В ночь на субботу, 13 марта, шоу-бизнес не спал: в самом центре столицы до утра гремела вечеринка Анастасии Ивлеевой. В честь своего 30-летия блогерша обещала закатить такую пирушку, от которой вздрогнет светская Москва, только-только отходящая от коронавирусной спячки. И свое обещание Настя сдержала.
Главный знак качества - присутствие на юбилее самой Примадонны, но и кроме Аллы Борисовны на дне рождения отметились самые сливки шоу-бизнеса: Николай Басков, Лолита, Моргенштерн, Ксения Собчак, Регина Тодоренко, Джиган и Оксана Самойлова, Нюша, Даня Милохин, Анастасия Решетова, Матильда Шнурова, Филипп Киркоров... Последний, впрочем, поспешил уйти пораньше, - говорят, специально, чтобы не встречаться с Пугачевой и Максимом Галкиным. Гости, которых в этот вечер собралось не меньше ста человек, наперебой удивляли нарядами в стиле кибер-барокко: тематические вечеринки - последний писк праздничной моды, и Ивлеева постаралась выбрать самый вычурный стиль.
Площадку для праздника выбрали соответствующую - культовый ресторан "Прага", в котором когда-то свое 30-летие отмечала Примадонна. Последние три года он закрыт и работает только как банкетная площадка. В "Праге" три роскошных зала - "Посольский", "Московский" и "Кремлевский", аренда каждого стартует от 5000 с человека, но на деле - куда дороже. Так, судя по отзывам клиентов, еще пару лет назад реальный ценник составлял в два раза больше.
Потратилась юбилярша основательно: не только на аренду площадки, декор, изысканный банкет, но и на шоу-программу. Гостей развлекали показом мод, выступлениями артистов, эротическими танцами, а в разгар ночи в зал с ревом ворвались брутальные байкеры. Кроме того, в одном из залов Ивлеева организовала казино, которое вызвало восторг у мужской половины.
