ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Надя* написал(а):

Мишико создал штаб в защиту Грузии.Но штаб сидит на Украине,потому,что в Грузии не любят Мишико,знают,кто развалил страну окончательно и бесповоротно и посОдют в тюрьму,если поймают.Что ж у нас в сухом остатке.Сидит Мишико бумажками шуршит,за Грузию радеет.А рядом в той же стране Украине сидит татарский дядя ,которого в Крым не пускают,потому,что он воду мутит,Крым себе вернуть хочет.Вот такая братва Украину заселила.А у нас зато Янук сидит и Сноуден,так штааа...всех поровну.

не-а,от Сноудена пользы многА,,поэтому он не из их компании..И еще сгодится..думаешь,так просто фрау 2-х шпиЁнов нашли,пшек так лоханулся с длинным языком,Нуланд и пр.скандальчики..Не,Сноудена,надо лелеять и холить..тощинький чёй-то-подкормить надо..

0

502

Надя* написал(а):

Ага,с утреца Путин смотался к затонувшим регионам,всех спас,пообедал и метнулся в Алжир.Видно из Бука стрельнул снова,пропал самолетик.Как же так.Впаяют нам и за Алжир до кучи.Все равно сидеть.

Ну,наш-то пострел везде поспел...

0

503

Надя* написал(а):

Привет,девочки красавицы.

Тетя Ната в звезднополосатом купальнике подползает к нам все ближе,с ядерным оружием в зубах расположится в Польше и Прибалтике.А Порошенко армию собирает по нашу душу.Как ломанутся парой с тетей Натой на нас,куда ж нам бежать.Придется столицу перенести за Урал.

Не, к реальной войне так не готовятся. Это можно воспринимать только как подготовка к возможному локальному вооруженному конфликту. А вообще, мне думается это из той же оперы, что Ната стала чахнуть, про нее стал забывать, урезать финансирование, кто-то даже заикается о выходе.... а тут такая пруха - конфликт на укре и истерика у шпротов. Надо не упустить момент..
Но,таки,Россия уже готовится к встрече.
Пункт базирования самолетов-амфибий на Балтике будет восстановлен  http://politikus.ru/army/24317-punkt-ba … ovlen.html
Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил восстановить заброшенный гидроаэродром "Коса"
Балтийского флота. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Спецстроя РФ.
"В настоящее время специалисты главного управления Спецстроя России по территории Южного
федерального округа ведут подготовку к выполнению этой масштабной задачи", - сказал собеседник.
По его данным, ведомство проведет обустройство акватории гидроаэродрома и взлетно-посадочной
полосы, мест для стоянки воздушной техники, ангаров для катеров и оборудования, а также
"множества других объектов инфраструктуры".
"Специалисты главка уже приступили к составлению технического задания на проектирование
комплекса работ по восстановлению гидроаэродрома на Балтийской косе. В настоящее время
выполняются инженерно-геологические изыскания и исследования существующих и неразрушенных
конструкций, которые ранее использовались авиаторами", - уточнил представитель ведомства.
Он напомнил, что в советский и постсоветский периоды "Коса" успешно использовалась как пункт
базирования самолетов-амфибий Бе-12. Позднее, когда противолодочная авиация была выведена с
территории аэродрома, весь комплекс зданий, сооружений, а также гидрообъектов подвергся
разрушению.
"Теперь специалисты гидротехнического управления Южного главка Спецстроя России готовятся в
короткий срок восстановить былую гордость морской авиации на Балтике", - заключил собеседник.
____________________________________________________________________________________________________________--
Основная задача СШП попугать ЕС и Вынудить раскошелиться. Заодно и экономику им подпортить. Приведу малоизвестный факт в 2012 г. когда впервые очень остро встал вопрос по Европейской ПРО у наших границ,наши предложили НАТО провести запуск наших ракет на любой полигон в центральной Европе. И если система ПРО действует,то ракеты не поразят цель на полигоне,а если попадут то результаты следует предоставить парламенту ЕС. Как Вы думаете,что ответили из штабквартиры НАТО?..как-то так..

Отредактировано goodsword (25 Июл 2014 03:38:13)

0

504

Владимир Жириновский - интервью телеканалу «Россия 24» 24 07 2014


Привет ВСЕМ!!!! :flag:

0

505

Новороссия. Пленные укры дали чистосердечное интервью

0

506

24.07.2014 - 21:38
«Злоупотребления, преступления и коррупция», — влиятельный депутат обвиняет Яценюка и Турчинова в предательстве национальных интересов Украины

Истерика, вранье и шантаж от «Батькивщины»

Осознав, что придется идти на перевыборы и потерять власть, а возможно — и ответить за злоупотребления, преступления и коррупцию, Турчинов, Яценюк и компания впали в абсолютную истерику и пустили в ход шантаж.

Яценюк подал в отставку. Сделал это пафосно. И лживо. Наврал, что премьер-министр в стране формирует коалицию! Бедненький, забыл, что это коалиция выбирает премьера и формирует Кабмин — а не наоборот! Забыл, что парламент в течение 10 дней может принять отставку, а может и не принять. Забыл, что весь Кабмин обязан, по закону, исполнять обязанности до формирования нового правительства.

Свернутый текст

Наврал, что правительство сделало все, что могло. Не сделало! Сдало Крым! Оставило старых коррупционеров на потоках и добавило туда еще своих! Позволило Нацбанку дать сотни миллионов гривен рефинансирования туда, где его точно украдут, позволил обвалиться национальной валюте в полтора раза! Взятки только выросли, цены на госзакупки завышены в разы, должности продаются, менты беспредельничают, а настоящих милиционеров загоняют, как и раньше…

Все читатели знают продолжение этого списка…

Турчинов, зная, что врет и нарушает закон, заявил, что «УДАР» и «Свобода» должны (почему-то) формировать новую коалицию в парламенте?! Во-первых, это такой же бред, как-то, что коалицию формирует премьер. Во-вторых, фракции для того и выходили из коалиции, чтобы этот парламент был распущен и выполнена воля народа — провести перевыборы.

Крича и бледнея, Турчинов «з переляку» заявил, что Рада обязана сформировать новое техническое правительство — абсолютный бред (см. выше). И, как трусливый пакостник, срочно закрыл заседание парламента, потому что понял, что прямо сейчас, с трибуны будет раскрыто все вранье и истерика и спикера, и премьера.

Сегодня, как я и говорила вчера, все маски сорваны. С утра десятки миллионов долларов и должности были брошены на подкуп «ударовцев», чтобы фракция не вышла из коалиции — не получилось. Вечером был использован шантаж, чтобы создать хаос и не дать провести перевыборы — тоже шансов нет. Теперь на сцену постарается впрыгнуть Тимошенко. Сценарий понятен. Но об этом немного позже.

А сейчас о главном: Майдан стоял на смерть, чтоб изменились правила и стандарты жизни в Украине. «Батькивщина» схватила всю упавшую власть и попыталась оседлать все старые коррупционные потоки. В это время тысячи украинцев в АТО, на фронте и в тылу отдают последнее, чтобы отстоять свою страну и право жить свободно в этой самой свободной Украине! И никакой шантаж, истерики и вранье этого не остановят. А вот если мерзавцы не остановятся, то их остановят! И уже навсегда.

Інна Богословська

Народний депутат України

http://rusvesna.su/news/1406223492

0

507

Минобороны: Вашингтон, видимо, еще доделывает свои "доказательства" по катастрофе Боинга

Заместитель главы российского военного ведомства Анатолий Антонов заявил о том, что США, несмотря на громкие заявления, пока не предоставили никаких доказательств причастности ополченцев и России к крушению малайзийского Боинга в небе над Донбассом.

Ранее было объявлено о том, что Вашингтон обладает доказательствами того, что пуск ракеты, которая якобы и сбила Боинг, был осуществлен с территории, находящейся под контролем ополченцев. Якобы у американцев имелись фотографии момента пуска, сделанные со спутника, а также данные технической разведки. В этой связи, Антонов задал вопрос: "где эти данные? Почему они не представлены общественности? Их, с позволения сказать, еще доделывают?" Также не получили комментариев российские данные объективного контроля, которые подтверждали перемещение пусковой установки украинского ЗРК "Бук" в день и на месте катастрофы, а также факт сопровождения Boeing 777 боевым самолетов ВВС Украины.

Свернутый текст

Замминистра прокомментировал и заявления американской разведки, ссылающиеся на фотографии в социальных сетях, на которых якобы запечатлены ЗРК "Бук", которые Россия передала ополченцам. На одной из них такой комплекс буксируется при помощи тягача КрАЗ белого цвета. Но все происходит на территории Красноармейска, который давно находится под контролем украинских военных. Другая фотография демонстрирует пусковую установку с номером 312, однако ЗРК с этим же номером на одной из видеозаписей запечатлена в составе колонны ВС Украины. Также Антонов указал на многочисленные факты обстрела российской территории с территории сопредельного государства, проведя такую аналогию: "если бы территория США была обстреляна с сопредельной территории и, не дай Бог, погиб американский гражданин, то что бы сделали США? Ответ понятен". Не остались без внимания и варварские обстрелы Донецка и Луганска, от которых уже погибли десятки мирных людей. Однако, западные политики и СМИ в большинстве своем стыдливо умалчивают о происходящем.

http://www.pipcindom.ru/showthread.php? … mp;page=59

0

508

Стабильно тяжёлое. Положение Новороссии вряд ли изменится скоро

К сожалению, поступающие из Новороссии сведения о положении в ней крайне противоречивы. Более того, они в принципе обязаны быть противоречивыми. Бисмарк сказал: «Никогда не врут так много, как перед выборами, во время войны и после охоты». Мы имеем дело с войной, совершаемой, помимо всего прочего, в интересах американских выборов и о которой сами её организаторы зачастую говорят как об охоте на колорадов. Понятно, что концентрация вранья вокруг неё крайне трудно вообразимая.

Свернутый текст

Но по общим соображениям можно сказать примерно следующее. Враньё не встречает сопротивления, когда разум помрачён эмоциями. Накал эмоций на Украине сейчас не поддаётся цензурному описанию. Более того, эти эмоции охватили даже людей, до того известных мне как вполне вменяемые, разумные и способные к независимому точному анализу всего окружающего. Из регулярного общения с некоторыми из них (в частности, по Скайпу) я вынес ощущение полной их убеждённости в том, что со стороны выглядит не просто нелепым, а вовсе невозможным. Даже эти люди сейчас совершенно искренне считают: на Украине всё хорошо — только Россия и российские террористы мутят воду. Глядя на всё это, я вынужденно пришёл к выводу: Российская Федерация сейчас просто не может вмешаться в события на Украине напрямую. Не потому, что боится санкций (хотя это, конечно, тоже принимается в расчёт), а потому, что любое такое вмешательство повлечёт к очередному приступу массовой истерии — и состояние умов множества людей помрачится до полной готовности убивать всех русских и убивать в себе всё русское.

На мой взгляд, Российская Федерация сейчас будет вынуждена ждать, пока положение дел на Украине не дозреет до прояснения тамошних умов. Поэтому РФ действительно не будет вмешиваться напрямую в происходящее там. Но в то же время понятно: не в наших интересах победа карателей, не в наших интересах окончательно сдать Украину на милость Соединённых Государств Америки, не в наших интересах многие другие возможные пакости. Поэтому, насколько я могу судить, Российская Федерация будет помогать Новороссии только в тех пределах, в каких это необходимо для сохранения стабильного положения. В обозримом будущем я не ожидаю какого-либо крупного поражения сил Новороссии — и, к сожалению, какой-то крупной победы сил Новороссии. Всё будет поддерживаться на уровне, который медики называют «положение стабильно тяжёлое».

Потому что, общаясь именно со своими людьми, со своими хорошими знакомыми, я вижу, какая громадная их доля пребывает в состоянии, для которого даже слово «зомби» выглядит незаслуженной похвалой чистому разуму. Сейчас с ужасом гляжу на мою малую родину, представляю, сколько бедствий её ещё ждёт. Но чем дальше, тем больше уверен: теперь — при нынешнем накале умопомрачения — это единственный способ излечения тамошнего массового сознания. Как это ни страшно звучит, но все остальные варианты, которые я могу сейчас предположить для Украины, ещё хуже.

Я уже писал на «Однако»: спасение для Украины — гражданская война, ибо другие варианты ещё хуже. Сейчас, к сожалению, эта гражданская война уже началась, и опять-таки развивается она по самому болезненному сценарию, потому что другие варианты в отдалённой перспективе ещё хуже.

http://www.odnako.org/blogs/stabilno-ty … sya-skoro/

Отредактировано Гала (25 Июл 2014 07:48:29)

0

509

25 июля 2014
Новости
Порошенко: кабинет министров Яценюка должен продолжить работу

Президент Украины Петр Порошенко считает, что кабинет министров Украины во главе с премьер-министром Арсением Яценюком должен продолжить работу. Об этом говорится в распространенном в четверг вечером официальном письме  президента Украины председателю Верховной Рады Александру Турчинову. Оно размещено на сайте президента Украины.

Свернутый текст

По словам Порошенко, он рассчитывает на то, что горячие эмоции утихнут, а верх возьмут холодный разум и чувство ответственности и весь кабинет министров продолжит работу. Порошенко отмечает, что уже в пятницу Верховная Рада должна путем голосования определиться с вотумом доверия Кабинету министров Украины. Порошенко отмечает широкий общественный резонанс, который вызвало заявление Яценюка об отставке и просит Турчинова вынести вопрос о доверии правительству безотлагательно.

Настаиваю, чтобы уже 25 июля 2014 Верховная Рада Украины путем голосования определилась с вотумом доверия кабинету министров Украины, заявил Порошенко.

По оценке президента Украины, распад коалиции Верховной Рады не является правовым основанием для отставки правительства. Порошенко заявил, что положительно оценивает антикризисные усилия нынешнего кабинета  министров. Он  считает, что правительство работает в чрезвычайно сложных условиях, с которыми не сталкивалось еще ни одно другое правительство Украины.

Порошенко призвал уже 25 июля вернуться к вопросам об изменениях в государственный бюджет и налоговый кодекс. «Эти изменения нужны нам как для защиты территориальной целостности и финансирование армии, так и для восстановления освобожденных от террористов территорий и оказания помощи мирным жителям пострадавших городов, сел и поселков", - указал президент Украины.

Ранее сообщалось, что исполняющим обязанности главы правительства Украины назначен вице-премьер Владимир Гройсман. Об этом в фейсбуке написал глава МВД Арсен Аваков. Он также сообщил, что подавший в отставку Арсений Яценюк попросил министров продолжить работу.  Яценюк заявил об отставке в связи с распадом коалиции "Европейский выбор", которую покинули парламентские фракции «УДАР» и «Свобода». Лидеры фракций Виталий Ковальчук и Олег Тягнибок заявили, что их решение позволит президенту Украины распустить парламент и назначить досрочные выборы.

http://www.svoboda.org/content/article/25469479.html

0

510

США не удивлены отставкой Яценюка и готовы работать с новым премьером
24.07.2014 | 23:52

Спикер госдепартамента США Джен Псаки сообщила, что Арсений Яценюк провел в четверг телефонный разговор с государственным секретарем США Джоном Керри и проинформировал его об отставке. Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналист Мирослава Гонгадзе. Пресс-секретарь Госдепа дала понять, что события в парламенте не стали сюрпризом для правительства США, ведь проведение внеочередных парламентских выборов было базой предвыборной кампании президента Петра Порошенко.

http://www.unian.net/politics/943618-ss … merom.html

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+