ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 655


НОВОСТИ 655

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Две жизни Майи Булгаковой.

Код:
<!--html--><iframe width="510" height="286" src="https://www.youtube.com/embed/_CY0hQ6wbVw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> 

+1

32

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif

Код:
<!--html-->

1.......ВопервЫх строках своего письма , любезные мои , спешу сообщить вам , что Бузова уволилась с проекта дом2 , после 17 лет сидения на бревне . Отсидела себе всю свою костлявую опу и решила пересесть в более удобное кресло. Первый ракето- носитель отвалился , ждем когда Бородина отлетит и тогда Кадони с Черкасовым как Белка и Стрелка в космос рванут . Ну а пока , как говорят сплетники , свой могучий и мягкий зад , вместо Бузовой , на бревно пристроит Римма Пенджиева . Она уже на поляне зад к бревну примеряет .

2.......А на кладбище все спокойненько , тьфу ты , не то , это Михаил Ножкин пел , на поляне , ни врагов , ни друзей не видать , ....исключительная благодать . Девки красоту наводят и только Ефременкова говорит, что она и натуральная красива. Семин довольный бегает на поляне в шортах и не ведает, что Савкину за Жемчугова и за Адеева сватают. Ой не жить Сявке, она ж с пьяну и Глебу даст, уроет её Ермакова. Дебеленок Рапушонок доволен, что прямо с шеста и в знаменитый проект прыгнул. И чему радуется придурок? Сейчас видимо именно с него и начнут его подноготную на бревне обсуждать. Кадошенька уже подкалывет паренька , который двух слов связать не может .
Наконец то в периметр зашли новенькие !!! Чой то хиловаты - сказала Ефременкова . Но зато все певцы , танцоры и артисты . Будут с концертами выступать и приносить прибыль кналу "Ю"

Свернутый текст

3.....Ребёнок орёт, титьку просит.... Педиатр не приходит.... Платный доктор, дорого.... Шов после КС воспалился и болит.... Паршина собирается к глав врачу поликлиники идти с разборками. Вы меня знаете - говорит Паршина, я там такой скандал закачу, мало не покажется. Знаем, знаем, видели, проходили. Ты лучше Уманскому с его мамой скандал закати, чтобы ребёнка прописали . В семье Паршиной одни проблемы. Но скоро приедет её мама и Паршина будет свободна и от кормления и от забот о сыне Адриано. А у Уманского слишком много дел вне дома , чтобы решать проблемы Паршиной, он РАБОТУ РАБОТАЕТ.

4.....Яббка не явился на свидание с Голд. Сам позвонил, сам напросился в гости и не приехал. Голд ему звонит, он не отвечает. Ё моё, неужели уже в Америке? Видимо работает не покладая своего геморроя, чтобы на адвоката заработать. А может и богатую вдову нашёл и трудится над очередным ребёнком? Скоро узнаем куда этот шанССАНЬе пропал. Но пока Голд его найти не может. Сгинул Яббанарий !!!!

5.....Страницу Черно опять инстаграм заблочил. Санька говорит, что инстаграм её не любит. Раскрутить страницу можно за 2 месяца - говорит Санька. Ей без инстаграм нельзя, у неё семья. БезпортоШный Йоська бегает в Санькином сторис с полотенцем на красной голове и работать не спешит. А куда ему работать? Он и так работает бульдозеристом на бульдозере, аж портки надеть некогда. А ещё шампанское по утрам пьют дегенераты - слышали такое выражение? Йоська обозвал нас именно так и значит мы имеем право шампанское пить в отличии от него. Он же уже и не аристократ вовсе ? Дом с имением уже не в их владении. И потом Йоська всем показал своего червяка в трусах. Так себе, я вам скажу, какой то худенький дождевой червяк. А уж разговоров то было, разговоров. Не удав точно. Так кто дегенерат? На себя посмотри , петух Гамбургский . Поясняю - ДЕГЕНЕРАТ Стандартное словарное определение обычно вроде такого: "тот, кто заметно отклоняется от социальной нормы, особенно в сексуальной сфере".

6....Ромку Капаклы помните? Забудьте.... Он теперь ТАТЬЯНА Капаклы. Неее, не пол сменил, пол все то-то же остался, мужжевеловый. Это его на курсах теперь так зовут, там он ТАТЬЯНА. Ромка спит и видит тихое кафе с видом на Кремль, лучше конечно на Эйфелеву башню, но это если Маринка поможет. Ромка в своей стихии. Ну а что, молодец, занимается любимым делом и возможно скоро будет владелец своей кондитерской. По окончании курсов, Ромка-Татьяна получит докУмент и будет специалистом. Торты печь это вам не гантели таскать, спорт отошёл на второй план, на третий отошла Маринка, потому как Ромка сильно устаёт и не уделяет ей много времени.

7... Спорт поссорил Марданшина и Бабича . Не взяли Пашку на проект, а ведь он, именно он хотел развивать спорт на проекте. Обошёл Марданшин Пашку и он теперь зол и на проект и на Марданшина . Вот же дураки, торты надо печь, торты...., а не тренажёры насиловать.

8.....У ворот проекта стоит Гобозов . Он теперь талант и песни поет и рисует , опять же можно к Ермаковой пристроиться . Я так думаю за ним в кустах и Яббаров прячется . Саленко экстренно обьяснился в любви к Шафеевой и тоже не прочь в свадебный конкурс попасть.
( любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда )

На этом всё. Ваша Людмила

https://sun9-17.userapi.com/impg/94ZfiYrMQnn1MEv7AQyVJN0GUJBKC2AJMOL14g/cTgtYfd0_IY.jpg?size=589x412&amp;quality=96&amp;sign=c8c2bb400a223e6e0c7707cc8e7e5f9e&amp;type=album

+1

33

Озеро Светлое. Лебеди кликуны. Алтай.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=490495427&id=456247247&hash=3fa1a8fe390bd8f2[/video2]

+1

34

🌿 СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 🌿

14 АПРЕЛЯ. ОГНЕВИК.

Бог огня, огненных жертвоприношений, дома и очага. Огнебог хранит семена и посевы и может оборачиваться священным крылатым псом Семарглом, который в апреле топит последние снега. Семаргл также не пускает в мир зло, ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году он сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия, а в день Летнего солнцестояния, через 9 месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети — Кострома и Купало.

Чтобы помочь Дажьбогу прогреть как следует землю, сегодня принято разводить костры и приносить Требы Огню в виде зёрен проса и пшеницы.

https://sun9-70.userapi.com/impg/Ltn46OXogf2RSti6c5K9mdMUKj_tqVS-14w4gw/DtYB2Ru6_ZM.jpg?size=669x504&amp;quality=96&amp;sign=8908b2ecec40ff814c121eb6e3aceb91&amp;type=album

0

35

Вика Чуева

Идеальные ПП сырники.

Идеальность их в том, что я выработала четкие пропорции, и готовлю всегда только по этому рецепту, но начинки делаю разные, экспериментирую. А ещё у меня есть секрет формирования, для придания идеальной формы.

Свернутый текст

Ингредиенты:
-Творог 300 гр
-Яйцо 1 шт
-Рисовая Мука 3-6 ст. л.(тут уже все зависит от влажности творога) консистенция не должна быть жидкой)
-Мак 1 ст.л.
-Изюм 30 гр.
-Сахар кокосовый или подсластитель по вкусу
-Разрыхлитель 1/2 ч.л.

Для джема:
-Вишня 500 гр.
-Подсластитель по вкусу
-Крахмал 1,5 ст.л.

👩‍🍳 Готовим :

1.Творог смешиваем с яйцом и сахаром, просеиваем муку с разрыхлителем, добавляем изюм и мак, всё хорошо перемешиваем.
2.Секрет формирования сырников том, что нужно насыпать на доску рисовой муки, взять небольшой шарик и обвалять в муке, формировать стаканом как я показала энергично водить стаканом по кругу, когда тесто внутри стакана.Так сырники получаются красивыми и ровными.
3.Обжариваем сырники с двух сторон по 2 минуты на кокосовом масле, или вообще без масла.
4.Для джема: Замороженную вишню моем и высыпаем в сотейник, кипятим пока она не пустит сок.Крахмал разводим в воде, выливаем к вишни, добавляем подсластитель и варим примерно 5 минут пока джем не загустеет.
5.Подаем сырники со сметаной и джемом.
#вкусвики

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456259040&hash=d064d393bf4e04d1[/video2]

0

36

Ксения Бородина

Женская логика - великая вещь.

Все над ней потешаются, но обратите внимание - это женщины по лайкам и комментариям могут выследить кого угодно.
В среднем на это нужно 5 минут.

Именно женщины с их логикой могут по глазам ребёнка определить, что скоро ее вызовут в школу.

По трём «ага» сделать выводы и вывести на чистую воду даже без применения пыточных установок.

А при помощи мозгового штурма сделать так, что ее мужчина будет всегда убеждён, что именно он принимает в семье все важные решения. Потому что именно ему нужна ювелирная коллекция, загородный дом и новые туфли на шпильках.

Мужчины восхищайтесь женскую логику, от неё зависит то, что у вас будет вечером - вкусный ужин или «нам надо поговорить».

Согласны?

https://sun9-60.userapi.com/impg/7kG_tToCaM-pt3jfnXWut2VB-HynEMmVCWF5UA/qldsAxEq5QI.jpg?size=870x1080&amp;quality=96&amp;sign=5ba379cae7c709a9a4ab6bc7b55ba868&amp;type=album

0

37

https://sun9-7.userapi.com/impg/_72jkRgLh1q_6yPf3fAVGWZg9v1Ju69gCh7-fg/e6esmjTKK7c.jpg?size=338x559&amp;quality=96&amp;sign=fc74a470587a72c4a49cc84a0ee02565&amp;type=album

+1

38

Maria Boohtyarova & Andrei Belichenko

https://sun9-55.userapi.com/impg/SsK6f9fjsAJET0cyLkjGtfm_I9dr5RollxUILw/cr1ATB3rtfM.jpg?size=714x720&amp;quality=96&amp;sign=238b2b93c97da7996971411c28c279b0&amp;type=album

+1

39

Удивительный мир

Кра́бы, или короткохво́стые ра́ки (лат. Brachyura).
Инфраотряд десятиногих ракообразных, обитающих в солёной и пресной водах. Иногда достигают огромных размеров: крабы Macrocheira kaempferi, обитающие у берегов Японии, достигают веса в 19 кг при размахе ног до 3,8 м. Большинство крабов — хищники или падальщики, широко распространён и каннибализм. Пресноводные и наземные виды питаются, преимущественно, растениями, но также питаются и падалью. Крабы отрывают себе поврежденные конечности т.к во время обновления панциря появится новая.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-165063893&id=456239378&hash=abcda0b9ff284ec7[/video2]

+1

40

Данила Козловский бросил Ольгу Зуеву с дочерью на руках.

Режиссер фильма «Чернобыль» сделал неожиданное заявление — их союз с Ольгой Зуевой распался. Слухи о проблемах в отношениях в паре ходили давно. Однако поклонники надеялись, что появление дочери поможет влюбленным создать крепкую семью.

Данила Козловский дал интервью Ирине Шихман, в котором согласился обсудить подробности личной жизни. В последнее время поклонники беспокоились, что между звездой и Ольгой Зуевой появились недомолвки, вызванные долгими разлуками. Чтобы видеться с маленькой дочерью, актеру приходится пересекать океан. Ведь возлюбленная много лет живет в Нью-Йорке и не собиралась переезжать. Ирина Шихман решила спросить Козловского напрямую: «Что с Олей?».

Ответ журналистка получила неожиданный. «Мы расстались, — откровенно заявил режиссер. — Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша… Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, то как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду».
СтарХит.

https://sun9-20.userapi.com/impg/3fO6lOfxge2dNE483sqiNe9dUPmiQAz9wwGewg/xklizMWGAZA.jpg?size=480x498&amp;quality=96&amp;sign=1172978d6b9ecbd49ff4f3c0e17d5e24&amp;type=album

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 655