ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

жади написал(а):

Девочки, всем привет..я новенькая...

Мы поняли!  ;)
Приветствуем!  [взломанный сайт]   Присоединяйтесь. У нас простые правила: делимся друг с другом информацией (по возможности достоверной и со ссылками на первоисточники) и обсуждаем то, что нам кажется важным и значимым.

0

122

совет очень ваш нужен.. ситуация у меня... Сын познакомился с девочкой с Украины... полтора года назад... я сразу тогда еще в шоке ему сказала что это история Ромео и Джульетты... и спустя некоторое время начался этот кошмар........   у нее отец за русских а мать за Порошенко.. даже голосовать их заставила пойти...
А еще (самое худшее в этой ситуации) у ее сестры муж офицер нацгвардии... сейчас на Донбасе убивает наших ополченцев бедных...я органически просто ненавижу все что связано с фашистами и бендерами... плачу постоянно смотря новости.. все близко очень  принимаю... и тут такой "сюрпрайз"...
Она к нам приезжает на месяц в отпуск... как ,что ей говорить, ума не приложу... Тем более когда сын ей говорит про правду она ему стала отвечать последнее время --" я не знаю кому верить"...вот такие дела.... а внуки пойдут???

0

123

жади написал(а):

Она к нам приезжает на месяц в отпуск... как ,что ей говорить, ума не приложу... Тем более когда сын ей говорит про правду она ему стала отвечать последнее время --" я не знаю кому верить"...вот такие дела.... а внуки пойдут???

А из какой части  Украины девочка?
Я думаю, вам надо быть самими собой, не скрывая своих взглядов.  Вы имеете право на свои убеждения и мнение. И любви к своей Родине нам незачем стыдиться!  Если девочка адекватная, то она не просто поймёт, она получит порцию истинной информации, которой нет сейчас на Украине.  Если же она отравлена пропагандой, то  ... спасайте сына: из таких союзов ничего пристойного не получится.  :nope:

0

124

http://sd.uploads.ru/t/cjpuA.png  Итальянский политик призвал Брюссель отменить антироссийские санкции

​Лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Салвини призывает Брюссель немедленно отменить санкции в отношении России. Об этом политик написал сегодня на своей странице в Facebook. По его мнению, чтобы понравится президенту США Бараку Обаме и канцлеру Германии Ангеле Меркель премьер Италии Маттео Ренци «разрушил экономику» страны.

«Только дураки в Брюсселе и Риме могли принять экономические санкции в отношении России», - пишет Салвини, добавляя, что из-за этого в Италию возвращаются продукты общей стоимостью «свыше миллиарда евро». «Кто заплатит за это нашим производителям? Маттео Ренци? Меркель?», - спрашивает национальный секретарь ЛС -«Надо немедленно отменить санкции против России», - цитирует Салвини РИА Новости.

По предварительным подсчётам, ущерб для экономики Европы от российского эмбарго на европейские товары составит €5 млрд. При этом Брюссель сможет компенсировать лишь 400 млн из этой суммы. Кроме того, ЕС понесёт потери и от собственных санкций против Москвы. Пока Европа не отменила их, Россия намерена развивать экономические отношения с Латинской Америкой.

0

125

Юшка написал(а):

Сынульки - это замечательно!  Опора и защита!     А моё имя немного модифицировали - не Ульяна, а Юлиана.  Но реально мама моя во время беременности читала "Молодую гвардию" и Ульяна была её любимой героиней.  На днях, кстати, показывали фильм Герасимова по ТВ, мама опять смотрела ... А я не смогла - очень тяжело, особенно на фоне текущих событий ...

Согласна, фильм давно не смотрела, а книгу иногда перечитываю. Для меня книги - что-то Поднятая целина, Тихий дон и масса других, той жизни.

0

126

Она из Запорожья..  сыну говорит что у них спокойно все... живут как и раньше...  ( КаК ???!!! если там такое .. там же бендеры во власти... именно в Запорожье !... в голове не укладывается...
. приедет уже на днях.. поговорю, послушаю... постараюсь ее " прочитать"...

0

127

"Вчера 13 августа, наши несколько раз били по объектам укропов, находящихся в Углегорске, не задевая жилые объекты", - передает источник в ополчении ДНР.

Сегодня 14 августа, укропы начали зачистку мирного населения, стреляя в тех, кто попадается им на глаза, расстреливая без суда и следствия. Каратели подозревают мирное население Углегорска в сливе информации ополчению. У погранперехода Успенка (ДНР) атакован пограничный наряд укропов, укропы на помощь даже вызвали бронетехнику. У небольшого приграничного поселка Победа (ДНР) партизаны атаковали пограничный наряд укропов.

0

128

жади написал(а):

Она из Запорожья..  сыну говорит что у них спокойно все... живут как и раньше...  ( КаК ???!!! если там такое .. там же бендеры во власти... именно в Запорожье !... в голове не укладывается...
. приедет уже на днях.. поговорю, послушаю... постараюсь ее " прочитать"...

Жади :flag:

0

129

http://novorossia.su/ru/node/5173

0

130

Из за великих укров сейчас и там и у нас даже семьи распадаются,потому,что у членов семьи разные взляды.Один за,,красных,, второй,,за белых,, и понеслась.Если девчонка хорошая и любит сына,то еще можно надеяться на хороший брак.Не все же там упертые нацисты.Поживет у нас в стране,посмотрит наш телек и перевербуется.Но все же менталитет у нас разный,как выяснилось,а это проблемы.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+