ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 649


НОВОСТИ 649

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Шева в кои-то веки добралась до дочери
Orenburg Oblast

Она моя жизнь ❤️, моя мотивация ❤️
Похожи?💕

https://sun9-7.userapi.com/impf/pBBPrrgWpWgAATccL-Zel784ulFsxpCx4CBz0A/GKlfeSvZCWk.jpg?size=541x659&quality=96&proxy=1&sign=4c20b54fed34dd7711a50eacde525ac2&type=album

0

22

У Розалии Райсон гель ушел в мышцу

ПУХЛЫЕ ГУБЫ 👄💋
А сейчас поговорим об одной из самых СЕКСУАЛЬНЫХ и мною любимых частей женского тела - о ГУБАХ 💋

Пухлые губы в моде уже очень давно. Это как большая грудь, они не могут не попадать в поле зрения окружающих и не могут не нравится ☝🏼🥰

Мне кажется что любая девушка хотела бы иметь красивые и пышные губы ) Ну не поверю, что тонкие губы кому-то могут нравятся 😅 Разве что взрослым тётям или бабушкам 😁

Я увеличиваю губы с 18-ти лет ☑️
Буквально 2 недели назад я хотела увеличить губы и померять форму. На что *** мне сказала, что у меня гель ушёл уже в мышцу😳 (так как давно увеличиваю, да и много разных косметологов было)

Посоветовала удалить полностью гель и с 0 сделать красивую форму 😍Я согласилась ) Но я и подумать не могла, что эти 2 недели БЕЗ ГУБ 😂 мне покажутся вечностью 😩Я свой день рождения или Новый год не так ждала, как сегодняшнюю встречу с *** ❤️

Мы укололи 1ml Juviderm 3. Это очень хороший препарат. Помню, я с него даже начинала 💉👄😄Как вы видите, форма получилась шикарная - бантиком 🤩 Жаль конечно, отёк сойдёт и они уменьшатся на 30-40%😩 Но ничего страшного, через 3 месяца подколю ещё ☝🏼🥰

Как вам мои губки сейчас ?) Красивая форма ?)😃

https://sun9-57.userapi.com/impf/5LFoydZ0wR1NH-XiVRnu1KmVVCXcOziMPKtLaA/Ly9jIJtg1GE.jpg?size=587x604&quality=96&proxy=1&sign=0a0ab245adba3f0ad4b1a4982112cdbf&type=album

0

23

Рената Литвинова

Между репетициями - в ожидании нового альбома Земфиры, в ожидании премьеры спектакля «звезда вашего периода», и переведя дыхание от премьеры фильма «Северный ветер»- прокат которого продолжается ) спасибо любимым зрителям)

https://sun9-18.userapi.com/impf/0vX3QiQjS4pEAjTsgtOvuCxreOcMqvotETKT-w/BdY9G1wRuB8.jpg?size=601x691&quality=96&proxy=1&sign=db096cb0a7652084c9b8409ca865cd68&type=album

0

24

Ксения Бородина про 90-е: «Тогда мужики не стремились красить ногти, и это воспитание помогало»

17 февраля в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма «Батя» — создатели картины называют ее самой родной комедией, которая поднимает важную социальную тему отцов и детей в период 90-х. Среди гостей были замечены исполнитель главной роли Владимир Вдовиченков с супругой Еленой Лядовой, Юлия Савичева, Дмитрий Шепелев, а также Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым.

Ксения призналась, что 90-е ассоциируются у нее с чем-то «дико-теплым и восторженным». «Я помню карточки, пустые магазины — нашим родителям, наверное, тяжело жилось. У нас было простое детство: кусок черного хлеба с подсолнечным маслом и солью — самая вкусняшка. Мы не знали, что такое крутые шмотки, магазины, Америка, поэтому нас радовали обычные вещи. Сейчас у наших детей очень большое искушение во всем. Мы были бойцы, а теперь у детей нет дефицита, нет стремления», — поделилась воспоминаниями телеведущая.

Теледива также считает, что сегодня сложнее вырастить настоящих мужчин.

Свернутый текст

«Тогда мужики не стремились красить ногти, и это воспитание сильно помогало. Вырастали настоящие мужики. Да, прокалывали уши, но это был небольшой процент, меньше девчачьего поведения», — уверена Бородина.

Бывшая ведущая «ДОМа-2» рассказала, что своих детей они с мужем держат в напряженном графике. Ксения считает: ребенок должен быть при деле, тогда у него не будет времени на ерунду.

«У нас так: школа, после школы — тренировки, после тренировок — уроки. Снимали на днях программу на резонансную тему... Про девочек, которые рожают в 13-15 лет. Я была в шоке! Мне кажется, сейчас досуг ребенка должен быть распланирован так, чтобы у него не было ни минуты на всякие глупости», — поделилась Бородина.
стархит

https://sun9-55.userapi.com/impf/6UzhyrhpeC86IAHS1ND3-fBkGurD3Xd7Fwc4uw/dX5lMzD9HkA.jpg?size=591x532&quality=96&proxy=1&sign=9d7e19ba9daa4666fd06893462ca893b&type=album

0

25

Разводившие пенсионеров мошенники записывали рэп с подробностями, как они это делали.

Полицейским, которые задержали мамкиных эмси, творчество очень понравилось.

"Первый шаг, я улыбнулся, смело захожу в квартиру.
На второй проверю газ и расскажу тебе про взрывы.
...
Пятый шаг — забрал наличку,
Чувствую себя отлично".

Целый год ребята ходили по домам, представлялись электриками или газовиками и впаривали пожилым людям автоматы и детекторы утечки по диким ценам — 25 тысяч при реальной цене в 3K.

Копы пришли к парням с обысками — и на компе одного из них обнаружили музыкальную новинку сокрушительной мощи. Оцените её и вы.

real gangsta shit

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-179189462&id=456244371&hash=d3446e30c2a8c727[/video2]

0

26

Ой... а кто это у нас такой миленький?..сама беленькая, глазки голубенькие, доверчиво распахнутые навстречу непредсказуемому и жестокому миру, губки алые, и вся такая-претакая , взглянешь - просто свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом..(с)☺

А это же гостья сегодняшнего ББ Виталина Цымбалюк, бывшая жена знаменитого артиста, умело прибравшая к своим развитЫм многолетними экзерсисами на фортепиано и пересчетом купюр ручкам внушительную часть имущества и наследства того самого знаменитого артиста...

Тем не менее сейчас она часто мелькает на подобных шоу, рассказывает о жизни, трогательно хлопая голубенькими глазками и старательно убеждает всех, что кроме мужа она никого никогда не любила.
Когда же ее спросили, а почему в других передачах она говорила прямо противоположное, эта хищная щучка так же мило улыбаясь, отвечала, что рада тому, люди смотрят шоу, где она выступает ..
И все.
И глазками хлоп-хлоп...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единственная польза от таких дамочек - это надежда, что многие наши мэтры, убеленные сединами, принимая во внимание всю эту историю с Цымбалюк и знаменитым артистом, сделают вывод и не будут клевать на милые губки , за которыми прячутся нехилые зубки, и голубенькие глазки...
Хотя... https://i.ibb.co/4JXkPWH/35.gif
https://sun9-16.userapi.com/impf/Km7RWPPhAsGCJX3kuSccuJ6yjNKxzyHWU5ad7w/t6QAojp69m8.jpg?size=692x468&quality=96&proxy=1&sign=08f513e4282c57a79eed3f3e5c397879&type=album

+2

27

В Приамурье с рельсов сошли 25 грузовых вагонов
Автор: Dionysus
18 февраля 2021 16:30

Самое главное, что никто не пострадал. Однако вагоны "вспахали" железнодорожное полотно, разметав рельсы по округе. Восстановление займет не один день.

https://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2021/02/18/3617579/ca2e19bf8bf32bb986f0d8d563cf3f2c.jpg

Вчера в Сковородинском районе Амурской области с рельсов сошли 25 грузовых вагонов. Авария произошла в 9 часов вечера у станции Ангарич. Грузовой поезд перевозил уголь. Как сообщили, в пресс-службе главного управления МЧС по региону, пострадавших в инциденте нет, как и нет угрозы экологической безопасности. К месту аварии сразу же были отправлены восстановительные поезда.

Как видно по видеоролику, снятому при помощи коптера, вагоны превратились в груду искореженного металла. Также сообщается, что серьезно повреждено железнодорожное полотно.
Из-за аварии на несколько часов были задержано отправление поездов дальнего следования, а также полностью отменено движение электричек.
https://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2021/02/18/3617579/6a83485e8024f62275ccb354a2e381dc.jpg
Сейчас специалисты выясняют возможные причины аварии.

0

28

Сегодня 100 лет со дня рождения композитора Оскара Фельцмана.

Он написал несколько оперетт, музыкальных комедий, кантат. Но больше всего прославился своими песнями, многие из которых стали шлягерами. Они и сегодня звучат со сцены, их поют за праздничным столом и просто потому, что у людей хорошее настроение.
Оскар Борисович часто улыбался. Потому что родился в «смешливом» городе под названием Одесса и жил на знаменитой Малой Артаутской. Да и вообще композитор был по натуре легким и веселым человеком. И музыка была ему в радость. Особенно, когда он чувствовал, что пришло вдохновение. Оно, словно птица, садилось ему на плечо и начинало нашептывать мелодию…

…Жил-был маленький мальчик. Отец у него был врачом и к музыке никакого отношения не имел. Но он хорошо играл на рояле, который стоял дома. Однако, инструмент часто простаивал без дела, потому что у доктора был много забот с больными. И поэтому на рояле стал упражняться маленький Кадик – так называли Оскара. Отец его слушал-слушал и решил, что у сына есть талант. Или, по крайней мере, способности.
Таких одесских детей вели к легендарному маэстро Столярскому, чтобы он посмотрел их, послушал и сказал свое веское слово. Ходила легенда, что его принял сам Сталин. Он лично вручил Столярскому орден Трудового Красного Знамени, ключи от автомашины и дорогой сервиз. На что Петр Соломонович якобы невозмутимо заметил: «Лучше бы вместо этого построили музыкальную школу».
Его просьбу выполнили, и он основал музыкальную школу для одаренных детей, которая сегодня носит его имя.

Свернутый текст

Когда к нему привели маленького Кадика, Столярский был преподавателем Одесской консерватории. Петр Соломонович послушал его и сказал: «Доктор Фельцман, я буду заниматься с вашим мальчиком. Купите ему скрипку-четвертушку и приходите».

Все начиналось очень хорошо, но закончилось очень плохо. После нескольких занятий Оскар взбунтовался и сказал: «Больше к Столярскому я ходить не буду и играть на скрипке не хочу». Об этом он доложил и самому преподавателю. Тот удивился и спросил: «Почему ты не хочешь у меня заниматься? Разве я тебя плохо учу?». «Нет, – ответил Оскар. – Просто я хочу играть не стоя, а сидя». Столярский не обиделся, а порекомендовал мальчику другого преподавателя – Берту Михайловну Рейнгбальд. У нее Фельцман задержался подольше – ее уроки игры на рояле дали свои результаты…

В 1967 году поэт Роберт Рождественский сочинил стихотворение, музыку к которому написал Оскар Фельцман. Так появилась баллада «Огромное небо». Фельцман предлагал эту мелодию Юрию Гуляеву, Муслиму Магомаеву, Иосифу Кобзону. Но в итоге песню спела Эдита Пьеха. В 1968 году на IX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Софии мелодия «Огромное небо» получила несколько наград.
Потом эту песню исполняли Марк Бернес, Эдуард Хиль и другие артисты. Но все же самым проникновенным осталось и сполнение Эдиты Станиславовны. От него замирает сердце.

Когда звучит эта песня, вспоминается сам композитор – большой талант и настоящий труженик. Он оставил огромное музыкальное наследие, которым пользуются миллионы людей.
К Оскару Борисовичу Фельцману уместны строки поэта Василия Жуковского:
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.

+2

29

«С этого дня тебе самому придётся отвечать за убийство», — СК своеобразным видеороликом поздравил подростков с наступлением возраста уголовной ответственности.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456267910&hash=c5ad6e3e7cd995a2[/video2]

+1

30

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская прожили вместе более 55 лет, но детей у них так и не было

Артисты признавались, что главная причина их бездетности - работа, которой они посвятили всю свою жизнь

https://sun9-33.userapi.com/impf/kHuahqx3MQTFUf2fjjMQ8guR_EcTvPcPZTCpbw/-RnU7EOvteA.jpg?size=830x580&quality=96&proxy=1&sign=2df44c7915c85ce6f6ded95a81f6b3d2&type=album

Актер Андрей Мягков скончался в Москве на 83-м году жизни. Рядом с артистом, которого обожает вся страна за созданные им неповторимые образы в картинах "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж", "Жестокий романс", до последнего его вздоха была жена Анастасия Вознесенская. Всю свою жизнь Андрей Васильевич признавался ей в любви. Ни разу супруги не дали злопыхателям повода для слухов и сплетен. Вот только детей в этой любящей актерской семье так и не случилось.

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская познакомились в школе-студии МХАТ, когда ему было 23 года, а ей 17. Как признавался актер, это была любовь с первого взгляда, одна, единственная, на всю жизнь. "Никакой дружбы, никаких ухаживаний. Я ее увидел и понял, другого быть не может", - откровенничал актер.

Они поженились в 1963 году. Прожили вместе более 55 лет.

Свернутый текст

Почти никогда не давали интервью, не жаловали светских хроникеров, не ходили по скандальным шоу и жили очень закрыто. Даже друзей крайне редко приглашали в дом.

Народная молва приписывала Мягкову романы с Барбарой Брыльской и Алисой Фрейндлих. Но никаких измен, столь привычных в актерской среде, в их семье на самом деле не было. Омрачало жизнь актеров только отсутствие детей.

Мягков и Вознесенская долгое время избегали разговор на больную для себя тему. Но с годами приняли жизнь такой, какая она есть.Артисты признавались, что главная причина их бездетности - работа, которой они посвятили всю свою жизнь. "Своих не довелось иметь именно из-за профессии. Своя жизнь как-то невольно уходит на второй план, ты о ней меньше думаешь", - говорил Мягков.

Его жена объясняла, что они не строили свою жизнь вне театра и без театра. "Мы хотели конечно, детей. Но, очевидно, не в той степени, в которой люди хотят и имеют. Сказать, что это нас как-то травмировало не могу, потому что я не знаю другой жизни, мне не с чем сравнивать", - делилась Вознесенская.
KP.RU

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 649