ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

жозефина написал(а):

[/u][/u]огромное вам спасибо за ваше мнение    сирин!

Жозефина! Мой респект и уважуха! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
ДЕРЖИСЬ!

0

762

Красотун написал(а):

Ты, Аля, девочка, а потому не врубаешься. :) Кручинина - это мечта среднестатистического мужика. На такой можно жениться с закрытыми глазами - при одном условии, что мужик действительно самодостаточен. Понимаешь... объяснять сложно, это мужики спинным мозгом чувствуют. Она и твоя целиком, и одновременно как бы сложно понять и уверовать, что твоя... :) Я не буду по-ханжески объяснять, я объясню по-житейски. По-крымски даже, на правах крымчанина. Выходишь с такой девицей на нудистский пляж. Она раздевается, все на неё пялятся, а у тебя в это время... ну, мужики меня поймут - гимн Советского Союза в душе играет. Но она - только с тобой - пяльтесь, но я не одна. И вы приходите после пляжа в номер гостиничный, и гостиница рушится - ибо гром и молнии, опять же, поймут меня мужики. :))) Кручинина - это воплощение мужских мечт. :) Воистину так.

Привет, радость мой!!!! Скока лет, осеней, зим и весен уж тому...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

По теме. Я, конечно, не мальчик и гимнов внутрях от раздетого на пляжу женского тела никогда не ощущала. Потому как мне бы от мужского ощутить в самый раз, но на нудистские пляжи я не ходец, потому что предполагаю, что увижу там отнюдь не то,  чем можно с наслаждением  любоваться.

Что касается ее житейской подготовленности к семейной жизни - да. Тут спорить сложно.  И заботливая, и хозяйственная, и секс любит, опять же  тело молодое, гормоны вовсю, темперамент, видимо, в порядке.   Но тем не менее, Чирку,  опытному в смысле бабс, понимающему в них толк, такая вот красота через пару месяцев обрыдла по самое не могу, и жениться он как-то слишком быстро передумал. А ты ведь написал про жениться с закрытыми глазами. Конечно, он ее периодически пользует, выдворив в женскую спаленку с глаз долой, и звать обратно не приходится - сама, умница, приходит. Как нужда к горлу Чирку подкатит - Кручмнина тут как тут, под рукой, ногой и торсом, но жить с этой радостью под одной, пусть  и домовской крышей, он стремиться  все-таки перестал. И не просто перестал, а отбрыкивается, как черт от ладана. Получается, что недооценил, что ли, мечту всех среднестатистических мужчин? Нет, ну пару месяцев-то оценивал вовсю, а потом кинул это занятие на фиг и просто пользует - супер, черт побери!!! Думаю, что Кручинина - мамзель не для жизни в самый раз, а для курортного романа на пару-тройку недель. И громы с молниями, и оторваться еще не сложно, и главное, жениться не нужно.

Ну, не знаю, как мужчинам, но мне не по душе такая человеческая вязкость, прилипчивость, вцепливость в живое, которое не хочет быть твоим - она очень душная, Анька эта. А путы всегда хочется скинуть... Забота не должна переходить за пределы, когда начинается несвобода. Сплел паук паутину, увязла в ней большая муха - и ни туда, ни сюда... рыпается и дохнет потихоньку. А паук сидит и ждет - сдохла или еще нет... подползет, лапой тронет, обнюхает, подплетет сеть, где порвалась, и опять ждет... а уж потом  пир... Это я все ещё про Кручинину.  Ну, как-то так...

0

763

Алевтина написал(а):

Ну, не знаю, как мужчинам, но мне не по душе такая человеческая вязкость, прилипчивость, вцепливость в живое, которое не хочет быть твоим - она очень душная, Анька

БРАВО!!!!!
Не всегда согласна с тобой, но в данный конкретный момент- согласна на 100500!

Отредактировано Сирин (19 Авг 2014 23:12:42)

0

764

Красотун написал(а):

Тупа? Не сказал бы. Речь правильная, видно, что книжки читает. Когда участвует в обсуждениях, говорит чётко по-русски, в отличие от Кудимовой. Без междометий. Злобна? Да ладно. В ней ещё не поселилась злобная баба. Нет там злобы внутри, ваще нет.

Нет, она точно не глупа. Вполне логично мыслит. Речь правильная - это есть. Стихи любит - совсем  немало!!!  Не, не дура. Но злость я в ней вижу. Даже не злость - злобу. В эти моменты личико делается такое противное, глазки щелочки, губки ниточкой, лобик в два пальчика .. неприятное у нее лицо. Но фигура пока хорошая.

0

765

Сирин написал(а):

БРАВО!!!!!
Не всегда согласна с тобой, но в данный конкретный момент- согласна на 100500!

Хай, птица! 
Дык или!!!
Но мнение Красотуна мне всегда интересно.  Все-таки рассуждения мужика порой вгоняют нас, дамов, в легкий ступор. Очень хочется не согласиться, по-быстрому возразить, закидать аргументами и фактами, но я прислушиваться люблю и с другого ракурса взглянуть на прэдмэт дискуссии перед тем, как спорить. Но если другой ракурс  не помогает, тут уж делать нечего http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif

0

766

Ланчик
Продолжаю...

Ответочка:

плач бабушки Оли
Я по жизни глуповата - в этом Света виновата!
Да и денег маловато - в этом Света виновата!
И для Руси старовата - тоже Светка виновата!
Часто вру и плоховато, так как память слабовата -
Но, во всех моих проколах Устиненко виновата.
Из за сватьи тунеядки я болею и рыдаю
Постоянно с тряпкой мокрой я за всеми убираю.
Засыпаю-Светкой грежу, просыпаюсь - Светку вижу!
Эту стерву разведёнку я люблю и ненавижу!
Целый день её склоняю, и ночами мне не спится!
Только Света почему то не желает примириться!

С просторов инета. Спасибо автору

0

767

Сирин написал(а):

хотели бы услышать не только гламурное щебетание, но и мнение человека, отличное от Вашего....

Да, Сирин, да!  :yep:

Доброй ночи, девочки!  :glasses:  И мальчики!  :flag:

0

768

Чуланчик написал(а):

С просторов инета. Спасибо автору

Причем тут бабашка Оля я вообще-то не поняла! Но еще одно-я отвечала сама, а не  выискивала чужое... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Ланчик (20 Авг 2014 00:51:51)

0

769

Красотун написал(а):

Девочкам не понять. Так и знал.

Почему не понять...я разделяю Ваше мнение! Я не вижу в Ане ни злобы, ни мерзости, которой напиханы другие девицы проекта...Я считаю, что там 2 беззлобные девчонки: Аня и Лиза! А ее влюбленность в Чирика постепенно сама сойдет на нет...но нужно время... http://pipcindom.ru/images/smilies/11.gif

0

770

Девочки...ну и если есть, мальчики, приветы!!!
Новеньких принимаете?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18