ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

шамаханская царица написал(а):

повеселю вас еще немного

Майданский утренник

Всем здрям :flag:

Со скакалкой я скачу,
Научиться я хочу
Так владеть дыханьем, что бы
Звук держать оно могло бы.
Глубоко, ритмично было
И меня не подводило.
Я скачу без передышки
И не чувствую отдышки.
Голос звучен, льется ровно
И не прыгаю я словно.
Раз,два! Раз, два! Раз, два! Раз.
Можно прыгать целый час.
Кончу прыгать - сяду я.
Речь легко звучит моя.

Ну а дальше выступает Кличко.... со своими знаменитыми речами...

0

972

Приветик, Натали!   :flag:

Сергей Шнуров  повеселил!  :D  Выложил короткую запись будущей песни в Instagram:

«Разлюблю я фуагра,
фуагра из-за бугра,
и забугорный сыр Dorblu
станет куском в горле — его тоже разлюблю»

0

973

Гала написал(а):

КПРФ предлагает правительству наложить санкции на заграничные алкоголь, табак и газировку

По мнению депутатов, это защитит здоровье и генофонд россиян от некачественного и второсортного "пойла"
МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву запрос с предложением ограничить импорт алкоголя, газированных напитков и табака из стран, поддержавших санкции против России. Текст депутатского запроса опубликован на сайте партии.

http://itar-tass.com/politika/1365591

А вот это уже ценно! И нашим польза и пиндосам с ес убытки офигеть какие. http://firepic.org/images/2014-04/14/kld961bhtp72.gif   http://firepic.org/images/2014-04/14/kld961bhtp72.gif   http://firepic.org/images/2014-04/14/kld961bhtp72.gif

0

974

Девочки,я как-то мимо этого проскочила!Смотреть на этих щеневмэрликов в Киеве и вникать в их вопли нет сил!

Скажите,объясните пжлста ЧТО они сейчас-то хотят? И КАК это для нас и Новороссии?

0

975

Британский эксперт назвал военным преступлением применение на востоке Украины баллистического оружия

Британский военный эксперт, бывший армейский офицер Чарльз Шубридж заявил, что применение баллистического оружия на востоке Украины является военным преступлением. В городских условиях, где разворачиваются военные действия в Донбассе и на Луганщине, использовать подобное оружие без потерь среди мирных жителей практически невозможно.
07 августа 2014, 19:23

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44357#ixzz39j0EO5FC

0

976

Не,заморский алкоголь надо пока оставить.Чтобы было чем обмывать санкции.

0

977

Полеты российской стратегической авиации у берегов США резко участились.

Российские стратегические ядерные бомбардировщики совершили по меньшей мере 16 рейдов в северо-западной идентификационной зоне ПВО США за последние 10 дней, что является небывалым всплеском активности российской дальней авиации, сообщили в американском министерстве обороны.
Из-за приближения стратегических бомбардировщиков Ту-95 американские истребители несколько раз вынуждены были подниматься в воздух, передает Washington Free Beacon.
Во время одного из полетов у берегов Аляски рядом с российским бомбардировщиком был замечен самолет-разведчик Ил-20.
Американские военные отметили «всплеск активности» российской дальней авиации, однако сочли это рутинными эпизодами полетной подготовки, пишет издание.
Полеты бомбардировщиков проходили в основном вдоль зоны идентификации ПВО Аляски, которая покрывает Алеутские острова и континентальную часть США. Кроме того, однажды российские самолеты вошли в зону ПВО Канады.
Издание отмечает, что полеты российских стратегических бомбардировщиков участились на фоне обострения двусторонних отношений США и РФ.

http://vz.ru/news/2014/8/7/699290.html

0

978

Надя* написал(а):

Не,заморский алкоголь надо пока оставить.Чтобы было чем обмывать санкции.

А я чилийские вина люблю!  :love:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]Санкции России обрушили акции норвежских компаний

Акции норвежских компаний сильно упали на фоне введения Россией запрета на поставки продовольствия. Об этом передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Blooomberg.

На торгах на фондовой бирже Осло индекс Oslo Seafood, включающий в себя акции 13 норвежских компаний, к 15.00 по мск упал на 9,13 процента и составил 411,45 пункта. Сильнее всего упали акции Marine Harvest, крупнейшего в мире производителя атлантического лосося, которые подешевели на 11,48 процента.
Напомним, что сегодня правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии. Меры не коснутся детского питания.

0

979

НеРоли написал(а):

Девочки,я как-то мимо этого проскочила!Смотреть на этих щеневмэрликов в Киеве и вникать в их вопли нет сил!

Скажите,объясните пжлста ЧТО они сейчас-то хотят? И КАК это для нас и Новороссии?

Танюша!  Если бы они ещё сами понимали: чего хотят!  :dontknow:

Хотят всего и сразу ... и чтобы не работать!  :glasses:  Я так понимаю, что это выступление против политики хунты, против АТО, потому как Майдан призывает на помощь "фронтовиков"  с Юго-Востока ...  :dontknow:
Я не очень верю в чисто народный протест. Думаю, что за кулисами опять кто-то из известных нам лиц - типа Тимошенко или Коломойского ...
Но для Донбасса и войны против карателей любой КИПЕЖ против хунты В ТЫЛУ - хорошо!  :cool: 
Именно так нас когда-то в 1905 году ... выбили из русско-японской войны!  :glasses:   Когда японцы подёргали русского медведя за усы (по указке Англии), но перед угрозой БОЛЬШОЙ войны предпочли помочь спровоцировать беспорядки в Российской столице ... Во всяком случае, теперь точно известно, что поп Гапон посещал перед Кровавым воскресеньем  ... японское посольство...  :mad:

0

980

Юшка, Юлечка,спасибо!!!
Так НАМ лучше,чтобы там опять полыхнуло? Или?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 9 18+