ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Yulya Ko написал(а):

Сопатый Альку охмуряет (прости меня животинка))

и чего лезет. пинками уже от него отбиваются! Конечно Алианка не красиво так, при людях пинать, даже всем на лобном стало неловко!

0

22

ДОБРОЕ УТРО ПТАШЕЧКИ!!!!

http://otkrytkigif.ru/_ph/31/2/579696490.gif?1407820139

0

23

http://cs418730.userapi.com/v418730834/459/W-BXGno5ng8.jpg

0

24

на одном из форумов некая Валенсия писала: "Ребенок не Гобозова, это 100%. Я лично знаю его семью, Саша после болезни в детстве не способен иметь детей!!!"

0

25

Свернутый текст
Ничечка написал(а):

Кудимова на сайте секс-услуг
Остаётся догадываться, что под замком...  :unsure:

http://se.uploads.ru/Pva8r.jpg
Свернутый текст

Что под замком? Как обычно, стиль НЮЮЮ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

26

[взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif  Птички! :flag:

Лера написал(а):

Что под замком? Как обычно, стиль НЮЮЮ

ага... скорей  ню-нЮ... :rolleyes:

0

27

Айда в лес, за грибами!
http://sf.uploads.ru/t/7tacx.jpg

0

28

Дюдюка написал(а):

на одном из форумов некая Валенсия писала: "Ребенок не Гобозова, это 100%. Я лично знаю его семью, Саша после болезни в детстве не способен иметь детей!!!"

Думаю, что это фигня. Валенсия знает о болезни, а Овна получается нет??? Наврятли она бы приняла ребёнка, зная что он не Сашкин...

0

29

"оргам все-таки нужно что-то вроде курсов повышения квалификации для ведущих организовать, потому что обе слишком оборзели, ведут себя с хомяками нагло, предвзято..."

0

30

(Прошу прощения за предыдущий пост - глюкнуло.)

"оргам все-таки нужно что-то вроде курсов повышения квалификации для ведущих организовать, потому что обе слишком оборзели, ведут себя с хомяками нагло, предвзято... (Алевтина)"

А мне вот кажется, вернее - не кажется, а так оно и есть, что это не ведущие, а хомяки слишком оборзели и ведут себя с ведущими нагло, абсолютно по-хамски, особенно этим грешат так называемые "рейтинговые" хомяки. Причём эта "рейтинговость" чаще всего у них имеет дурной запашок, как у той же Кирилюк или Гобозова с мамашей.
Так что "курсы повышения" дисциплины нужно проводить для этих "дурно пахнущих рейтиноговых" (да и для всех прочих) хомяков - то есть ужесточать дисциплину и вводить ответственность за хамство и своеволие, особенно за "уходы" с лобного или тэтов, а то и вообще за периметр, т.к. это можно считать "срывом рабочего процесса". Почему-то Бородина и Бузова должны приезжать на съемки подчас даже в неурочное для себя время, иногда их вызывают в экстренном порядке и они, поступясь своими личным временем, едут на поляну на съёмки. А тут какая-то непотребного вида девица хамски, цыкая зубом и плюя через плечо с интонацией профи-трассовички  "да щаззз, ага, разбежалась" в адрес ведущей (и одной, и, на следующий день, другой) покидает тэт, чем срывает снимаемую сцену.
Вы можете себе представить, чтобы кто-то начальнику своему так сказал "да щазззз" ? Тотчас же получил бы в лоб "пшёл вон с работы!"  без выходного пособия и трудовую книжку в зубы.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18