ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 129 16+


НОВОСТИ 129 16+

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

☜ Дом 2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞
Андруша Черкасов.ALARM!HELP!SOS! На проект,ломая забор прорывается ГОВНА!

Ситуация в семье Адамсов-Гобозовых критически-"летальная"... Сегодня Алиана с воем пожарной машины,и в слезах крокодилицы,ломая бревна,деревья,и сметая на пути операторов с камерами,с топотом сбежала с лобного , с твёрдым решением забрать под мышку маленького Роберта,мамашку и весь запас снеди в холодильнике, срочно улететь в Волгоград,где занять круговую оборону в доме Павлова.

Свернутый текст

Главная причина этого - не "измена" утырка Гобозова,пьющего все шо горит,и т.ахающего все что шевельнулось,вне зависимости от рода, а то, что завтра,в четыре утра,без обьявления войны вероломная Ольга Васильевна,на фамильном бронепоезде и похрюкивая от удовольствия, приезжает на проект. Как заплетающимся языком,и пуская пузыри из слюны,обещает сам Саша - это на 2 дня, хотя на стройке, ругаясь матом с тёщей,и требуя опохмелки Александр не исключил вероятности, что Мама останется и подольше,лет на несколько. Ольга Васильевна летит с первой космической скоростью для того, чтобы не придумав ничего нового, защитить своего сына и помочь сохранить его брак с Алианой. Возможно она приедет с Мариной,Аланом,соседями,Робертом и мэром Лермонтова,а так-же той самой девушкой - Викторией, которая превозмогая боль от пыток,может и не хочет явиться на проект, но ей прийдется объяснить, что у неё с пьяным в сисю Сашей ничего не было, и её "парень",находящийся в яме, запрещает ей лететь в Москву.
Алиана категорически не хочет перессыкаться с ОВ, хотя ещё несколько дней назад писала ей смс с проклятиями, и они матом общались по телефону.
Саша же кроет свою тёщу матом, она так же в свою очередь открыто с ним воюет, правда более деликатно,лишая чарки,а сегодня даже пыталась обвинить Гобозова в воровстве её личных денег из сейфа,и ношенных колготок для продажи фантикам.
Короче говоря, ждите эфиров друзья,запасясь валокардином,и уберя детей от экранов. Тут у каждого своя правда. Радует одно, что Ксения Бородина, Дарья Пынзарь,санитары и бухгалтер,выписавший ей премию, уговорили беснующуюся Алиану остаться и никуда не улетать на метле.
Сегодня прошло женское голосование и большинство голосов собрала курящая косяк,и сидящая на корточках,сверкающая глазами полными ненависти Анна Кудимова . Ведущая жёстко, но как смогла аргументированно объяснила, что кроме кровавых драк ( Аня вновь распустила руки, обидев физически Александру Бусыгину), прислуживания Светлане Михайловне и набора лишнего веса, которого не выдерживает уже сантехника,Аня на проекте за 8 месяцев не отличилась, к построению сношений не стремиться. Но достав иммунитет от могущественной тупицы Ольги Бузовой сказала, что это последний иммун для Ани на этом проекте,потом будет фигун. В итоге, нас покинула новенькая участница,и по совместимости мясо для голосования - Екатерина. Как Вы считаете - стоит ли давать очередной шанс Кудимовой и прав ли коллектив, который не хочет видеть её среди нас,и вы,не желающие видеть уже все наши рожи вместевзятые?
Кстати, кто не знает - у Элины и Задойного будет девочка,и они с мамой назовут её Александра,дадут фамилию Камихрень,титул столбовой дворянки и выгонят в тюменскую степь зимой папу Сашу!)))Тут и сказочке конец...

автор Колючка

https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/1556b/8iivEv3w64I.jpg

0

942

http://sf.uploads.ru/oZaPX.jpg

0

943

0

944

http://sf.uploads.ru/OEqcb.png

0

945

0

946

Заблудился?  Разговорная веточка ЗДЕСЬ!

Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

http://se.uploads.ru/vZeCV.jpg

0

947

alenavodonaeva За кого нам, там, в детстве, говорили замуж не ходить? За какого еще Ивана?!
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/1558b/ZHyqY4dl4ZI.jpg
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/15593/LLVwlfk9BNU.jpg

0

948

Надо выспаться перед приездом ОВны))) Потом-то не до сна будет...

http://se.uploads.ru/gVDY1.jpg

0

949

Птички и Гости! Это ВАМ!
http://sf.uploads.ru/4GMBZ.jpg

0

950

http://sd.uploads.ru/xqr6F.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 129 16+