ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

ТАЙФУН написал(а):

Анька одним своим гнусавым голосом сразу отвращает все желания. Куня, бедняга, даже за деньги, не может ее переваривать. ИМХО!

Если только по острой необходимости по причине алкоголизации... :crazy:

0

802

http://sd.uploads.ru/WO1bm.jpg

0

803

ТАЙФУН написал(а):

Ты за всех мужчин, пожалуйста, не пиши, это тебе,  всегда нравились девочки - антисекс

Ну, Саня Харитонова, антисекса собою не являла, вполне себе сексуальна, даже с перебором, на мой взгляд, поскольку кривлялась без  меры.  Противная характером - тут да...

Антисекс - это Солнце. Сейчас - Кудимова (на мой взгляд) хотя старается изо всех сил быть суперсекси - не дано. Отчасти, антисекс - Элина.  Алиана  и Якунина - практически антисекс тоже. Остальные девки вроде  на девок похожи

0

804

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ПТИЧКИ МОИ ШЕБЕТУНЬИ!!!

http://sd.uploads.ru/t/omPXW.gif

0

805

Мирей написал(а):

Я ПРОТИВ, ЧТОБЫ КВ-РА ДОСТАЛАСЬ ЧЕРНО....ЫМ.

Очень вас прошу, не пользоваться такой терминологией. Среди нас находятся люди той же национальности. Во мне, например, течет частично грузинская кровь.  В ком-то еще какая-нибудь совсем нерусская.  Читать такие высказывания совершенно не доставляет удовольствия, уж поверьте!  поэтому  сдерживайтесь. Настоятельно рекомендую.

0

806

Алевтина: Гостья написал(а):
Я ПРОТИВ, ЧТОБЫ КВ-РА ДОСТАЛАСЬ ЧЕРНО....ЫМ.
Очень вас прошу, не пользоваться такой терминологией. Среди нас находятся люди той же национальности. Во мне, например, течет частично грузинская кровь.  В ком-то еще какая-нибудь совсем нерусская.  Читать такие высказывания совершенно не доставляет удовольствия, уж поверьте!  поэтому  сдерживайтесь. Настоятельно рекомендую.

Алевтина, не надо приписывать мне высказывания другой участницы форума. Это цитата из сообщения Мирей, которое меня глубоко возмутило.

0

807

Гостья , Алевтина Вам ничего не приписывает...просто она скопировала слова Мирей из Вашего поста, где Вы комментили это высказывание...поэтому и произошло это невкусное так сказать, недоразумение...я щас постараюсь всё исправить...не сердитесь!!!!!  :flirt:

0

808

Нифига не фея, спасибо!

Алевтина, простите, если не верно Вас поняла.

0

809

Доброго денечка  [взломанный сайт] 
Ну как там с результатами ЧГ? Алигархи отжали уже квартирку у всех?

0

810

Сирин написал(а):

Арина!!!! Мне показалось, что Вы хотели бы услышать не только гламурное щебетание, но и мнение человека, отличное от Вашего...... Я, кстати. стала меньше заходить (залетать) на сайт ( в Гнездо) именно из-за ложной лояльности "птичек...."

Я по возрасту, по-видимому, моложе, опыта житейского мало, спорить не могу - смущаюсь и аргументов не хватает, просто я не хотела бы, чтобы из-за  участников проекта вы  между собой переругались.. а мнения могут быть любые, никто не запрещает,   даже очень интересно  :love:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18