ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ополченцы сбили два вертолета Ми-24 под Луганском Корреспонденты LifeNews уточняют информацию о произошедшем.

Рядом с Георгиевкой представители армии самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) сбили два вертолета Ми-24. Судьба пилотов остается неизвестной, так как более подробная информация отсутствует.
http://lifenews.ru/news/138727
__________________

0

32

NATALI68 написал(а):

Вследствие разрушения железнодорожной инфраструктуры Донецкой железной дороги (мостов, путепроводов, путей, контактной сети) на Донбассе простаивает более 50-ти основных грузовых стаций. Об этом сообщает пресс-центр ДНР.

Вообще ... просто по логике вещей если судить, то укры уже даже тем, ЧТО они бомбят, показывают всем нам: Донбасс - это ЧУЖАЯ для них земля!  Потому что ни один вменяемый политик не будет целенаправленно разрушать  инфраструктуру целого региона!  Бомбить заводы и фабрики, которые по идее - нужны Украине как воздух: ибо именно они отчисляют налоги и пополняют бюджет!

А вот когда видишь, что творят хунтовцы, понимаешь: люди выполняют ЧУЖОЙ заказ!  :glasses: Вот как можно бомбить ХИМИЧЕСКОЕ производство!!!!!!!!!  o.O   В густонаселённом регионе!!!!!  :canthearyou:

Ещё новости

Идёт обстрел из тяжелой артиллерии по населённому пункту Макеевка. Прямые попадания в ЯКХЗ.

ПАО «Ясиновский коксохимический завод» (ПАО «ЯКХЗ») - одно из крупнейших коксохимических предприятий Украины. Приоритетные направления деятельности - модернизация производства и внедрение прогрессивных технологий.
http://sd.uploads.ru/t/HTOfX.jpg

В структуру завода входят следующие подразделения: углеподготовительный цех, коксовый цех, цех улавливания химических продуктов коксования, цех ректификации сырного бензола, цех сероочистки, цех по переработке отходов флотации, теплоэлектроцентраль. Основная продукция предприятия – коксовая (металлургический кокс, коксовый орех, коксовая мелочь) и химическая (смола каменноугольная, аммония сульфат коксохимического производства, толуло каменноугольный и сланцевый, сольвент каменноугольный и т.д.).

0

33

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/8/3771874.jpg
"Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай вам Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и возьмут свое. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить ее пропорционально. Они уничтожают все на своем пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков, живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым..." Герман Садулаев, из книги "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".

0

34

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал горожанам, что горячую воду в столице Украины включат первого сентября. Сначала в больницах, школах и детских садах. В жилых домах она появится ближе к отопительному сезону.

Правда, похоже, что гораздо сильнее ситуации в городе Кличко заботит расширение штата. Он представил общественности шесть новых руководителей районных администраций и директоров коммунальных предприятий. Также у него появились четыре новых советника по вопросам ЖКХ, транспорта, здравоохранения и гуманитарных вопросов.

Они должны были стать его заместителями, но правительство утверждает назначения не так быстро, как хотелось бы Кличко. При этом Кличко в очередной раз поставил в тупик тех, кто его слушал, когда заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

0

35

И ещё    http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 

0

36

Московская полиция возбудила уголовное дело о вандализме в отношении участников акции на высотке на Котельнической набережной, где в ночь на среду вывесили украинский флаг.

Флаг был установлен на шпиле, кроме того, неизвестные покрасили часть звезды в синий цвет. В настоящее время флаг, который провисел на высотке около трех часов, снят.

Работы по перекраске звезды обратно в золотистый цвет планируется завершить в ближайшее время.

Жилой дом на Котельнической набережной высотой 176 метров - одна из семи высоток российской столицы, возводить которую начали еще в 1938 году.

В разное время в доме жили Людмила Зыкина, Евгений Евтушенко, Фаина Раневская, Андрей Вознесенский, Константин Паустовский, Юрий Любимов и другие. Отрицают вину Звезда, покрашенная в цвета украинского флага

Высота жилого дома на Котельнической набережной - 176 метров

По данным российских СМИ, в отдел полиции "Таганский" были доставлены четверо подозреваемых с альпинистским снаряжением. Все они - жители Москвы и Московской области.

"По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки", - рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Также агентству сообщили, что задержанные, вероятно, намеревались перекрасить звезду в цвета украинского флага. По данным ИТАР-ТАСС, задержанные отрицают свою вину.

"Два молодых человека и две девушки говорят, что прыгнули с высотного здания с парашютов. Никакого флага, по их словам, они не вешали и звезду не красили", - сказал источник агентства.

По факту инцидента полиция возбудила дело о вандализме.

"Отделением дознания Отдела МВД России по Таганскому району Москвы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ (Вандализм) по факту осквернения высотного здания - дома № 1/15 на Котельнической набережной Москвы, а именно нанесения краски на шпиль здания", - заявили в пресс-службе московской полиции.

0

37

В Донецке в среду загорелся склад покрышек. Над ним поднимается столб черного дыма, сообщают гражданские журналисты. Что стало причиной пожара – не уточняется.

Ситуация в Луганске остаётся критической.

В ночь на 20 августа в областном центре продолжались вооруженные противостояния, сообщает пресс-служба Луганского городского совета. «На протяжении 18 дней люди вынуждены жить в условиях отсутствия света, воды, мобильной и стационарной связи», - говорится в сообщении, обнародованном в среду. По информации жителей, в результате попадания мин пострадали жилые дома по улице Ленина, Градусова, в районе Городка завода Ор.

Разрывы снарядов в спальных районах и беспилотники армии над центром - так началось утро в Донецке

0

38

Громкое заявление Яроша 17-го числа этого месяца, в котором он дал двое суток Киеву на ликвидацию из подразделений МВД "антиукраински” настроенных сотрудников, а так же потребовал свободу для задержанных силовиков "Правого Сектора”, не могло остаться неуслышанным. По истечении заявленного срока, бойцы экстремистской организации собрались идти на Киев, если их требования не будут исполнены. Стоит отметить, что угроза была адресована Арсену Авакову.

Были аналогичные ситуации, достаточно вспомнить о "головокружительной карьере” Сашко Билого, который аналогичным образом запугивал Авакова. Чем все это дело закончилось вспомнить не трудно – смерть при загадочных обстоятельствах.

Есть данные о том, что "загадочные обстоятельства” для Яроша уже проработаны. В срочном порядке была создана группа специалистов, которая призвана его уничтожить. Причина подобных действий кроется в реальной опасности, которую представляет лидер "Правого Сектора” для Киевской власти, в этой связи, он был переведен в разряд угроз нацбезопасности.

Не сложно проанализировать, что уничтожение руководителя организации националистов может быть значительно труднее, чем Билого. В первую очередь, осложняется ситуация наличием у Яроша охраны, а так же тем, что он намного сложнее, как личность.

В данном случае применимы различные сценарии, от подрыва, до пули снайпера. Кроме всего прочего, мятежная группировка, вместе со всем личным составом может лечь при обещанном наступлении на Киев.

Известны и планы на будущее Министерства Внутренних Дел Незалежной. Вторая угроза нацбезопасности – это Коломойский Игорь. На данный момент олигарху вменяется государственная измена, его собираются арестовать.

Вот и начали сбываться прогнозы: пешки, которые отыграли свою партию на политической доске, стали неугодны…

http://3mv.ru/publ/povtorit_li_jarosh_s … -1-0-29670

0

39

ЕС готов присоединиться к санкциям России против Польши

http://politikus.ru/events/27362-es-got … olshi.html

0

40

Депутат Европарламента от Латвии просит ЕК отменить санкции против РФ

http://ria.ru/economy/20140819/10205647 … z3Atpn2nll

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+