Анна Левченко



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 650
Анна Левченко

Капа решил отомстить и заснял пьяненькую Марину
Анита Кобелева

Сегодня день рождения у Максима Колесникова
Стефик поздравляет

Павел Бабич
Многие сделали культ из этого дня... А это всего лишь женский день...
Женщина прекрасна когда мудра. Многие мужики бегут с подарками спотыкаясь, забыв о главном: что с рядом с этой женщиной ТЫ-МУЖИК добился?
Если все получается, если все в гармонии и женщина понимающая , ни какой "8 МАРТА" не нужен! Делать поступки тогда когда никто не ждёт, давать уверенность в завтрашнем дне и любить СВОЙ ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ, МОЖНО И НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Но, мужики, будьте бдительны... Достойных мало... Черных вдов больше, чем вы думаете🕷.
С праздником дамы. 🌷
#8марта

Певица Манижа поедет на Евровидение 2021 от России.
<!--html--><iframe width="510" height="286" src="https://www.youtube.com/embed/7gv1KRkxDnQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Нелли Ермолаева
В каждой Женщине, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты…
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты…
Женщина – источник вдохновенья…
Женщина – земное божество…
Женщина – оазис наслажденья…
Женщина – сплошное волшебство…
Женщина… Как запертая дверца…
К каждой нужно ключик подобрать…
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!
Пусть проходят дни, растают годы…
И века, мелькая пролетят…
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя…
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Антон Беккужев
ТЕНЕВОЙ БАН
Сегодня все чаще слышу от разных знакомых, что они попадают в теневой бан в Инстаграме. Но не все знают, что это такое. Теневой бан — это занижение охвата ваших постов со стороны Инстаграм за злоупотребление механиками вовлечения, игровыми механиками и другими методами продвижения контента. В первую очередь, снижается количество лайков и вовлечённость. Также падает охват постов. Если вы делаете все как всегда и обычно это работало, но охват падает, значит, ваши публикации не показываются широкой аудитории. Сталкивались ли вы с теневым баном? Как долго он длился и каким образом из него можно выйти? Делитесь опытом.

Что думает Иосиф о праздниках
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 650