ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

О! Братья индусы подтягиваются!  :cool:   Я сегодня ещё классную статью из китайских СМИ читала - в защиту России!  :flag:

Пилот Air India: украинские диспетчеры дали команду на изменение направления MH17

Перед самым крушением лайнер Malaysia Airlines пролетел всего в нескольких километрах от самолета Dreamliner индийских авиалиний. Индийские пилоты услышали, как украинские диспетчеры дали команду на изменение направления MH17.

Dreamliner Индийских авиалиний на пути из Нью-Дели в Бирмингем пересёкся во время полёта с маршрутом MH17 за 90 секунд до катастрофы. Два самолёта были всего в 25 км друг от друга, когда ракета попала Боинг 777 с 298 пассажирами на борту.

25 км — это расстояние, которое Dreamliner проходит за менее чем девяносто секунд. Из-за близости двух рейсов, украинский авиадиспетчер попросил индийского пилота связаться с пилотом MH17, как только самолет исчез с радаров. Индийские пилоты связаться не смогли…

За несколько минут до катастрофы пилоты Индийских авиалиний, как и их коллеги из Malaysia Airlines получили разрешение на “прямую маршрутизацию”. По сути это разрешение летать на площади запланированного маршрута и незначительно отклоняться от курса.

«Линейный маршрут экономит время и топливо, поэтому пилоты предпочитают именно этот вариант. Но разрешение украинских диспетчеров для борта MH17 было роковой ошибкой», сказал неназванный источник индийским журналистам..

«Когда пилоты рейса Air-India, узнали о судьбе MH17, они были шокированы. Это как если бы ваш коллега был убит снайпером рядом с вами», продолжил источник.

Статья впервые появилась под названием «90 секунд от MH17″ на Aerotelegraph.

0

52

Маруськина мать написал(а):

Ну кстати, одевается она , прямо скажем, не айс... То кофтенка растянутая,  то пиджачок мерзкого цвета и такого же фасона.

Последней со вкусом одетой американкой была, по моему мнению ... Жаклин Кеннеди.  И то ... благодаря дружбе с Коко ... :dontknow:
Я бывала в Америке - впечатление от внешнего вида тамошних дам ... сложное ...  :D

0

53

Юшка написал(а):

Вот ведь клоуны!   Не навоевались ещё!  

Украинцы рисуют карты вторжения в Крым и на Кубань при поддержке НАТО

В украинском сегменте фейсбука активно распространяется карта атаки Крыма совместными силами украинцев, меджлиса и флота стран НАТО.
Операция, по задумке авторов сценария, будет носить название «Оксамитовый сезон 2014».

Вторая часть сценария предполагает атаку уже на территорию материковой России – причем, как из уже вновь украинского Крыма на Кубань, так и из Донецка и Луганска на сопредельные российские территории. Второй этап операции авторы называют «Реконкиста» и прогнозируют его на 2015 год.

А,помните анекдот про Чапаева с "планом захвата Парижа"? http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

54

goodsword написал(а):

А,помните анекдот про Чапаева с "планом захвата Парижа"? http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Не-а!  :no:  Но после того, как я прочла в прошлом году учебник истории Украины - я уже никаким их планам не удивлюсь.  :D  Попробуйте написать историю страны, которой никогда не было!  :dontknow:

0

55

Вот он чо!  o.O

Порошенко выступил против введения военного положения на Украине

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями депутатских фракций выступил против введения военного положения в стране, подчеркнув, что при принятии такого решения в страну запретят поставку оружия.

Президент Украины отметил, что народные депутаты, призывая власть к введению военного положения, должны осознавать последствия такого решения.

"В военном положении запрещены поставки оружия, продукции двойного назначения, а нам надо выиграть войну", — сообщается на сайте Порошенко.

Во время военного положения, по словам президента Украины, становится невозможной поддержка государства международными финансовыми институтами. Вместе с тем Порошенко выразил опасения, что в случае введения военного положения международная поддержка появится у страны-противника.

0

56

Надя* написал(а):

Ночной привет всем.Там Обамкин генштаб какую то кривульку нарисовал,траектория ракеты типа.Бук стрелял.Кстати про бук.Сегодня выбрала красивый диванчик в холл,спрашиваю продавца какое мол дерево,из чего диванчик.Он мне важно говорит,,бук,,.Неееет,завопила я и осталась без диванчика.

Надюша,чей-то навеяло: в лесотехническую академию набирали дубов,а выпускали липу..Диванчик,таки лучше с натур.дерева,нежели с МДФа..Впечатлительная,Вы,наша..таки не отказывайте себе в удовольствии:поваляться на новом диванчике..

0

57

Кусочек Счастья написал(а):

Из той же серии: дочь моя просит купить конфеты какую то Бешенную пчелку что ли, у продавца спрашиваю - кто пр-ль? - Рошен. Говорю: Нет,дочь,покупаем мармелад...Украину мы финансировать не будем

да,а учитывая что у шоколадного короля-сахарный диабет..,то это наилучшая антиреклама.

0

58

Константин Рыков

Сначала белые флаги, теперь вот это.. у них там точно революция не началась?

http://se.uploads.ru/t/fVGgR.jpg

0

59

goodsword написал(а):

да,а учитывая что у шоколадного короля-сахарный диабет..,то это наилучшая антиреклама.

И вот такая мне нравится!  :blush:

http://sf.uploads.ru/t/Sh1HE.jpg

0

60

Юшка написал(а):

Надюшка!    Мы с тобой даже в этом похожи.     А я сегодня заказывала кресло (лечебное) для мамы ... А оно немецкое  - так тоже вся в раздумьях: стоит ли мне обогащать фрау Меркель после всех её пакостей или поискать что-то отечественное? 

Ещё одна!     Ты бы почитала как мы однажды озадачились тем, кто их хунтовцев что производит, особенно из ходовых товаров!    Весь инет перерыли и даже список составляли!

Юль,утешь себя,что совместное производство с нашими,только этикетки импортные(вспомни истрию машинки "Зингер")  и порадуй мамочку.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 7 18+