ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 133 16+


НОВОСТИ 133 16+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

0

52

http://animalworld.com.ua/images/2014/June/Foto/Jiv/2/Jiv_pl_6.jpg

0

53

Александр Гобозов тоже нашел себе любовь

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/08/foto-dom-2-162.jpg

Даже учитывая все заявления Александра по поводу его чувств в отношении Алианы Устиненко мало кто верит в их честность. Тем более во время последней поездки он подтвердил все мысли по поводу своей персоны: «горбатого могила исправит» и прозвище «бабник». Все его поведение во время нахождения в Лермонтове только подтверждало сложившееся общественное мнение.

Свернутый текст

Последние эфиры также подтверждают это. Он уделяет чрезмерное внимание Александре Бусыгиной, засыпает ее комплиментами. Также удивляет его последняя выходка, когда он, будучи пьяным, зашел в женскую спальню, и забыв про работающие камеры признался Александре что если бы не супруга он бы построил отношения с ней. Также, будучи в алкогольном опьянении он заигрывал со всеми тремя девушками, но особенно рьяно с Бусыгиной. Только присутствие там двух других участниц проекта: Елизаветы Кутузовой и Александры Скородумовой заставило его угомонится.

Поклонники проекта вспоминают симпатию Александра к Надежде Хомич, которая, как и Бусыгина попадает под типаж его симпатий.

Из писем читателей schlock.ru

0

54

Почему Гобозовым пока не покинуть проект

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/08/foto-dom-2-251.jpg

1 августа 2014 года всех поклонников телешоу Дом 2 повергла в шок информация о том, что организаторы проекта практически держали в заложниках Алиану Гобозову (Асратян), её мать Светлану Михайловну Устиненко и её двухмесячного сына Роберта. Участников отказались выпускать с территории телестройки.

Свернутый текст

Из недавнего эфира телезрители могли видеть в каком состоянии находилась молодая кормящая мать – у девушки была настоящая истерика. Алиана плакала и просила оставить её и сына в покое, она даже заявляла, что, если потребуется, то она готова вызвать полицию. У многих зрителей такое странное поведение вызвало много вопросов к самой Алиане и к её матери Светлане Михайловне.
И только сообщение в официальной группе Алианы пролило свет, на то, что происходило на самом деле. Оказывается, девушка с матерью и сыном действительно собирались покинуть проект, уже собрали чемоданы и ждали такси (Алиана приняла такое решение из-за возвращения на проект Ольги Васильевны). Но организаторы проекта отказались отпускать семью, а слёзы и просьбы девушки просто игнорировали. Так Устиненко и маленький Роберт стали фактически заложниками телестройки. И ситуация до сих пор не разрешилась, участники продолжают оставаться на территории проекта.

Из писем читателей schlock.ru

0

55

Проблемы в доме Пынзарей
Уже долгое время семья Пынзарей одна из самых любимых и обсуждаемых у зрителей проекта Дом 2. Поклонники восхищаются надёжностью и трудолюбием главы семьи – Сергея и красотой и хозяйственностью его жены Дарьи. На проекте девушка является примером счастливой и успешной женщины, заботливой матери и отличной хозяйки. И казалось, что у любимцев телезрителей всё идеально и в отношениях и в быту, но всё совсем не так…

Свернутый текст

В эфире от 30 июля 2014 был показан дом семьи, и тут поклонников ждало удивление и разочарование. Вместо чистоты и порядка в семейном гнёздышке был настоящий барда: по всей комнате разбросаны одежда, обувь, мокрые полотенца и игрушки маленького Мити. А ведь в доме живёт трёхлетний малыш!
Более того, странно что ведущие телепроекта не поднимают этот вопрос на лобном месте. Постоянные зрители знают, что и Ольга Бузова и Ксения Бородина очень часто критикуют и девушек и парней за беспорядок в общем доме. Даже в недавнем эфире Бородина в разговоре с молодой мамой Алианой упрекнула её в неопрятности vip-дома, сказав, что она бы, уложив спать ребёнка, прибралась в доме. Но, видимо, для старожилов Дома 2 Сергея и Даши ведущие делают исключение…http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/08/vk-229.jpg
schlock

0

56

Возмущает поведении мамы Алианы.

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/08/foto-dom-2-241-580x324.jpg

Уже давно наблюдаю за проектом «Дом 2» и никогда не писала своего мнения, но здесь не могу удержаться и не написать.

Поначалу мама Алианы, Светлана Михайловна, мне очень понравилась, приехала защищать свою дочку, осталась ей помогать, сначала во время беременности, ну а потом с ребенком и по дому. Никогда плохого не говорила, умалчивала свое мнение, как говориться «Божий одуванчик»! Но последние время, это просто какой-то тихий ужас! Теперь я понимаю и Сашу и сама вижу, что от неё помощи нет никакой, она лишь только пиарится и получает за рекламу деньги.

Свернутый текст

Конечно, многое нам простым зрителям не показывают, но даже по тому, что показывают можно сделать однозначный вывод! Не стоит Алиане прислушиваться к мнению мамы, у неё свои выгоды во всем этом. Светлана Михайловна постоянно обрабатывает её голословно, прямо ни чего не говорит, но «окольными» путями пытается донести Алиане, что Саша не её человек. Ну а в сегодняшнем эфире, все напали на Кудимову и даже Светлана Михайловна её не поддержала. Хотя, должна бы защитить её в ответ.

В общем, вывод однозначный, нечего делать мамам на проекте. Они лишь только мешают своим детям, да и смотреть на них противно. Не могу обойти стороной эфир, где показывали диалог Светланы Михайловны с Алианой, а после тэт с Бородиной. Вы видели выражение и мимику С.В? Это просто ужас! Она что не контролирует своя язык? Что вечно им ковыряет во рту, достает из зубов что-то? Такую мимику я видела только у старушек в возрасте 70 лет. Ужас! Гнать её надо.

Из писем читателей schlock.ru

0

57

http://animalworld.com.ua/images/2014/June/Foto/Jiv/2/Jiv_pl_9.jpg

0

58

0

59

Чмоки!!

https://pp.userapi.com/c620021/v620021651/15620/Mpv2AJS4blM.jpg

0

60

https://pp.userapi.com/c617726/v617726517/1952b/RGz88zYVf60.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 133 16+