Грузинский каратель , убивающий пленных, показал свое лицо.
И твой час расплаты придёт - даже не сомневайся.
да.
А как же присяга? 


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+
Грузинский каратель , убивающий пленных, показал свое лицо.
И твой час расплаты придёт - даже не сомневайся.
да.
А как же присяга? 
Депутат ВРУ призвал вешать «московских оккупантов» и их пособников
Известный украинский политик, депутат Верховной Рады Украины (ВРУ) Олег Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение для «московских оккупантов» и их пособников из числа местного населения.
А по последним опросам общественного мнения, его партия на выборах в Раду - один из фаворитов! А мы всё плачемся, что бедные укры просто заблуждаются. Увы, но они всё знают и значительная часть общества одобряет всё происходящее, а многим безразлично, лишь бы их не трогали! 
ты о чем, Юлечка. у них все перевернуто. посмотри о чем матери просят. вот ужас-то где
А нам они зачем?
Я просто опасаюсь таких людей - это вполне может быть и не случайным, а подготовкой, к примеру, теракта. Конечно наши их проверят, но в подкорку не влезешь и мысли не прочтёшь ... 
Я тебе покажу, чтобы не искать - потом уберу!
сижу реву. вот кто эти сущности?
О! Ещё один негодяй голос подал ...с Туманного Альбиона!
Евгений Чичваркин призвал НАТО ввести войска на Украину
Олигарх, проживающий в Лондоне, утверждает, что миру в Европе угрожает "радикальное поведение" российского руководства.
Скандально известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который эмигрировал в Великобританию, выступил с заявлением, в котором призвал НАТО скорее ввести войска на Украину и задушить санкциями Россию. По мнению экс-владельца "Евросети", разрешить кровавый конфликт можно только силовыми методами, а чтобы избежать эскалации, НАТО необходимо действовать как можно скорее.
– Чтобы спасти положение, необходимо как минимум строгое эмбарго на нефть и газ, – заявил Чичваркин. Олигарх считает, что это поможет прекратить войну на Украине. По словам Чичваркина, бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".
Своё состояние Чичваркин заработал в качестве основателя "Евросети". В январе 2009 года он был обвинён по уголовному делу о похищении человека и вымогательстве. В конце декабря – начале января Чичваркину несколько раз направляли повестки с вызовом на допрос, но, поскольку связаться с ним следствие не смогло, его обвинили заочно. После этого он был объявлен в федеральный розыск.
После громкого скандала бизнесмен эмигрировал в Лондон. В 2011 году он был отмечен журналом "Форбс" как один из самых необычных российских бизнесменов-сумасбродов, чудаков и эксцентриков.
Ополченцы рассказали, как борются с преступностью на территории ДНР, а также поделились мнением об украинских солдатах.
Днепропетровск: Коломойский завёз албанцев
От надёжного информатора:
«После шухера на базе в Никольском (бывший детский санаторий для детей туберкулёзников) рядом с резиденцией Коломойского, оставили только небольшую группу офицеров. Пехоту в количестве до 100 «военов» разместили в военном городке рядом с аэропортом в Днепропетровске.
Подробнее об этой зондер-команде. Да, албанцы. Есть хорваты. Спецы экстра-класса по ведению уличных боёв. Отличились в Сараево. Основные фишки — атакуют с 01-03 час ночи. Просачиваются мелкими группами под видом беженцев. Всего планируется завезти до 500 уродов. У многих наколки с количеством убитых сербов. Хвалятся. Дети, женщины, старики — им глубоко наплевать. Безбашенные. Уже были драки между собой на ножах.»
Разведка ДНР: В Донецком аэропорту блокировано большое подразделение солдат из ЧВК состоящие из албанцев.
сижу реву. вот кто эти сущности?
А на сцене пела победительница Евровидения Руслана - Мариша раньше ещё приносила видео!
Я тоже чуть умом не тронулась, когда узнала на фото ту самую женщину ... из Луганска. Мне она снилась потом несколько ночей, а тут люди ... под пивко, глядя на подобное ... культурно отдыхали!
Виточка! Я не знаю, КТО они! Кто их родил и воспитал -в моей голове подобное не укладывается! 
Вон к чему себя великие укры готовят! Ублажать будут старушку Европу! И главное, других проблем у них в стране нет!
Международный Альянс возобновит в Ивано-Франковске школу работников коммерческого секса
Подписание Ассоциации с ЕС гарантирует не только реституции имущества, но и возвращение тех заведений, которые когда-то успешно работали в Галичине.Ивано-Франковск (правильнее — Станислав), будучи в составе европейской страны, славился также своей школой профессиональных проституток.
В отличие от антигуманных законов режима Кучмы-Януковича, которые преследуют женщин и мужчин древнейшей (!!!) профессии в мире, в Галичине секс услуги были обычным и доступным явлением.
Проституцией тогда можно было заниматься при достижении 21 года. Каждая официальная проститутка имела медицинскую книжку с записанными медосмотрами, которую должна была предъявить клиенту по первому требованию.
Зарегистрированные официальные проститутки учились в специальной школе. Их услуги стоили недешево. Хотя для среднего класса галичан такие услуги были вполне доступны. Плата за сеанс составляла 5-10 злотых. Постоянными клиентами были представители среднего класса — железнодорожники, конторские клерки, младшие офицеры, полицейские.
С приходом советов для проституток наступили тяжёлые времена. В ночь на 4 апреля 1940г. по Станиславской области НКВД депортировало в Казахстан 133 проститутки.
Сегодня, когда Галичина возвращается в Европу, Международный Альянс планирует восстановить в Ивано-Франковске школу профессиональных работников коммерческого секса. Главная цель — профилактика ВИЧ /СПИД. Только при условии предоставления качественных и безопасных секс услуг сможем остановить эпидемию — убеждены в Альянсе.
Кроме уроков из «Истории Украины», в школе коммерческого секса будет много занятий по физическому воспитанию.
По материалам http://www.octpib.info/
Юш не знаю. так страшно все. я не могу отойти сейчас от девушки убитой с ребеночком на руках. и сегодня парни .которые привезли гуманитарку .. не могу...чичваркин вылезло. я вспоминала про него. думаю как он на это все смотрит. теперь понятно. лужку осталось еще высказаться...про зомбирование хотела сказать. мужа родители по 80 лет сидели в краматорске. смотрели тв укров. сейчас колька им тарелку поставил. они все равно смотрят его же. мама хоть не высказывается. а папа. ярый америконенавистник. коммунист. называет внука. раненого опполченца фашистом.я уже ничего не понимаю.
Бумеранг!
СМИ: Спецслужбы Израиля прослушивали телефон Джона Керри
Госсекретарь США пользовался во время рабочего визита спутниковыми средствами связи, к которым можно подключиться.
Разведка Израиля прослушивала все телефонные переговоры Государственного Секретаря США Джона Керри во время его ближневосточного турне в 2013 году. Израильское дипломаты использовали полученную информацию во время переговоров.
По данным издания, американский госсекретарь в своих рабочих поездках пользуется не только защищенными линиями связи, но и спутниковым телефоном, который можно прослушать. Объявление о подслушивания может усугубить и без того напряженные отношения между Израилем и правительством США, сообщает немецкий журнал Der Spiegel, ссылаясь на свои источники в спецслужбах.
Недавно израильтяне подверглись резкой критике со стороны Керри по поводу политики в секторе Газа, и отдельные министры, по данным журнала, даже просили его выйти из переговорного процесса. Ни Госдепартамент США, ни израильские власти никак не комментируют прослушку.
Во время мирных переговоров в прошлом году Керри представил проект предложения о прекращении огня между частично признанной Палестиной и Израилем. План был отвергнут правительством Израиля, так как в нем не содержалось никакого упоминания о том, что ХАМАС должен отказаться от ракетного арсенала и уничтожить свою туннельную систему. Переговоры не увенчались успехом. С тех пор отношения между Джоном Керри и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху считаются напряжёнными.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+