ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 651


НОВОСТИ 651

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

https://sun9-62.userapi.com/impf/4ZRGUVDKU207fsLLjwo6r5UsoSYzD_MPgnS5Ew/vW3OHmjVERI.jpg?size=849x473&quality=96&sign=67622c84cf3ebc48d17deb0c56561dc9&type=album

Рапа в инсте похвалилась - похудела так, что штаны сползают))

+2

952

Любимка Савкиной

Бубачка моя , просто спасибо что ты у меня есть , я не так многословен в своих постах как ты , но ведь блогер у нас в семье это ты 😋🤤🥰💕💕💕

https://sun9-60.userapi.com/impf/-BgdfDlusj6n_fDgF4dXmautAYCEV_kOwei9lw/b4Ys9v28eVw.jpg?size=543x685&quality=96&sign=4ce3a1db15118524be923c2e2e435c45&type=album

0

953

Лиза Полыгалова

Инстаграм умирает , заметили ? Настолько меня расстраивает , что даже не могу придумать подпись к фото ... поможете ?))

https://sun9-38.userapi.com/impf/ZeRjTFBkYaaTNjx3mNUWalt7YC0y32emrV26Fg/REEPb7XHfOM.jpg?size=509x540&quality=96&sign=ccdb298aa4a8dba25225ceaa41126dc7&type=album

0

954

https://sun9-22.userapi.com/impf/tun-8e4GGdqKvjCRKbL0_c7nG78GmpWRh9mbaA/ArsdZBfZ4qg.jpg?size=792x604&quality=96&sign=5532b5feb16b0d7bd46540b954ccca3c&type=album

0

955

Балтер не туда ли собралась?

Хайп, мат и слезы: как проходит кастинг на шестой сезон «Пацанок»

Совсем недавно телеканал «Пятница!» объявил о начале набора на шестой сезон проекта. Молодые девушки, мечтающие оттолкнуться от социального дна, обучиться этикету и проработать психологические проблемы, поспешили на кастинг.
[float=left]400,auto[/float]

Пятый сезон «Пацанок» побил все рекорды популярности, а его участницы стали настоящими звездами. Слава буквально обрушилась на девушек, оставив маргинальную жизнь в прошлом. Теперь вместо драк за гаражами — светские мероприятия, вместо пьяного угара — интервью, вместо исправительных работ — фотосессии.

Мы побывали на одном из кастингов проекта и посмотрели на потенциальных участниц шоу. Делимся!

Кастинг на шестой сезон проекта больше похож на сеанс психоанализа. Девочки по одной заходят в большую комнату и откровенно рассказывают историю своей жизни редакторам, среди которых есть профессиональные психологи. Эдакая исповедь... Будущим «пацанкам» задают непростые вопросы о жизни, родителях, способах заработка, зависимостях и мотивации участия в шоу.

Некоторые пришедшие на кастинг вызывали у продюсеров сомнения относительно чистоты намерений. Так, одну из возможных участниц Наталью психологи заподозрили в желании хайпа, отметив отсутствие искренней потребности измениться.

Свернутый текст

«Зачем тебе шоу? Если мы тебя не возьмем, а просто дадим контакты хороших психологов, что скажешь?» — в лоб спросили девушку редакторы. Дело в том, что Наташа уже пыталась пройти отбор на проект два года назад. Тогда она и впоследствии ставшая звездой четвертого сезона Лиза Калтыгина вместе пришли на кастинг.

«Понятно, что у меня будут подписчики, если я буду принимать участие в шоу. Я же не слабоумная, понимаю эту связь. Если в первый раз, когда шла с Лизой Калтыгиной, я хотела именно подписчиков, то сейчас у меня другая цель. Прошло уже два года. И если меня не берут на проект, я не против того, чтобы мне просто дали контакты хороших психологов. Кстати, слава Богу, я не попала в пятый сезон, потому что эти «борцы ММА» просто разломали бы меня в хлам», — разоткровенничалась девушка.

Еще одна возможная участница будущего сезона, придя на кастинг, сразу начала плакать: не смогла сдержать эмоций, делясь подробностями личной жизни. Продюсеры дали ей возможность пройти отбор еще раз и спокойно изложить свою историю.

«В первый раз я плакала, мне даже давали таблетку от головы — поднялось давление. Я ныла. Меня прорвало. Еще иду и думаю: «Я ныть не буду». Ага, не буду!», — искренне сокрушалась девушка в разговоре со «СтарХитом».

Близняшки с трудной судьбой тоже могут стать новыми звездами проекта. Несмотря на то, что девушки не выглядят брутально, как пацанки, история их жизни точно шокирует зрителя. Выдавать всех секретов не будем, скажем только: это тот случай, когда судить книгу по обложке не нужно.
стархит

0

956

и о погоде

Первая половина марта порадовала жителей Мурманской области северным сиянием.

Обычно оно появляется с сентября по апрель. Насладимся этой красотой перед тем, как весна окончательно вступит в свои права

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15755094&id=456280837&hash=1faecffe1e4102bb[/video2]

0

957

ВСЕМ ПТИЧКАМ!!!
Самого доброго утра!
Классного, яркого дня!
Волшебную капельку чуда
Хочу пожелать тебе я!

https://i.imgur.com/DY7ML7Z.jpg

+3

958

Май Абрикосов с обзором новостей

Экс-ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони любит позиционировать себя человеком грамотным, разбирающимся в психологии, даёт советы. Владу стоит подтянуть русский язык – мне прислали ролик, в котором всем известную кошатникам когтеточку Кадони называет «когдеточкой». Так, что, Влад, от глаза народа ничего не ускользнёт!

Рустам Солнцев в своем интервью «Алёна, блин» обозвал Алёну Водонаеву «колхозной бабой», прям обидно стало мне за бывшую девушку. А недавно Рустам отмечал меня в своей публикации, повествующей о том как они с Аленой посетили фестиваль пельменей в ресторане «Пушкин». Рустам манкировал рамки приличия и заявился в ресторан одетым в футболку. Не посчитала ли Водонаева его тогда «колхозником», культурно промолчав? Хорошо хоть не в стоптанных тапках домашних пришёл пельмени есть. Руся, ты на жирное и острое сильно не налегай, а то возраст, давление… присматривайся потихоньку к фестивалям манных каш! 😝.

В сети шутят: найди пять отличий нового шоу «ББ» от старого «Бородина против Бузовой». Пока находят одно – цвет стен.

Яблоко от яблони далеко не падает – сын Тарзана и Наташи Королёвой женится на стриптизёрше. Поклонники озадачены вопросом, должны ли быть на семейном гербе Глушко трусы́ или нет.

Свернутый текст

Алла Борисовна посетила вечеринку в честь дня рождения Насти Ивлеевой. Её визит вызвал больший фурор, чем само мероприятие, – вот что значит легенда и уровень. Настоящий хайп, с которым Бузова и рядом не стояла.

Андрей Разин грозится опубликовать тайны личной жизни Андрея Малахова в случае, если Малахов снимет фильм о «Ласковом мае», выставив продюсера в дурном свете. Теперь зрители ждут фильм и спорят, что будет интереснее – история "Ласкового мая" или скелеты в шкафу Андрея Малахова.

Май Абрикосов восхищается Ксенией Бородиной, у которой помимо двух дочерей и мужа есть еще и инстаграм и тик ток. Пока управишь социальные сети – с ног валишься. Май судит по себе, потому что пишет и общается в виртуальном мире, времени на интернет нужно много. Молодец, Ксения, и детям находит внимание и мужу, и столько активных социальных сетей у неё!

https://sun9-74.userapi.com/impf/lgwjfAtD2ZE2KwqUSVEy2JfeR_bejU721B7i0w/ENj5cxeliXY.jpg?size=510x656&quality=96&sign=31520e52e8e9e89714aea30ae2aad28c&type=album

0

959

Пынзари консультируют

Про ВНЖ (вид на жительство)

📝ВНЖ в Турции позволяет проживать в этой стране легально на протяжении от одного года до двух лет. Дальше каждый имеет право продлевать его множество раз. Называется вид на жительство IKAMET.

При наличии данного документа вы имеете право на:

📌Лечение в местных больницах по страховке.
📌Покупку транспортного средства, получение турецких прав.
📌Оформление кредита или ипотеки.
📌Устройство ребенка в государственную школу.

Обязательные документы:

▶Заполненная анкета на выдачу ВНЖ.
▶Оригинал и копия паспорта.
▶4 фото (биометрических)
▶Медицинская страховка.
▶Официальный документ с указанием адреса проживания в Турции.
▶Копия ИНН
▶Оплаченная госпошлина.

❗❗❗Примечание❗❗❗

Свернутый текст

Для получения ИНН необходимо обратиться в налоговую Vergi Dairesi, процедура бесплатная, занимает не более 5 минут.

🏢 Если вы оформляете ВНЖ по покупке недвижимости, то потребуется копия ТАПУ.
*Важно! При внж на основании покупки недвижимости вы можете претендовать на гражданство через 5 лет!

✅Если вы оформляете ВНЖ при аренде жилья, необходимо предоставить договор аренды (копия), заверить у нотариуса. Желательно вписать всех членов своей семьи.

☝Документы предоставляются в миграционную службу при собеседовании. Беседа чаще всего осуществляется на английском языке.

Для граждан России - можно прожить в Турции 🇹🇷 и без ВНЖ на протяжении 2х месяцев, но при этом вы должны выехать хотя бы на сутки и снова въехать. Тем самым протянете время ещё на 30 дней, но потом въезд в страну будет запрещен на 6 месяцев.

Из какой вы страны? Для каждой страны свои правила визового режима! Ответим в комментариях!

❎Имея ВНЖ, вы можете пребывать в стране свыше визового режима, но не можете работать. Для этого вам необходимо получить либо гражданство, либо рабочую визу.

https://sun9-39.userapi.com/impf/N5MXxckCEyOkw6577np3NZwuauhS2oAAIlGVTA/sPc2a-hFU5Y.jpg?size=536x667&quality=96&sign=d6eecefdc6c320d335f8abdaa3baa850&type=album

0

960

https://sun9-4.userapi.com/impf/gVB57vgVFR-w7z4eVFyb7EnlYCLrF3xXcmoNnQ/H3I3VdYLCGY.jpg?size=791x521&quality=96&sign=22402ed55ae7b502a901db7e0273991d&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 651