ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

http://sd.uploads.ru/t/0mWIo.png  Владимир Путин договорился с французскими предпринимателями об инвестициях в Крым

Президент России Владимир Путин сегодня в Ливадийском дворце в Крыму провёл встречу с французским предпринимателем и лидером партии «Движение за Францию» Филиппом де Вилье. Стороны договорились об инвестициях со стороны французских бизнесменов в создание исторических парков в Крыму и Москве.

Два исторических парка будут созданы французской компанией в Москве и Крыму. Глава компании и лидер политической партии «Движение за Францию» Филипп де Вилье на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Ливадийском дворце в Крыму заявил, что эти проекты демонстрируют заинтересованность европейцев в инвестициях в РФ.

«Для нас это - начало чего-то нового. Я свидетельствую перед вами, что и французы, и европейцы хотят инвестировать в Россию», - цитирует предпринимателя агентство РИА Новости.

Владимир Путин одобрил подобную инициативу. «Знаю, что вы создали во Франции один из самых знаменитых в мире исторических парков, в прошлом году его посетило почти полтора миллиона человек. Мы рады тому, что вы готовы создать такие парки в России - в Москве и здесь, в Крыму. С удовольствием будем вам помогать», - сказал Путин.

По словам российского лидера, Крым – одно из самых удачных мест для создания исторического парка, так как на полуострове сосредоточена «значительная часть не только российской истории, но и история человечества с самых древних времен».

Владимир Путин и его собеседник особо остановились на вопросе, как в историческом парке в Москве будет представлена Отечественная война 1812 года. По словам де Вилье, для максимально корректной трактовки будут привлекаться исторические советники из России.

Президент РФ со своей стороны заметил, что лучшую оценку Бородинскому сражению дал сам Наполеон. «Франция оказалась достойной победы, а русские - считаться непобеждёнными», - заключил Владимир Путин.

0

112

Понравилось,кто то написал:можно бесконечно смотреть на огонь и на то,как бьют морду Ляшко,хи,хи

0

113

Гала написал(а):

Страна непуганых идиотов...

Мама дорохая... Это реальный человек пишет или кто то из палаты №6?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

114

страшно....

0

115

Юшка написал(а):

Приветик, Натали!  

Педофил он ...     И вот этот ... обмылок набрал на выборах Президента    1,5 миллиона голосов!      А сейчас у его партии будет ещё больше %!      Украина сошла с ума!   

   Хрюн Моржов:  До чего Путин страну довёл! Раньше в случае дефицита население скупало соль, сахар, мыло, консервы. Теперь скупает хамон и пармезан!

Юшка  :flag:

0

116

Юшка написал(а):

Надюша, я не думаю, что это мы кого-то меняем.  Там 100% много внутренних противоречий, и лидеры ополченцев (местные) очень тесно  -даже слишком!  - связаны с местными элитами (экономическими, политическими и пр.)
Стрелков  не похож на человека, который способен дезертировать на самом пике войны.    А вот политических амбиций я у него не вижу.  Поэтому в случае победы Новороссии, он и сам способен будет отойти в сторону.

На счёт настроений людей ...  думаю, что все хотят мира, но вот хотелось бы надеяться, что мир ценой УКОРЕНЕНИЯ власти хунты, прихода на Донбасс карателей, устройства там массовых фильтрационных лагерей, массовых убийств активистов и пр.  - это не тот мир, на который готовы пойти люди, столько уже выдержавшие.
Это всё равно, что смириться с властью Гитлера на оккупированных территориях?  
Не знаю ... моя бабушка, к примеру, не смирилась!  Ей было 20 лет, и она была подпольщицей в то время как дед воевал на фронте ...

А саму меня мама назвала в честь Ульяны Громовой ...

Ну так ... 100 лет в составе Российской империи просто так не проходят!

Знаковое имя, я сама хотела бы так дочу назвать, но случилось два сына. :)

0

117

Надя* написал(а):

Понравилось,кто то написал:можно бесконечно смотреть на огонь и на то,как бьют морду Ляшко,хи,хи

Эдакий мальчик для битья.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Но ему за это неплохо плОтЮт, так что будет терпеть. Я видела закулисье "У Шустера", где в эфире  примерно такое же мочилово было, а потом фигуранты "смертного боя" не просто мило общались и даже обнимались, а договаривались, что-де "в следующий раз я тебя!"  Спектакль, причём ДЕШЁВЫЙ ...  :x

Ещё немного ОБНАДЁЖИВАЮЩЕГО!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Друзья, думаю, вы понимаете, что очень многое нельзя "сливать" в Инет, есть в конце концов - военная тайна.  :glasses:

http://sd.uploads.ru/t/N8xq4.jpg  Дмитрий Дзыговбродский (DaDzi)

Last Mia:   Дмитрий, Вы уж извините за назойливость... Честно честно не про...м?

Дмитрий Дзыговбродский:  Last, Честно. :) Я это знаю точно. А вы подумайте сами, сколько уже Кремль сделал. Сколько уже сделали Луганск и Донецк.

Дмитрий Вакуленко:  А тут ещё Ахметов всплыл... И все блогеры единогласно поддерживают слив Стрелкова. Всё, похоже. Конец. Слава Украине?

Дмитрий Дзыговбродский:  Дмитрий, Я лично не поддерживаю отставку Игоря Ивановича. Но есть то, что есть.

Аля Арсеналова:  А можно не витиевато?  Так сливает Кремль Новороссию или нет?

Дмитрий Дзыговбродский:  Аля, нет.

И ещё из Дзыговбродского: Украинские патриотки Татьяна Ломакина и Лариса Григоренко. Плата за смех над убитыми

0

118

NATALI68 написал(а):

Знаковое имя, я сама хотела бы так дочу назвать, но случилось два сына. :)

Сынульки - это замечательно!  Опора и защита!  :flag:   А моё имя немного модифицировали - не Ульяна, а Юлиана.  Но реально мама моя во время беременности читала "Молодую гвардию" и Ульяна была её любимой героиней.  На днях, кстати, показывали фильм Герасимова по ТВ, мама опять смотрела ... А я не смогла - очень тяжело, особенно на фоне текущих событий ...  :(

0

119

NATALI68 написал(а):

Мама дорохая... Это реальный человек пишет или кто то из палаты №6?

Натали, в том-то весь и ужас, что реальный!  Мы сознательно не носим всю эту ... ересь в больших количествах, но её на украинских ресурсах СТОЛЬКО  :canthearyou:   что просто в голове не укладывается: как потом их всех лечить?  Это же никаких стационаров не хватит!  o.O   Да и лечится ли это?  :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/sGI3i.jpg

0

120

Девочки, всем привет..я новенькая...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+