ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кто не был на красоте-сходите, я там модные платюшки принесла!! :cool:

0

992

Yulya Ko, Юляша, личные обнимашки! [взломанный сайт]

0

993

Плюшка написал(а):

фифтихэнд!..

Красиво сказала!!))

0

994

Плюшка написал(а):

личные обнимашки!

Благодарю!!! Взаимно!!! У меня на этом буке только маленькие смайлики открываются, поэтому флаг  :flag:

0

995

Yulya Ko написал(а):

Буза маленько тормознула

Бузова не маленько тормознула. Бузова пугает пУганных. Она не понимает, что есть разница между Кирилюк и Рудневым и подход нужен разный, чтобы не попасть впросак. Так даже Руднева под благовидным предлогом не отпустили, что уж про Рыжую говорить? Рыжая знает себе цену и у оргов числится на сегодняшний момент незаменимой, как в свое время бабка ОВ (да и сейчас вон ... вернулась). Так что Рыжая могла баулы собирать до скончания столетия - все равно вернули бы. И она это знала. Но Бузова очередной раз получила по своему куриному носу. Я думаю, оргам все-таки нужно что-то вроде курсов повышения квалификации для ведущих организовать, потому что обе слишком оборзели, ведут себя с хомяками нагло, предвзято... В небольших дозах - еще терпеть можно, но практика показывает: стали роптать. Значит дозу надо уменьшать и применять дифференцированно. Причем самые рейтинговые и стали. И это не на руку самим оргам, в первую очередь.

0

996

Габ сегодня спрашивает: кто считает, что я пью??? Вот смешной, спросил бы лучше, кто так не считает)))

0

997

Алевтина написал(а):

Рыжая знает себе цену и у оргов числится на сегодняшний момент незаменимой, как в свое время бабка ОВ (да и сейчас вон ... вернулась).

Так и хочется запеть: Две звезды, две  каких-то повести)))

0

998

Алевтина написал(а):

стали роптать.

Да массовка то спокойная, кроме пирожка и некому, все тихо сидят, моя особенно-всем уж облизала, скоро брошу, довыделывается)))

0

999

Скоро взлет!!))

0

1000

И полетели на   Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18
http://g2.delfi.ua/images/pix/380x250/7c87fabd/samolet-1879096.jpg
Всех красоток прошу на борт!!! :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+