ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

квитка написал(а):

я тутя  хожу на кухню ,котлетки проверяю,ушоб не подгорели))))))))

А я уж расстроиласи! Хоца поболтать с аборигенами гнёзда! :D

0

962

ЕВАчка написал(а):

Марфушечка
Марфунь,это ты на что авкой намекаешь?Кучу в декрет?

Аха! На постоянный! И все от Самса!:D

0

963

Марфушечка написал(а):

Хоца поболтать

Марфушечка,не клеится у меня как то разговор((((((((((усё выбиваюсь из колеи http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Всё время норовлюсь вредничать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

964

квитка написал(а):

Марфушечка,не клеится у меня как то разговор((((((((((усё выбиваюсь из колеи   Всё время норовлюсь вредничать

Я не заметиль! А ну, повредничай со мной! :D

0

965

ЕВАчка написал(а):

Поддрерживаю усех,хто супротив баушки-пазла...А поскольку,щас это Токарева,то и любовь моя принадлежит тока ей одной.100%.

Конечно, Катюха  тоже не подарок .но она молодец Умненькая .хорошо умеет парировать нападки бабки,я то же её люблю и буду на её стороне.

0

966

Матронушка написал(а):

Конечно, Катюха  тоже не подарок .но она молодец Умненькая .хорошо умеет парировать нападки бабки,я то же её люблю и буду на её стороне.

И я! и я! И я того же мнения! :cool:

0

967

Марфушечка написал(а):

Ну лень мене знакома, птичий грипп тожи! Но дыва в одном? Оне ж несовместимыя!

А у мене очень даже совмещаются... :D Полеживаю и побаливаю

0

968

Марфушечка написал(а):

И все от Самса!

И вместе с самсой!!!

0

969

С чего ты взяла .что ты вредничаешь.  Если бы ты темку не подкинула.о чем бы мы говорили. Не стесняйся пиши. нам в принципе. как и тебе по  барабану эта дурка.

0

970

ЕВАчка написал(а):

И всесте с самсой!!!

Воть! Моски у тебю не ленивыя!  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+