ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

[взломанный сайт]  02.08.14 Одесса...

http://sd.uploads.ru/t/pIQMT.jpg

0

22

МИД великих укров желает с нами дружить,как раньше.Чего это он.Съел что то не свежее что ли.Или голову напекло.Какая в Москве жара,достала.

0

23

Каримов же в ТС просится? Звёзднополосатые бумажек зелёненьких подкинули? Вот казахам не свезло с соседями. Узбекистан, Киргизия.

0

24

шамаханская царица написал(а):

Каримов же в ТС просится? Звезднополосатые бужажек зеленентких подкинули? Вот казахам не свезло с соседями. Узбекстан, Киргизия.

А с другой стороны - 2 гиганта: Россия и Китай!  :glasses:  Назарбаев голову сломал, выстраивая свою внешнюю политику.  :D
Кстати, был очень оскорблён, что его в Беловежскую рощу не позвали, когда СССР разваливали.  У него планов выхода из СССР не было. Помню читала, что претендовал он на должность главы союзного Правительства, но Горбачёв не согласился ... А неплохой бы был премьер!  :cool:  И история могла бы пойти совсем по-другому ...  :dontknow:

Надя* написал(а):

МИД великих укров желает с нами дружить,как раньше.Чего это он.Съел что то не свежее что ли.Или голову напекло.Какая в Москве жара,достала.

Скорее всего контузило парня!  :glasses: Других объяснений у меня нет!  :dontknow:
Хотя у укров - "то понос, то золотуха". Причём первое - в буквальном смысле ...  :'(

С Украины поступают сообщения о распространяющихся в армии дизентериях Зонне и Флекснера.

При этом неблагоприятные факторы усугубляются, и с продолжением военных действий (которые можно без особого труда остановить, но этим никто толком не занимается) можно ожидать вспышек тифа и холеры. Возбудители заболеваний не делают различий как между сторонами конфликта, так и между ними и мирным населением. Они и государственных границ не признают.

В своём срочном сообщении первый вице-премьер ДНР В. Ю. Антюфеев и министр обороны И. И. Стрелков говорили о планах противника атаковать водоочистные сооружения, и об опасности, связанной с утечкой хлора. Однако подобный сценарий повлечёт не только немедленное отравление десятков тысяч людей, но приведёт целые регионы в состояние, существовавшее в те века, когда чтобы дожить до тридцатилетнего возраста нужно было родиться в рубашке.

0

25

Авианалёт оставил Донецк без российских телеканалов

ДОНЕЦК, 3 авг — РИА Новости. Донецк в результате авианалета украинской армии остался без российских телеканалов, сообщили РИА Новости в комитете по телевидению и радио правительства самопровозглашенной "Донецкой республики".

В июле в Донецке специальным постановлением правительства ДНР было приостановлено вещание всех украинских телеканалов, вместо них подключили российские.

"Сегодня днём украинская авиация совершила налет на электроподстанцию в посёлке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Подстанция сильно пострадала, а следом отключилось еще 220 подстанций. Одна из них питала телевышку в Петровском районе Донецка. В результате в Донецке прекратилось вещание телеканалов, также отключились 70% радиостанций", — рассказали РИА Новости в профильном комитете.

По словам представителя комитета, "это явно не был случайный обстрел авось куда-нибудь". "Идёт целенаправленное разрушение ключевых точек, как это уже было сделано в Луганске", — считают в комитете, но оговариваются, что предвидели такую ситуацию и организовали две резервные передающие точки для радиостанций.

Сейчас в Донецке вещает в том числе "Радио республики", где сообщают о ключевых событиях в жизни ДНР. Телеканалы пока недоступны, в этом убедился и корреспондент РИА Новости в своем гостиничном номере.

В комитете заверили, что работа по восстановлению работы подстанций уже ведётся.

0

26

У великих укров  дизентирия в армии. Дык может это со страху они. Какают много. Загадят они нам весь Донбасс. Неее, надо срочно вводить миротворцев к этим вонючкам.

0

27

Саакашвилю ищут,хотят посадить.Влип Мишико. Придется его взять до кучи к Януку и Сноудену. Галстуков ему вкусных купим, пусть живет.

0

28

Приветик всем! [взломанный сайт]

Надя* написал(а):

Саакашвилю ищут,хотят посадить.Влип Мишико. Придется его взять до кучи к Януку и Сноудену. Галстуков ему вкусных купим, пусть живет.

На этого "квартиранта" я согласна только в клетке и в наморднике. А галстуков у нас  на всех хватит.

http://sd.uploads.ru/t/gWFOw.jpg

0

29

Может украм снести - пусть бы просветились!  :glasses:

http://se.uploads.ru/t/NH1V0.jpg

0

30

Здравствуйте, девули  :flag:

Юшка написал(а):

«В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией.

как вам можно доверять, тварям, вы же нож в спину воткнете, на поморщившись  :mad:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+