ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

А,кстати,иде Мастерко?Усе болеит?Подмога Катьке не помешала бы...

0

972

ЕВАчка написал(а):

Полеживаю

Ну, тык, полеживать - не отлеживать! Надоть дать бой гриппу! По фсем фронтам! [взломанный сайт]

0

973

Марфушечка написал(а):

я тутя  хожу на кухню ,котлетки проверяю,ушоб не подгорели))))))))

Я сегодня на работе купила на обед котлетку с пюре  и домой взяла 6шт. на ужин..а сейчас   нужно собираться домой.а у меня дикое урчание в животе.боюсь не доеду додому. Лучше-бы кусочек мяска купила .сама фаршик сделала. Ой...матушка лень.раньше меня родилась. Хорошо .что своих не накормила.. а ты квиточка молодец.Удаляюсь.

0

974

ЕВАчка написал(а):

А,кстати,иде Мастерко?Усе болеит?Подмога Катьке не помешала бы...

А я Мастерко на фото не узнаю! На одной подумала, чито Успенкая (имя вылетело, котора пела Кааа-бриии-а-лет) на проект пожаловала! :love:

0

975

Матронушка написал(а):

Я сегодня на работе купила на обед котлетку с пюре  и домой взяла 6шт. на ужин..а сейчас   нужно собираться домой.а у меня дикое урчание в животе.боюсь не доеду додому. Лучше-бы кусочек мяска купила .сама фаршик сделала. Ой...матушка лень.раньше меня родилась. Хорошо .что своих не накормила.. а ты квиточка молодец.Удаляюсь.

В инстеграм? :D

0

976

Марфушечка написал(а):

А я Мастерко на фото не узнаю! На одной подумала, чито Успенкая (имя вылетело, котора пела Кааа-бриии-а-лет) на проект пожаловала!

Так она приехала?Мастерко,в смысле?

0

977

ЕВАчка написал(а):

Так она приехала?Мастерко,в смысле?

А она чито, уехаль? :question:

0

978

Марфушечка написал(а):

А она чито, уехаль?

Дык после сычкаря уехала на недельку

0

979

Пойду новости почитаю

0

980

Вот вам на почитать-поболтать  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Возвращение блудной матери (бабушки). Сериал. Сценарий.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
http://www.dom-2.info/images/imag/7/news1nov3.jpg

В доме хлопнула входная дверь и раздался приторно-елейный гневный голос
- И когда уже ты паспорт получишь? Сколько можно на шее у матери сидеть. Пора бы уж и самому зарабатывать. Бери пример со сводных сестер.

- А ты что на меня уставился, - полетело в лицо оторопевшему воскресному мужу. Почему тапки не принес, совсем обалдел от моей красоты.
- Мамаша, ты почему к моему приезду без фартука и наколки? Не знаешь, как хозяйку встречать?
- А ты Илюша, чего с джойстиком расселся, не для этого мы тебя в приличный дом, уточняю МОЙ СОБСТВЕННЫЙ, брали... почему дорожку ковровую от ворот до двери не расстелил?
-Беременная где? Уток матери приготовила? в яблоках...три!!! я тебе ту уточку век не забуду...
-Митька где? опять о встрече с недопапашей мечтает. Швабру ему в руки, пусть пол подтирает.
- (сюсюкая) А где это мои деточки Риточка с Пашенькой. Какие вы у меня холёсенькие, особенно Пашенька...такой богаааатенький. Как мамуля в Лондоне? Как бабуля в Питере? Тебя тут никто не обижает? (Рите на ухо, шепотом)- Ты уж дурында постарайся его как надо ублажить, не будь дурой, не упусти. А то тебя все на нищебродов да уголовников тянет.
Плюхается в мягкое кресло, широко раскидывает руки и ноги и с облегчением говорит сама себе...
- Эх,хороша я, хороша... лучше всех, умнее, краше, стройнее, моложе... и прЫнца высижу с большой буквы "П", а не обеспечат меня прЫнцем, так я весь этот Дом, вместе с ведущими и продюсерами, с кашей съем!!!

Немного помечтав, она легко вскочила с кресла ( на свеже-прооперированные конечности) и подумала, как там мой Брюличек?
Затем подошла к вазе, где стоял букет роскошных пластиковых гвоздик и взяла оттуда ровно двеннадщать цветов.
Тихо вышла во двор, где в укромном уголке возле массивного бетонного задора ютились 12 маленьких могилок.
На каждой была прикреплена записочка: "Брюлик 1", "Брюлик 2" и так далее. В каждый холмик она воткнула по цветочку, и уронила 12 скупых слезинок.
- О, как я вас любила, люблю, и буду любить.... Брюлики мои.
Эту фразу она произносила уже возвращаясь в кресло и трогая новенькие, только что приобретенные на деньги от рекламы клизм, бриллиантовые серьги, при этом глаза ее сияли и лучились.
Автор uMorra975

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 26 18+