные хранилища.  
И тут читаю ...

Информагентство РБК
Верховная Рада отказалась от реформы газотранспортной системы Украины и не стала допускать компании из ЕС и США.

В общем ... не завидую я украм этой зимой!

Рокировка,причем в короткую сторону..это передислокация сил для рывка в уже другую Раду. Спинным мозгом чувствую: нас ждут занимательные новости из Хохлопстана.Т.е. "УДАРники и СВОбОДАлюбцы - своим выходом помогают Порошку быренько создать тот парламент, который ему нужен,учитывая, что за партию Юльки уже мало кто проголосует,и набить все места своими "членами", пардон, за тавтологию... и забрать ключевые позиции правительства ..
А это уже взгляд изнутри Рады, от вездесущей Богословской..«Злоупотребления, преступления и коррупция», — влиятельный депутат обвиняет Яценюка и Турчинова в предательстве национальных интересов Украины http://rusvesna.su/news/1406223492
Да,а понятие "реверса"-эта придумка хохлов:нельзя в одной и той же трубе подать газ в одну сторону и, по этой же трубе  его вернуть его обратно..как понимаю,что Европа для "реверса" трубу им не строила..Реверс (англ. reverse (и др. языки) ← лат. reversus «обратный», поворачивать назад..Неугомонные придумщики..
.

0

496

Юшка написал(а):

В Амстердаме прошёл Марш молчания в память о жертвах авиакатастрофы на Украине

А,тем не менее:
Голландия хочет сотрудничать с Россией в Крымуhttp://bloknot.ru/e-konomika/gollandiya-hochet-sotrudnichat-s-rossiej-v-kry-mu.html

"На повестке дня сразу несколько обоюдовыгодных проектов в области энергетики, ремонта портовых сооружений и утилизации мусора.

Большинство представителей голландского бизнеса категорически против введения антироссийских санкций, понимая, что и они сами, и в целом экономика страны понесут серьезные потери. Несмотря на общую политическую напряженность и попытки изолировать Россию из международного сообщества, Голландия готова сотрудничать с РФ, причем на территории Крыма..."

0

497

Надя* написал(а):

Куда эвакуироваться во время третьей мировой.Дык к нам на ветку,тута не стреляют,Обамка не зарегистрирован,даже как гость,его нет.Все свои,если что, защитим от обстрела Буками.

Надюша,диванчик-то из БУКА купила..добрых советов не слушаешь? http://forum.1tv.ru/style_emoticons/default/ohno.gif

0

498

Юшка написал(а):

Я очень люблю творчество Васильева.  А вот эта его картина прямо в тему!    Тонущая Статуя Свободы - очень сильный образ ...

Не знаю,ну этот перепев С.Дали,не очень удачен для его творчества..Это мое субъективное..Мне больше мифологические,героические образа нравятся..

0

499

шамаханская царица написал(а):

Турецкий ресторан в Бельгии: «Собакам можно, сионистам запрещено»

В Европе множатся антисемитские акции образца нацистской Германии.

В Брюсселе владелец турецкого ресторана в городке Сен-Николя, недалеко от Льежа, вывесил на витрину своего заведения перечеркнутый израильский флаг с надписью «Собакам разрешено, сионистам категорически запрещено» по-турецки и по-французски.
http://news.israelinfo.ru/world/52448

Эрдоган отказался разговаривать с Обамой напрямую
http://www.aif.ru/politics/world/1215399
Интересно, а при чем тут Штаты в сирийском вопросе, когда всему виной...да-да. угадали, опять Путин. Это он там замутил тему с транспортировкой отравы.
Однако отношения России и Турции не только не ухудшились, но, напротив, улучшились.
Просто Обама уже всех достал своей беспринципностью и свистоболством..С ним разве только серьезно можно поговорить о кенийском сафари..если опять не надерет..
"Напряженность между Вашингтоном и Анкарой появилась после того, как США не стали проводить военную операцию против Сирии, на что рассчитывал турецкий лидер."
Ну, мужика-то можно понять. Их попросили проверить на вшивость сирийскую ПВО, они положили на это свой самолет, причем,довольно обидно: сбит пушкой проклятого Панциря. Типа, уж точно в воздушном пространстве Сирии.
И после такого - никакой благодарности от НАТО вообще и, США в частности...В преферансе за большим зеленым сукном нет друзей. Есть лишь цель завалить того, кто объявил игру, объединившись с вистующим. А там как карта легла и кто сдавал. Увы, но сдавать может и четвертый, сидящий на прикупе...
Да, и очень интересное заявление:о намерение вести расчеты в рублях при торговле с РОССИЕЙ(чё-то баксы им тоже уже не нравятся?)

0

500

Надя* написал(а):

Великие укры с котомками к нам бегут стаей.И это не беженцы,а дизертиры доблестной армии имени Бандеры и Порошенки.Не хотят почему то бороться за победу,а хотят отсидеться у клятых москалей.Вроде не пустить жалко.Может им работу дать какую,посильную,что так то сидеть.Я бы из запускала только после просмотра документальных исторических фильмов.Про их любимого Бандеру,про голодомор в Поволжье например,про то,откуда у русских взялся Крым и Севастополь.Показать историю,которую они не учили в школе.А потом пусть заходят,мы в масках не ходим и скакать гостей не заставляем.Слава России на каждом углу не кричим.
Это после войны пленных немцев в кинозале усаживали смотреть фильмы про то,что они натворили на той войне.И сидела немчура как миленькая,кто в пол смотрел,кто лицо руками закрывал,может стыдно было.Вот и укров так надо воспитывать,если приедут к нам в страну погостить.

Да,мозги прочистить так,что бы всякие неофашисты,реваншисты, национал -социалисты и пр.более не появлялись. Да,отправить их в "спортивно-оздоровительный лагерь"- и с утра, до вечера, круглосуточно ,крутить кинохронику,документальные кадры фашистских преступлений и Нюрнбергский процесс,фильм"Обыкновенный фашизм"..Кормить,поить ,но крутить кинохронику-день,два,три....пока крышняк не съедет или встанет на место.Гуманно? Можно,заселить в комплексе-музее"Освенцим",правда с поляками сложнее договориться..у них что-то память тоже коротковата стала..

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+