ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Надя* написал(а):

Привет всем.Конвой наш по миру скитается третий день.Сорок лет  по пустыне уже ходили одни товарищи,наш черед пришел.

Надюша!  [взломанный сайт] 
Он не скитается, он пытается доехать до тех, к кому предназначен!  :flag:

0

92

Самая умная из стран оказалась Финляндия,она быстро поняла,что к чему и сказала,что больше не участвует в играх с санкциями для нас.Обучаемый народ оказался,не чета америкосам,которые пока по рогам не получат,не угомонятся.

0

93

Привет,Юшка.Как же не скитается,когда его гоняют от одного таможенного поста к другому.Бедный гонимый конвой запылился и устал.Великие укры великие шельмы,все нервы вымотают .

0

94

Надя* написал(а):

Наши меняют верхушку у ополченья,чтобы убрать наших,московских,а оставить местную валсть,типа мы не при делах,кто тама воюет.Стрелкова вот еще сменят и здравствуй победа хунты.Глядя как людей расстреливают мирных и уничтожают их дома,уже как то и думаешь,а стоит ли это того. Ведь люди уже проклинают и тех и этих и хотят просто уснуть без бомбежек хоть при какой власти.

Надюша, я не думаю, что это мы кого-то меняем.  Там 100% много внутренних противоречий, и лидеры ополченцев (местные) очень тесно  -даже слишком!  - связаны с местными элитами (экономическими, политическими и пр.)
Стрелков  не похож на человека, который способен дезертировать на самом пике войны. :nope:   А вот политических амбиций я у него не вижу.  Поэтому в случае победы Новороссии, он и сам способен будет отойти в сторону.

На счёт настроений людей ...  думаю, что все хотят мира, но вот хотелось бы надеяться, что мир ценой УКОРЕНЕНИЯ власти хунты, прихода на Донбасс карателей, устройства там массовых фильтрационных лагерей, массовых убийств активистов и пр.  - это не тот мир, на который готовы пойти люди, столько уже выдержавшие.
Это всё равно, что смириться с властью Гитлера на оккупированных территориях?  :canthearyou:
Не знаю ... моя бабушка, к примеру, не смирилась!  Ей было 20 лет, и она была подпольщицей в то время как дед воевал на фронте ...

А саму меня мама назвала в честь Ульяны Громовой ...

Надя* написал(а):

Самая умная из стран оказалась Финляндия,она быстро поняла,что к чему и сказала,что больше не участвует в играх с санкциями для нас.Обучаемый народ оказался,не чета америкосам,которые пока по рогам не получат,не угомонятся.

Ну так ... 100 лет в составе Российской империи просто так не проходят!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif

0

95

Макаревич  дорос наконец до настоящей славы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif    Столько внимания у него не было даже в период расцвета "Машины времени". http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Бандера прийде-порядок наведе
http://sd.uploads.ru/t/i3bgM.jpg

0

96

Юшка,я все понимаю,но не могу осуждать кого то,они под бомбами сидят,а я на диване.И если б я была главарь ополчения,может и вышла б с белым флагом,чтоб людей не бомбили.Или ушла б в леса партизанить с отрядом,но сидеть в городе,когда население расстреливает безжалостная хунта в упор...Чтобы что.Сравняют Донбас с землей,погубят тысячи,ополченцы рассредоточатся кто куда,ведь мы не придем им на помощь.Против армии продержатся они еще месяц в лучшем случае.За это время убьют еще 2 тыс женщин и детей в городе.Что то же надо делать.

0

97

Ну вот ... накаркали ...  :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/mMUVz.png  Игорь Стрелков покинул пост министра обороны ДНР
Совет министров республики удовлетворил просьбу Игоря Стрелкова об отставке с поста министра обороны. Эту информацию RT подтвердил по телефону член Совета безопасности самопровозглашённой республики Сергей Кавтарадзе.

Руководство самопровозглашённой Донецкой народной республики назначило и.о.министра обороны ДНР Владимира Кононова. Его кандидатура также будет представлена на заседании правительства ДНР 15 августа.

Сергей Кавтарадзе заверил СМИ, что министр обороны ДНР Игорь Стрелков жив и чувствует себя хорошо.

http://sd.uploads.ru/t/r7dzw.png
Бородай: Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР
Руководителем армии самопровозглашенной республики назначен ополченец с позывным Царь.

Александр Бородай заявил, что министр обороны ДНР покинул свой пост. По его словам, информация о том, что Стрелков был ранен, которую ранее распространили СМИ, не соответствует действительности. Бывший премьер также отметил, что пост и.o. министра обороны занял ополченец с позывным Царь.

Я совсем недавно расстался с Игорем Ивановичем, с ним все в порядке. Вы, наверное, уже знаете, он так же, как и я, покинул свой пост. Уже есть новый министр обороны ДНР, – заявил Бородай в эксклюзивном интервью LifeNews. – Так же, как и все члены правительства, кроме меня и Александра Захарченко, он носит приставку и.о. Царь, просто Царь – такой у него позывной.

Он также отметил, что после своей отставки с поста премьера ДНР продолжает заниматься делами самопровозглашённой республики и нагрузка не него ничуть не снизилась. Однако теперь он со "спокойным сердцем" может покидать пределы ДНР, так как его место занял "достойный человек".

0

98

Юшка,не накаркали.Это логическая цепочка.Наши убирают своих,московских,чтобы мировая общественность не могла сказать,что это наши там воюют,а не местные.Думаю,что это конец Новороссии.Людей вот жалко.

0

99

Именно этот сценарий и описывал Делягин в газете Завтра.Потом будет казнь нас за Боинг.

0

100

Надя* написал(а):

Юшка,не накаркали.Это логическая цепочка.Наши убирают своих,московских,чтобы мировая общественность не могла сказать,что это наши там воюют,а не местные.Думаю,что это конец Новороссии.Людей вот жалко.

Надя!  Новороссии и не было в природе, потому что смысл был в объединении 8 областей, которые реально самодостаточны и могли состояться в качестве государства.  В том виде, в каком сейчас существуют ДНР и ЛНР их может ожить только статус Приднестровья или Южной Осетии.  Это сложный вариант: единственный "+" - наличие прямой границы с Россией.  Поэтому я уверена, что проработан какой-то другой вариант...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+