ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Пишу, высказываюсь о накипевшем....
Я не смотрю ДД, просто они монополисты на эфир... Ну многие понимают о чем я....
Ввиду некоторых образовательных моментов мне вновь стало интересно "подглядывать".... И тут я вижу - свежие темы... Ну не просто взаимоотношение "идиотов", а просто прорыв для реалити - взаимоотношение свекровь-теща, решила, что это ново и интересно...ну для моей психики достаточно глядеть пару раз в неделю... Так прошел год...
И тут оно... Конкурс ЧГ... Я с первой случайной секунды была уверена, что семья "французский цирк" получит главный приз, ибо от меня, человека, понимающего, что сценарийность данного шоу шоу жашкаливает, не может быть другой реакции... А сейчас... Ясмотрюи вижу и кск продюсеры   Подогрели страсти, сначала выпихнув семейку баба-конь-мужик-имбицил, отдав победу такой же... Ну чего лукавить - там все семейки одинаковы ....
Крик души, честно, почему человеками годов должны становиться "идиоты"????
Отдайте победу Ольге Владимеровне (ну илиВасильевна) ибо только она запомнилась мне за весь год.т.к. "Поглядывальщек" :D

0

782

Алевтина написал(а):

Думаю, что Кручинина - мамзель не для жизни в самый раз, а для курортного романа на пару-тройку недель. И громы с молниями, и оторваться еще не сложно, и главное, жениться не нужно.

Кручинина как бы боится жить одна, ей надо зацепиться за мужика и желательно постарше. Замуж думаю она не хочет, а вот использовать мужчин для своего продвижения по жизни, это для неё на данный момент главное. Девочка перспективная.

0

783

WTF написал(а):

Крик души, честно, почему человеками годов должны становиться "идиоты"????

идиоты не грузятся вопросами,  живут себе припеваючи.

0

784

Сирин написал(а):

А мне мнения Жозефины нравятся!!!!
Я - такая же! и мнения наши совпадают!

дело же не в разных мнениях, а в подаче

0

785

Гобозов восстановил свидетельство о браке, взял кредит для постройки дома на участке. Интересно, участок в окресностях Чехова или же "Чеховские дачи"? Кто может слышал чего?
http://www.image-share.com/upload/2534/125.jpg

0

786

Как достойно отвечает на обвинения Алиана и как мержко ведут себя Корякины. Фу, прям! Валерьянку они даже пьют... А между тем, Алианка младше, и как ранее считалось, бестолковее. А ни фига подобного

0

787

Доброе утро http://3.firepic.org/3/images/2014-03/23/dftd8qr4fz9a.gif 

http://s55.radikal.ru/i149/1208/f1/554ee0bff528t.jpg

0

788

Сегодня в утреннем Габ нарисовался в ВИПе - как бы вернулся откуда-то уже с утра пораньше: деловая "докторская" - рубашка вся в долларовом принте, но самое главное, папка подмышкой, а в ней документы. Улыбка слюнявая и крайне дебильная, но довольная  размером 6х9... красава! Свидетельство о регистрации брака восстановлено, вроде: торжественно достал из папки и гордо помахал им перед носом Алианы. Ну, и в процессе беседы нам как бы подают инфу, что эта зараза взяла-таки кредит на мильён российских рублей. Как взяла? Под какое обеспечение взяла? этого нам не сказали, просто голый факт. И вот его на кухне ВИПа Алиана с Куней и мусолят, ну, и на стройке обсуждают хомяки.
Алиана сказала, что ей по фигу факт получения кредита, потому как она с Габом хоть формально еще состоит в браке, но совместного хозяйства супруги не ведут, а юрист сказал, что все о*кей, запрос какой-то куда-то уже отослан (???), и ей, дескать, волноваться за этот мульён не придется. Помогать бывшему (уже в самое ближайшее время) супругу она в случае какой беды с мульёном не собирается, потому как бывший, он бывший и есть. Тем более, если он болван. Кредит, говорит Алиана,  может взять человек, имеющий стабильный, крупный и регулярный доход. Но Алиана считает, что с кредитом связываться она и врагу не пожелает, что лучший вариант - накопление необходимых средств, а вот как накопится нужная сумма и будет иметься в наличии, вот тогда и можно начинать заводиться со стройкой. Правильно рассуждает.

А на стройке тем временем про этот смешной случай все до единого высказались в том ключе, что денег этих хватит ровно на две трубы - водопроводную и канализационную и на пару раз ковшом землю ковырнуть, чтобы их туда упрятать... Ну, если повезет и будут скидки - хватит на 2 кубических метра кирпича, потому что половину кредитной суммы Габ спустит на празднование самого события получения кредита. А так-то уповать, по словам Дуси Пынзарь, можно только на благотворительность компании-застройщика, которая будет все это делать бесплатно, учитывая Габову медийность. Ну, разве что потолки сам натянет, поскольку Габ как раз и есть специалист по потолкам (наверное, крупный). А Пынзарь-муж даже сдуру предложил в строительстве помочь...
Ну, короче, Габу весело, он счастлив.

0

789

Ничечка написал(а):

ожете взаимные вежливость и уважение, принятые априори у нас в общении назвать "ложной лояльностью". Пусть так.
Но так было, так есть и так будет в Гнезде.

ДА УЖ, ГРУБОСТИ И ХАМСТВА НА САЙТЕ ХВАТИЛО С ЛИХВОЙ. ОСОБЕННО ДОСТАЛОСЬ САШЕ ЗАДОЙНОВУ, ХОТЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ НА ПРОЕКТЕ, ОН НЕ ПОКАЗАЛ СЕБЯ ТАКИМ БЫДЛОХАМОМ, НЕ ВЫВЕРНУЛ НА ИЗНАНКУ СЕБЯ И СВОЙ РОД ДО 8 КОЛЕНА, НЕ ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ НИКОГО, КАК ЭТО СДЕЛАЛ АРМЯНСКИЙ ТАБОР. ДАЖЕ РЕБЕНКОМ ,КАК КУКЛОЙ РАЗМАХИВАЮТ. ДВЕ СЕМЬИ ХАЛЯВЯТСЯ НА ПРОЕКТЕ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ УЖЕ ГОД, ТАК ИМ ЕЩЕ И КВ-РУ. Я ПРОТИВ, ЧТОБЫ КВ-РА ДОСТАЛАСЬ ЧЕРНО....ЫМ. ОНИ ЕЕ ПУСТЬ ТОЖЕ ИДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТУДА, КУДА ЗАДОЙНОВА ПЛСЫЛАЛИ.

0

790

Сирин написал(а):

Но сейчас мне здесь как-то неуютно стало:  я, действительно, не понимаю вызывающую агрессию Жозефины. Очевидно, человек явно демонстрирует свое пренебрежение к установленным прежними участниками правил общения. Хочется задать ей прямой  вопрос - зачем вы сюда пришли? Щебетанье, без грязных оскорблений и ссор - это и есть стиль общения

ЖАЛЬ, НО МНЕ ТОЖЕ НЕУЮТНО ИЗ-ЗА ГРУБОСТИ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИСУТСТВУЮЩЕЙ НА САЙТЕ. ОЧЕНЬ ГРУСТНО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УХОДИТЬ. ДАВАЙТЕ КАК РАНЬШЕ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ЧТОБЫ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО! http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/12879072.gif   http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/12879072.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18