ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

жади написал(а):

Она из Запорожья..  сыну говорит что у них спокойно все... живут как и раньше...  ( КаК ???!!! если там такое .. там же бендеры во власти... именно в Запорожье !... в голове не укладывается...
. приедет уже на днях.. поговорю, послушаю... постараюсь ее " прочитать"...

Жади не хочу огорчать,но толку скорее всего не будет... У меня многие друзья с Украины поначалу были вроде адекватными людьми,но чем дальше майдан и чем дольше идет АТО..тем все хуже. Они просто нам НЕ ВЕРЯТ. Они не верят что большинство ополченцев-местные,что там действительно бомбят и убивают мирное население, что население на Донбассе не считаются за людей. Говорят что это все кисель-тв. А на самом деле украинская армия успешно уничтожает РОССИЙСКИХ террористов.Ненавидят теперь Россию-считают что это мы все заварили,что украли Крым,что татары крымские были против,что результаты подтасованы и многое другое. Страшно-у меня на Украине осталась только одна адекватная знакомая.А выходцы из того же Донбасса,проживающие сейчас на другой территории,не верят даже свои друзьям и родственникам. И беженцев оттуда не жалуют.
Такое впечатление что большинство предпочитает просто ничего не видеть,считая-не вижу,значит этого нет,а раз этого нет то и бояться нечего.

0

132

Девочки,а не кажется ли вам,что Путин,Обамка и Европа с Украиной о чем то по тихому договорились.Вот смотрите.Путин выступал в Крыму,но не АМерика ни Европа даже не вякнула,обычно они выступали с протестом.Порошенко тоже молчит,будто Путин не в Крыму,а в Сибири где то .Странненько.

0

133

Мне кажется,что я не смогла бы сейчас в свете последних событий влюбиться в украинца.Не,я понимаю,что там полно хороших людей.Но спорить до хрипоты на кухне о том,кто вырыл Черное море,что Крым украинский и что Бандера герой я не готова.Лучше любить нашего доморощенного,хи,хи

0

134

Глазяшка написал(а):

жади написал(а):Она из Запорожья..  сыну говорит что у них спокойно все... живут как и раньше...  ( КаК ???!!! если там такое .. там же бендеры во власти... именно в Запорожье !... в голове не укладывается... . приедет уже на днях.. поговорю, послушаю... постараюсь ее " прочитать"...Жади не хочу огорчать,но толку скорее всего не будет... У меня многие друзья с Украины поначалу были вроде адекватными людьми,но чем дальше майдан и чем дольше идет АТО..тем все хуже. Они просто нам НЕ ВЕРЯТ. Они не верят что большинство ополченцев-местные,что там действительно бомбят и убивают мирное население, что население на Донбассе не считаются за людей. Говорят что это все кисель-тв. А на самом деле украинская армия успешно уничтожает РОССИЙСКИХ террористов.Ненавидят теперь Россию-считают что это мы все заварили,что украли Крым,что татары крымские были против,что результаты подтасованы и многое другое. Страшно-у меня на Украине осталась только одна адекватная знакомая.А выходцы из того же Донбасса,проживающие сейчас на другой территории,не верят даже свои друзьям и родственникам. И беженцев оттуда не жалуют.Такое впечатление что большинство предпочитает просто ничего не видеть,считая-не вижу,значит этого нет,а раз этого нет то и бояться нечего.
            Подпись автораЖенщина-загадка... могу загадить всю жизнь!

но нельзя же быть такими, простите, тупыми! Как они не понимают, что если б это Россия напала ... Они б за два дня до Киева дошли... это же Россия!  В Грузии за пол дня порядок навели... ..

0

135

Надя* написал(а):

Из за великих укров сейчас и там и у нас даже семьи распадаются,потому,что у членов семьи разные взляды.Один за,,красных,, второй,,за белых,, и понеслась.Если девчонка хорошая и любит сына,то еще можно надеяться на хороший брак.Не все же там упертые нацисты.Поживет у нас в стране,посмотрит наш телек и перевербуется.Но все же менталитет у нас разный,как выяснилось,а это проблемы.

Вот я и переживаю...
А внуки пойдут--- я буду одному их учить, повезут к той бабушке она все перевернет... и что потом ?
просто кошмар...

0

136

жади написал(а):

но нельзя же быть такими, простите, тупыми! Как они не понимают, что если б это Россия напала ... Они б за два дня до Киева дошли... это же Россия!  В Грузии за пол дня порядок навели... ..

Жади, я когда читаю их прессу в тихом обмараке нахожусь. А уж если комменты, то хоть вешайся. Россияне уже и не связываются, бесполезно. На аргументы мат и неадекват. Вот Надя недавно обалдела, что матери плачутся не о том, что сын идет воевать, а то что у него бронежилета нет.

жади написал(а):

Вот я и переживаю...
А внуки пойдут--- я буду одному их учить, повезут к той бабушке она все перевернет... и что потом ?
просто кошмар...

Что так серьезно уже, к свадьбе идет дело?

0

137

Надя* написал(а):

.Если девчонка хорошая и любит сына,то еще можно надеяться на хороший брак.Не все же там упертые нацисты.Поживет у нас в стране,посмотрит наш телек и перевербуется.Но все же менталитет у нас разный,как выяснилось,а это проблемы.

Добрый вечер! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Вряд ли, семья будет в одну сторону тянуть, жених - в другую. Я уже через подобное проходила, когда Литва отделялась...У меня муж бывший литовец.... разошлись, хотя ребенок уже был

0

138

Да я согласна с вами,но парень,если влюблен никого не послушает,как и мы когда то не очень то слушали родителей.Если еще только начало отношений,там еще можно по умненькому его направить.А если любовь,то бесполезно.

0

139

шамаханская царица написал(а):

жади написал(а):Вот я и переживаю...А внуки пойдут--- я буду одному их учить, повезут к той бабушке она все перевернет... и что потом ?просто кошмар...Что так серьезно уже, к свадьбе идет дело?
            Подпись автораКорону не сниму,нимбу не мешает!!!)))))))))

они хоть сегодня..
просто ей надо отработать еще полтора года после медучилища..., ...и продолжает учиться--заочно ... иначе выплачивать около ста пятидесяти тысяч... у меня нет таких денег...

0

140

Жгут укры

Это еще что. Есть информация от лица, не замеченного во лжи и получающего информацию прямо Оттуда, что в покрышках атомобилей не камеры с воздухом, а плотно упакованная взрывчатка "семтекс". Также из деталей двигателя можно собрать тяжелую огневую систему "Солнцепек".

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+