ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 647


НОВОСТИ 647

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

🎀 СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЮТ ИМЕНИНЫ 🎀

Антоний, Арсений, Евфимий, Евфрасия, Макарий, Марк, Мелетий, Николай, Пётр, Савва, Феодор, Феодосия, Януарий.

https://vk.com/doc277004331_490924524?hash=49d3d6cee0cf309562&dl=3d336841d31c369046&wnd=1&module=groups&mp=1

0

32

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif

1......Караул!... Обокрали!...
Пока Строкова развлекалась, Сахнов обчистил Танькину хибару. Вместе со своими вещами он забрал посуду, ложки, вилки и корзину для белья. Ну и что? Должен же он себе хоть что-то на память утащить? Дмитренко, когда от Рапки бежал, бумагу туалетную забрал и зубную щётку с пастой. А Данька бумагу Таньке оставил и даже зубную пасту не взял. Данька сейчас на поляне тусуется, в баньку с хроническими больными ходит. Они теперь с Саленко опять холостые и ждут приглашения для прохождения дальнейшей службы в стенах Дома2.

2.....На поляне тоже кража за кражей. Беременную Паршину объедают!!! Воруют еду, которую ей Уманский на свои деньги покупает. Уманский говорит, что Паршиной в марте рожать, и она готовить уже не в силах. А до этого много готовила? Ой, чой-то я, она же беременна. Только она покушать захочет, а еду уже спёрли. Вечно у них воруют, то корж у Жуковой отрезали, то салатики украли. А квартиру они уже не снимают, им и на поляне хорошо. Хотя, там бы никто еду не воровал , но денег на съёмное жильё нет. Из роддома прямо на поляну прибудут? Во как с богатым бизнесменом жить, как селёдка в банке, тьфу ты, как сыр в масле.

Свернутый текст

3....Валерий Комиссаров не спит ночей. Сочиняет в своём воображении, как он Дом2 поднимать из руин будет. Два раза он звонил Хабенскому и предлагал большие деньги за участие в новом проекте. Хабенский сказал, что подумает и даст ответ. Ну кто захочет пачкаться в этом дерьме? Ничего нового не придумают, хотя Комиссаров и говорит, что всё будет по другому, с новыми ведущими и новыми участниками, но верится с трудом. Дом2 был скандальный проект, и именно поэтому он так долго держался. Интриги, скандалы, разврат, предательство и марионетки на верёвочках были обсуждаемы народом. Все плевались, но обсуждали... Негодовали , но наблюдали... Ну что это будет за проект, если вести его будет Хабенский? Не думаю, что ему это нужно. Джигурду , Петросяна, Панина, Алибасова, на худой конец, приведите. Лучше, конечно, Яббарова с Савкиной привлечь , ну или Татьяну Африкантову с Чуевым. Комиссаров ещё бы Пугачёвой с Киркоровым предложил роль ведущих.

4.....В Москве и области с большим успехом проходят выступления Николя Должанского. Пьет Колян, тьфу ты, поёт он, в основном, за еду и выпивку в небольших ресторанах и барах. С ним вместе козой прыгает Катька Богданова. Никто, кроме Кольки, Катьку в люди не выводит. Накрылся медным тазом сольный концерт Катьки в Кремлёвской дворце, приходится плясать под реп Коляна. Ну и что? Зато на сцене и не голодная. Колька своих не бросает! А как он её бросит, ежели она, как пиявка, к нему присосалась? Не вышла Катька ни мордой, ни фигурой для светской львицы. Теперь поёт мартовской кошкой в светском обществе Коляна.

5....."Не нужны мне подачки!" - плачет Пингвинова . Не ту кашу купил Чайков и не те игрушки. Ирка отправила все подарки назад Чайкову. Нафига? Надо было Паршиной отдать, на бедность. На дне рождения Стефана Ирка рыдала. Все твари по паре, и только Ирка одна. Ну и зачем ты в их компанию затесалась, оставив дочь дома? В гостях у Оганесянов ты жениха себе не найдешь. А когда с Савкиной по ночным клубам шарахалась, не плакала? Да для неё Чайков находка, но она думает, что она достойна лучшего!!! Ага, прямо очередь стоит у дверей. Плакать раньше надо было. Все мамочки во дворе с Иркой выгуливать своих детей в колясках не хотят, так Ирка говорит . . По этой причине Ирка гуляет с дочей в одиночестве.

6.....Безус всё ещё тусит у Оганесянов. Фиг его теперь выпрешь от стола с бутылками...

7......Уманский пристроил бывшую на работу, а сына - в детский сад.

На этом всё. Ваша Людмила.

https://sun9-54.userapi.com/impf/uTE0IEdBzj_zUS9ApX7LiIUfbVhdv3s6YRPmnw/6ntSQNXOrNA.jpg?size=531x398&quality=96&proxy=1&sign=799a39d571d2671153a836e1308b4b3c&type=album

0

33

Саша Артемова

Доброе утро ☀
Кто не знает ,меня зовут Саша и у меня растёт прекрасная дочь ,которой 1год и 4 месяца .И по ночам ,моя маленькая девочка пьёт смесь.
Одни педиатры кричат ,что нужно до 2 лет кормил молоком ,а то и до 3 лет .Мнение ВОЗ ,что здоровые дети должны до 2 лет получать смесь .
Некоторые мамы считают ,что до 12 месяцев и хватит и ещё меня пытаются ругать и нападать ,что у меня малыш взрослый и всё смесь ест и как так можно. Да ,ест смесь и считают кормить смесью столько ,сколько захочет сам ребёнок .Отнимать бутылку силой не буду .В любом случае ,хорошая смесь до 3 лет считается более полезнее цельного молока и лучше усваивается .
Вы когда перестали давать смесь ?До какого возраста считаете нудным кормить ?
У всех же по разному ...кто-то и до 6 месяцев кормит и потом полностью переводит на общий стол ...
P.S.И кажется я осталась без волос

https://sun9-68.userapi.com/sun9-62/impf/EVm-bkY0ZQiMi4Hhh1IAF4LfjwXvx3CyD-WKvw/SgZqK0W6bq0.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=57f9ff2977231c023c055be2472c81b9&type=album

0

34

1 февраля - Начало февраля

Февраль – второй месяц в современном календаре. Его особенность – это небольшое количество дней, которое составляет всего 28 в обычный год и 29 в високосный. Месяц получил свое имя в честь этрусского языческого божества Фебрууса, который правил подземным царством. Имя также связано с очищением, которое на латыни называлось «februare» и «februa». Римляне считали его чистым и верили, что в это время можно избавиться от всех грехов, которые были допущены за прошедших год. Европейцы после них стали называть февраль Solmonath – «грязный», Kale-monath – «капустный» и Hornung – «замерзший снег». Древние русичи дали более приземленное название - лютый, но после введения христианства, как основной религии стали называть по-современному – февраль. В народе месяц называют по-разному: кривые дороги, снежень, межень, вьюговей. Солнце в феврале начинает понемногу прогревать воздух, поэтому есть еще одно название – бокогрей. Но все же этот месяц является одним из самых холодных с огромным количеством осадков в виде снега. В феврале происходит Сретенье – переход зимы в весну. Этот день радостно отмечали наши предки – гуляния длились от конца месяца до самой Масленицы, которая извещает об окончательном приходе весны и тепла.

https://vk.com/doc124576093_584633674?hash=a61485c535cf28e525&dl=4630f18c462ac449cf&wnd=1&module=groups&mp=1

0

35

Саша Черно

С сегодняшнего дня опять режим

0

36

Юлия Жукова

Нам 10 месяцев

Совсем немного и уже будет год наших отношений... Помню, как все в один голос говорили: «Да Вас хватит максимум на месяц». А я ещё тогда была уверена, что это не так...

Честно скажу, у нас бывают разные периоды: и радостно, и грустно. Игорь очень вспыльчивый, эмоциональный, я тоже совсем непростой «фрукт «🍉 Мы часто ругаемся на ровном месте, а после это перерастает в большой конфликт 😞 Иногда мне кажется, что сил уже нет, но я остываю и понимаю, что за всем этим стоит самое главное-Любовь ❤ Я зачастую не умею решать проблем. Мне проще сразу же обрубить и уйти. Это неправильно. Над этим нужно работать. В Вашей жизни не будет идеальных людей. Всегда придётся работать. И так всю жизнь...

Любите, будьте счастливы, радуйтесь мелочам и учитесь слушать и понимать своего партнёра ❤
#дом2 #дом2новости

https://sun9-68.userapi.com/sun9-12/impf/2lZwZbmJJxalrVp7UtKmK0Oxqh-95dH6UJukhg/bg33ft3JAO4.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=e03a8d6f66fd84d3df7c3a8d83d32323&type=album

0

37

За кадром...

0

38

❄ ⛄ ❄ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 1 ФЕВРАЛЯ ❄ ⛄ ❄

1. На Макария самовар топили валенками. Валяная обувь хорошо впитывает самоварный жар. После этого валенки носили – считалось, что это помогает при болезнях ног и суставов.

2. Первый день февраля выдался ясным – ждите ранней весны! Февраль тоже будет ясным и теплым.

3. С крыш капает – весна будет ранней.

4. Метель пошла – долго не утихнет. Весь февраль мести будет, до самой Масленицы. Особенно точной эта примета считается, если завьюжит в полдень.

5. Какая погода на Макария, таким и будет февраль.

Свернутый текст

6. Звездное небо – к затяжной зиме.

7. Если в первый день февраля переступить порог своего дома со словами: «Из дома иду барином, а в дом вернусь боярином», можно заговорить себя от хворей и слабоумия на весь год.

8. Чтобы дети хорошо учились, надо усердно помолиться в этот день Иоанну Златоусту. Молитвы этому святому также помогают избавиться от чувства отчаяния и разочарования в жизни.

9. 1 февраля знахарки заговаривали зубы.

10. Если при растопке печи загораются все поленья сразу – это к достатку на весь год.

11. Чаепитие на Макарьев день помогает избавиться от болей в животе. Особенно хорош чай с ромашкой и зверобоем.

12. В эту ночь снятся вещие сны, которые сбываются уже на следующий день.

https://sun1-97.userapi.com/impg/bE59KGvkDBYo7O-W2IXr11j67RtTKSGS1ImxdA/GMhBc0Y0dr4.jpg?size=710x510&quality=96&proxy=1&sign=86f45e4b28a3ea32b8f46ee18dbbfe43&type=album

0

39

Игорь Григорьев

До первого года, у нас образовалась традиция, придавать особое значение этому дню, сегодня 1 февраля, а значит 10 месяцев нашим отношениям, не нужно лишних слов, просто спасибо тебе за тебя, ты знаешь как сильно я тебя ценю и бесконечно.

https://sun9-68.userapi.com/sun9-62/impf/pidwDCYZJV3yEZj8gKYdQE6iLMotg2EY_Gcn5Q/oIoxoVR0dHg.jpg?size=964x1080&quality=96&sign=452cf7184a3a3bfc4e654116aab50996&type=album

0

40

Федор Стрелков

Хочу адресовать вопрос к женской части своей аудитории. Милые дамы для вас опрос: Какой стиль одежды, вам больше нравится на мужчинах и почему?

Классика / Кэжуал???

https://sun9-68.userapi.com/sun9-31/impf/FwUE_Cpq26UhFYYOSmeCLN059K_8uOiTIJ-UYA/AXxwh7VP8lc.jpg?size=750x750&quality=96&proxy=1&sign=1783138f174290af64d925cd06a44a10&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 647