ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 210


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 210

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

12 января - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОЧЕК
Ягодки, сегодня поздравляем всех своих дочек!

https://sun9-41.userapi.com/x9tpPspFo9FploWG6coQUZOiVEoMiafJI-3Kcw/fbKKO2irwgM.jpg

+2

472

https://sun9-60.userapi.com/s3417p01zrSTBr6dF1a-lyS68FbFVk2eD3WFHg/7K5wgErTB44.jpg

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода

+1

473

ПУСТОЙ И ПОЛНЫЙ СТАКАН
https://sun9-6.userapi.com/VxiMXsFaXh_dWHfms5dH9lR-rMJo042zhT2K1A/Q0xXmpy4ITw.jpg

Так я их и называл. Моими стаканчиками. Большой серый кот и овчарка. Они выросли вместе. Вместе ходили гулять на улицу, играли, спали и ели. Иногда дрались. Иногда баловались дома, наводя живописный беспорядок.
Кот был наполовину пустым стаканом. Он всегда с недоверием и недовольством относился к миске, которую я наполнял и с сомнением смотрел на кусочки курочки. А пёс…
Пёс был наполовину полным стаканчиком. Да, что там. Полностью полным. Он всегда радовался всему вокруг и воспринимал каждый день и каждую крошку, как подарок судьбы. Такие вот, лёд и пламень. Но лучших друзей я в своей жизни не встречал.

Свернутый текст

А потом пёс заболел. Тяжело заболел. И постоянные посещения врача стали нормой. Кот обнюхивал его после возвращения домой и укладывался спать рядом. А потом врач сказал, что делать больше нечего и надо усыпить, чтобы бедная собака больше не мучилась. Я с ужасом принёс домой ослабевшего пса и боялся взглянуть на кота. Всё отворачивался в сторону.
А он, как будто и сам всё понимал. Просто в эту ночь он не лёг рядом, а улёгся спать прямо на спину своему ослабевшему собачьему другу.
Утром полный стаканчик проснулся. А пустой нет. Он лежал маленькой безжизненной застывшей тряпочкой на спине своего друга, и из глаз моей собаки текли большие слёзы.
Я похоронил кота недалеко, под большим развесистым деревом, чтобы мы могли навещать его. Овчарка пошла на поправку. И ей становилось лучше не по дням, а по часам. Но я видел.
Я видел, как всё хуже и хуже и мрачнее становится мой некогда весёлый пёс. Полный стаканчик не хотел есть и выходить на улицу, и только моё обещание, что мы посетим могилу его друга поднимало его с коврика. Ненадолго.
Он безмолвно сидел на маленьком горбике земли, а потом возвращался домой. Ложился и отворачивался от меня. Я понимал, что скоро и он покинет меня.
Но в этот день, когда пёс сидел возле большого развесистого дерева, под которым был похоронен его друг, вдруг из ветвей прямо ему на голову свалился маленький воронёнок. Откуда он взялся я так и не понял. Ведь ворон в нашем дворе не было. Может, как-то сам залетел.
Но малыш не смутился ни на секунду. Он подпрыгнул и схватился клювом за левое собачье ухо.
Мой пёс взвизгнул и стал бегать по двору, пытаясь сбросить беспокойного малыша. А тот…
А тот упав на землю припустил вдогонку за собакеном. Так они и носились по двору.
Я не стану вам рассказывать, как я звонил всем знакомым, переворачивал интернет и книги. И как выкармливал воронёнка. Могу только сказать, что спал он исключительно на моей овчарке.
Он совершенно бесцеремонно хватал её за ухо и забирался на спину, а потом.
Потом начинал ходить по ней и что-то выклёвывал.
Полный стаканчик подпрыгивал морщился и даже иногда рычал, пытаясь сбросить малыша со спины. Но тот проявлял чудеса изворотливости и всегда выходил победителем.
И мало того. Он воровал собачью еду. Прямо из миски. Самым наглым образом, чем вызывал бурю возмущения у своего нового друга. Стаканчик мало-помалу стал отгонять нахального воронёнка и съедать свою порцию. А потом.
Потом подросший воронёнок стал тягать огромную овчарку за хвост. Просто впивался в него клювом и пытался потащить по полу. Это вытерпеть было совершенно невозможно.
И живописный беспорядок снова стал уделом моего дома.
Теперь на могилу пустого стаканчика они приходили вдвоём. Большая овчарка, и сидевший на её спине большой черный лоснящийся ворон. И весь двор с изумление наблюдал эту картину.
Но, куда им. Куда им? Они не могут понять, что пустой стаканчик не может существовать без полного.
И единственное, о чем я молю Бога, так это о том, чтобы как можно больше лет я мог наблюдать за моими стаканчиками.
И честное слово, дамы и господа.

Больше мне ничего не надо.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

+1

474

Мэрия Москвы отобрала у «Дома-2» павильон для кастинга и редакцию журнала

Здание находится на улице Саморы Машела, 5.

Мэрия Москвы отобрала у руководителей проекта «Дом-2» павильон для кастинга и редакцию журнала. Теперь земля не принадлежит организаторам и учредителям шоу. Отметим, что здание находится на улице Саморы Машела, 5. Любопытно, что в нем даже жили некоторые участники скандальной телестройки.

Известно, что в 2009 году павильон построила компания «Европлейс». Она арендовала землю на 99 лет. Позже постройку заняла другая фирма – «СПП». Именно она занимается шоу «Дом-2».

Не так давно площадь понадобилась РУДН. Именно этому университету принадлежит земля. Руководство вуза нашло нарушения при сделке. Мэрия попросила суд вернуть землю обратно в собственность университета и снести павильон. В ближайшее время здание передадут в собственность РУДН, сообщает телеграм-канал Mash.

https://sun9-45.userapi.com/impf/GtS_ppOZr0MW9RUIjsQvQJPAzJME5Uyvf3RvTA/kAKF3tVPr0g.jpg?size=1280x750&quality=96&proxy=1&sign=471879c8d2b2877de593d17f8bd6c95b&type=album

+1

475

Всем привет! https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

+1

476

Слово — не воробей: как оговорки выдают тайные мысли человека
https://sun9-35.userapi.com/MvpFE531SHoFfONIk0GnQTDAtaQFmW3KiuRoyQ/C4P0S8PGpOs.jpg

Часто нам приходится слышать, как окружающие люди ошибаются и говорят совсем не то, что хотели бы. Оговориться может каждый, но не каждый знает, что значат такие случайные оговорки.

Слова человека могут принести ему грандиозную удачу или испортить судьбу. Не всегда оговорки означают что-то плохое, но некоторые из них могут иметь собственный тайный смысл. Причинами оговорок может стать что угодно, но следует помнить о каждой из них.

Свернутый текст

Ваши мысли направлены в другое русло
Если человек назвал вас другим именем, вероятно, в данный момент он думал о ком-то другом. Это является простой психологией, ничего магического в таких ситуациях нет.

Если человек полностью погружен в какое-то дело, он может оговориться, ведя беседу со своей второй половинкой. Это происходит потому, что мы полностью вовлечены в процесс, он очень интересен или важен для нас.

По мнению ученых, часто оговариваются те люди, которые думают быстрее, чем говорят. В некотором смысле это может означать, что такие люди умнее окружающих.

Иногда оговорки говорят о плохой памяти человека или о том, что в данный момент он вам лжет. Объясняется это тем, что, когда человек что-то скрывает, он держит это в голове. Неосознанно он может оговориться, выдавая именно то, что в данный момент пытается сохранить в тайне.

Мнение биоэнергетиков
Как считают эзотерики, оговорки могут быть важны не только для тех, кто оговорился, но и для тех, с кем этот человек беседует. Таким образом Вселенная пытается достучаться до нас и донести какую-то важную информацию

Например, если человек не может решиться сменить работу, а в разговоре с кем-то он оговаривается в пользу нового места, судьба дает знак, что стоит попытать свои силы на новом месте. Старайтесь внимательно следить за своими оговорками, особенно в сложные моменты или тогда, когда перед вами стоит непростой выбор. Они подскажут, куда направить свою энергию и какой из вариантов выбрать.

Если вы разговариваете с недоброжелателем или завистником, его оговорки помогут вам разгадать тайные мысли и намерения человека. Иногда люди сами не замечают свои оговорки, поэтому иногда можно использовать эту ошибку против него, оставаясь незамеченными.

Вселенная всячески пытается нам помочь, поэтому старайтесь не пропускать ни одного ее знака. Так вы обретете истинный путь, научитесь видеть собственные ошибки и неправильно выбранную дорогу.
По материалам журнала "Магистика"

+1

477

Frezija, , ПРИВЕТ!!!  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif
https://sun9-3.userapi.com/QcDQSQ09pEQqQ-N2ndW5c4xlVhVnXiNhp6aY7w/72Dzcw2YB9s.jpg

0

478

https://sun1-14.userapi.com/lnjaXxl2jKkEZJvbRCGnEMpn5Fw09viGyDyUsA/Sgifw_9eWEs.jpg
Энергетика оптимизма: почему позитивным человеком быть полезно
Веселые и оптимистичные люди не только счастливее, но и продуктивнее пессимистов. Биоэнергетики дали рекомендации, как укрепить свое биополе, избавиться от негативных мыслей и научиться думать позитивно.

Часто мы задумываемся над тем, почему же не сбываются наши желания. Одной из причин является то, что мечты обросли негативными мыслями и эмоциями. Оптимистичные люди практически никогда не сталкиваются с такой проблемой, поэтому их желания исполняются значительно чаще. Именно эта причина является главной, из-за которой следует бороться с негативными мыслями и настроением.

Свернутый текст

Почему быть позитивным полезно
Человек сам решает, по какому из сценариев будет развиваться его жизнь – положительному или отрицательному. Как правило, пессимисты склонны выбирать отрицательную позицию, они сталкиваются со множеством трудностей, которые преодолеваются ими с большим трудом.

Намного легче чувствуют себя оптимисты, так как они сами формируют у себя отношение к неприятностям. Они знают, что им по плечу любые трудности. Когда же человек мыслит негативно, его постоянным спутником становятся обиды, разочарования и отрицательные программы.

Оптимисты лучше сохраняют свою энергию, в то время как пессимисты постоянно ее растрачивают и ощущают недостаток сил и желания что-то делать. В хорошем расположении духа человек не тратит свои силы и здоровье на бессмысленные переживания. Он знает, что любые трудности – это необходимый жизненный опыт, который в конечном итоге все равно приведет к процветанию.

Оптимисты даже дольше живут, чем пессимисты, реже болеют, у них более крепкое здоровье, больше друзей и приятных моментов в жизни.

Как научиться быть позитивным
Оптимизм, хоть и является врожденным качеством, способен повышаться и развиваться в течение жизни. Часто для этого требуется определенное воспитание или планомерная работа над собой. Каждый из нас может стать немного позитивнее и оптимистичнее.

Больше улыбайтесь. Люди, которые регулярно заставляют себя улыбаться, намного счастливее тех, кто этого не делает. Улыбка на нашем лице является сигналом для мозга о том, что у нас все хорошо. Это является своеобразной бессловесной аффирмацией, при которой вы вынуждаете свое тело испытывать положительные эмоции. Чем чаще мы улыбаемся, тем больше удачи и хорошего настроения получаем.

Использование медитаций. Этот пункт является продолжением предыдущего. Постарайтесь хотя бы несколько раз в день улыбаться и произносить про себя или вслух мотивирующие фразы. Чем больше и чаще вы будете их слышать, тем быстрее ваш организм поверит в то, что вы действительно все можете, у вас все получается, вы притягиваете позитив и удачу. Негативные программы при этом уходят, а их место занимают позитивные.

Помните, что все трудности проходят. Все неприятности рано или поздно закончатся. Научитесь смирению, тогда позитив будет всегда вам сопутствовать. Начните менять мир с себя, учитесь на своих ошибках, будьте требовательны к себе, а не к окружающим.

Не общайтесь с токсичными людьми. Уровень оптимизма зависит не только от человека, но и от его окружения. Если вы постоянно общаетесь с пессимистами, вам вряд ли удастся избавиться от негативных мыслей. Токсичные люди отравляют вашу ауру, питаются вашей энергией, прививают вам отрицательные мысли, комплексы и страхи. Такие люди тянут вас в свой мир, где мечтам не суждено исполниться, поэтому не раздумывая прекращайте общение с ними.

Любите себя. Примите в себе те черты и качества, которые вы не в силах изменить. Никто не рождается идеальным. Позитивные и оптимистичные люди это прекрасно понимают, поэтому их уверенность непоколебима. Их не мучают комплексы — они просто знают о своих сильных и слабых сторонах.

Также не нагружайте себя плохими воспоминаниями. Отпустите прошлое, живите настоящим и верьте в то, что впереди вас ожидает все только самое хорошее.

+1

479

Что-то у меня после обеда с Инетом проблемы. МЧС на завтра нам ветер и метель наобещало. Ой боюсь-боюсь... Ветер уже усилился. Воды запасла два ведра и две 5-ти литровые баклажки из под воды, больше тары нет. На ночь отопление отключать не буду. Может обойдётся и всё будет хорошо.

+2

480

Держись,Любонька! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 210