ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://voffka.com.nyud.net/archives/ci/2014/08/25/095235/1460457.jpg

0

972

Всем доброго дня.  Только что общался с бабушкой село обрыв во время разговора было слышно два сильных взрыва . Сказал на всякий уйти в подвал. По информации из Седово хунта начинает мотать на Мариуполь.   Ополчение ювилирно уничтожает блок посты. Ну а Моя родня продолжает жечь, общаюсь сестрой в Седово не переживал говорю сейчас ополчение выбьет хунту и будет спокойно. В ответ у нас хунты  и нацгвардии нет, только азов и днепр. Я уже не знаю что делать как им еще объяснить.
Пока писал пост сестра сообщила нацгвардия отступает на Мариуполь. Эта инфа 100 процентов.
В магазинах все гребут очереди за бензином, что раньше думали непонятно.

Тем самое главное, несмотря на двухдневную атаку ополчения на Новоазовск,  Седово  обрыв, не пострадал ни один дом ни один человек!!!

Это для тех кто смеет обвинять ополчение. Так что друзья граница взята, следующий Мариуполь !!!

С боем взяли Новоазовск, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Мариупольская улица по городу идет -
Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога,
Мариупольская улица на запад нас ведёт.

0

973

16:05 25.08.2014
Меркель поддержит испанского кандидата на пост председателя Еврогруппы

Это заявление глава правительства Германии сделала на совместной пресс-конференции с испанским премьер-министром Мариано Рахоем в рамках своего визита в Испанию.
РИА Новости http://ria.ru/lenta/#ixzz3BPFDc3RZ

16:14 25.08.2014
Жители ростовского села нашли украинский снаряд в 10 км от границы

Место обнаружения снаряда в селе Анастасиевка Матвеево-Курганского района Ростовской области оцеплено, информация передана правоохранительным органам.
РИА Новости http://ria.ru/lenta/#ixzz3BPFO3moQ

16:19 25.08.2014
Заньер оценивает положение на Украине как "гуманитарную катастрофу"

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер надеется, что президенты РФ и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко обсудят на встрече в Минске вопрос доставки российской гуманитарной помощи на Украину и придут к соглашению.
РИА Новости http://ria.ru/lenta/#ixzz3BPFV1N5u

16:20 25.08.2014
Нота Киеву: РФ намерена направить второй гумконвой на восток Украины

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в понедельник заявил, что Москва передала Киеву ноту с намерением направить еще один конвой с грузом. По словам главы российской дипломатии, население Луганска по-прежнему испытывает крайнюю необходимость в гуманитарной помощи.
РИА Новости http://ria.ru/lenta/#ixzz3BPFbqa1A

16:23 25.08.2014
МИД ФРГ: мы не планируем поставлять оружие для борьбы с ИГ в Сирии

По словам представителя МИД ФРГ Мартина Шефера, режим лидера Сирии Башара Асада ведет несправедливую политику в отношении своего населения, поэтому нельзя вставать на сторону тех, кто тоже творит несправедливость, но не в таком масштабе, как группировка "Исламское государство" (ИГ).
РИА Новости http://ria.ru/lenta/#ixzz3BPFjtenH

0

974

http://i020.radikal.ru/1408/52/a4970b04eb0e.png
Меркель предложила Порошенко взятку, чтобы Донбасс достался террористам Путина

Невысоко фрау ценит украинцев вообще и нашего президента в частности. Недорого она оценивает и демократические ценности. Всего полмиллиарда евро.

Свернутый текст

Ангела Меркель приехала в Киев для обсуждения с Петром Порошенко как достичь мира на Донбассе. Пряник – полмиллиарда евро на восстановление Донбасса. Взамен фрау неприкрытым текстом озвучила все то, чего хочет от нас Владимир Путин: федерализация, права русскоязычных. И вишенка на тортике для Владимира Владимировича – двустороннее прекращение огня. Мол, только так можно разрулить ситуацию.
А теперь представим желаемый фрау результат: Украина перестает мочить террористов, они сохраняют под контролем Путина промышленную часть Донбасса, получают независимость от Украины вкупе с русским телевещанием, и мы еще должны будем отремонтировать им дороги на полмиллиарда евро. Мол, пользуйтесь, дорогие террористы. Меркель за вас.
Более того, Меркель лично призналась, что вопрос быть или не быть свободной торговле Евросоюза с Украиной решает Путин, с которым Порошенко на днях встретится в Минске: «Мы готовы также вести переговоры, чтобы не возникало лишнего трения с Россией. И это также необходимо для того, чтобы были поставки газа».
Вот оно, банальное – без российского газа будет худо. Так что готовься, Украина, к анальным решениям. В том числе и по Крыму. Ведь именно его Меркель сейчас назвала «политическим вопросом», для решения которого «нужно очень много терпения и усилий».
То есть уже никто ничего не захватывал с оружием. Просто политика.
Но как по мне – форменное скотство. Впрочем, чему удивляться, если Европа сглотнула три сотни трупов в Боинге. Просто обратите внимание, что Германия прямо в эти дни готовится продать россиянам фирму, на которую заведены 190 концессий  на добычу нефти и газа в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке.
А это не политика, и не скотство. Это просто бизнес. Поэтому не стоит удивляться в будущем, если Меркель по следам Шредера возглавит еще какой-нибудь «Русский поток».

http://nashigroshi.org/2014/08/24/merke … am-putyna/

0

975

http://blogs.korrespondent.net/i/logo_reporter.png
Кража с "Топаза": ТСН в своем репертуаре

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1492193.jpg
Как с завода "Топаз" крали оборудование по версии 1+1

Свернутый текст

24 августа в программе «ТСН.Тиждень» телеканал 1+1 сообщил о том, что грузовики гуманитарного конвоя похитили и вывезли из Украины секретные технологии оборонных заводов.

http://s014.radikal.ru/i327/1408/0d/924fb602e2aa.jpg

Якобы персонал конвоя отправился к Луганскому патронному заводу и похитили оттуда производство в Россию.

Но наиболее масштабная кража произошла не на патронном заводе, а в Донецке.

Там конвой разграбил оборонное предприятие «Топаз». Доказательством этого, как сообщает ТСН, являются спутниковые снимки. Эти снимки подтверждают слова очевидцев, которые видели преступление.

О каких же снимках идет речь?

В эфире фотографию со спутника показали. Вот она.

http://s017.radikal.ru/i444/1408/25/5a1d120edae1.jpg

Именно этот снимок доказывает, что с завода «Топаз» выносили оборудование.

Но есть одно «но».

Фотография со спутника, по которой 1+1 сделал вывод, что с завода «Топаз» выносили оборудование – это фото ул. Мельничная, город Торез, Донецкой области.

http://s018.radikal.ru/i523/1408/be/5886a37ba7c6.jpg

А вот снимок местности, где находится завод «Топаз».
http://s41.radikal.ru/i092/1408/7f/502e34087613.jpg

И что самое интересное – вот расстояние между заводом «Топаз» и городом Торез.

http://s019.radikal.ru/i601/1408/e2/74d9ffc1f8c8.jpg

То есть, персонал конвоя ограбил завод и нес награбленное около 80 км? Туда, где остановка грузовиков?

Или просто «ТСН» решила солгать, чтобы «кража с заводов» выглядела более убедительной?

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3410061/

0

976

парад в следующем году..

http://i61.tinypic.com/ifvof8.png

0

977

Ну, то, что пленных изображают актеры мы уже знаем. А вот то, что в актеры подались старшие укропские офицеры - это новость. Совсем, наверное, с зарплатой в ВСУ туго...

http://i067.radikal.ru/1408/a8/76952588ee34.png

https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu … 12/photo/1

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Anna Petukhova ‏@apetukhova
 
@EvgenyFeldman то есть таки украинские пленные, не переодетые непонятно-кто?

0

978

0

979

Американка: В деле об убийстве в Фергюсоне потребуется поддержка России
23 августа 2014, 17:14

Для непредвзятого расследования дела об убийстве в Фергюсоне подростка Майкла Брауна афроамериканцам может помочь только международное сообщество, в частности Россия, заявила член Новой партии черных пантер Кристал Мухаммад.

«Мы собираемся довести это до Human Rights Watch, прежде чем обратиться в Международный суд (ООН). Нам нужно, чтобы нас поддержала Россия, поскольку она член Совета Безопасности ООН. Нам нужна международная поддержка»,- заявила Кристал Мухаммад, передает РИА «Новости».

По словам американки, темнокожие граждане постоянно сталкиваются с проявлениями расизма. «Как и во времена рабства, они либо убивают нас, либо сажают в тюрьму. Это геноцид», - считает Мухаммад.
Напомним, беспорядки в американском городе Фергюсоне начались после того, как 9 августа полицейский застрелил 18-летнего подростка Майкла Брауна. Несколько жителей города пострадали в столкновениях с полицейскими, которым пришлось призвать на помощь части Нацгвардии. В понедельник волнения вспыхнули с новой силой. На улицы вышло 400 человек, включая женщин и детей.

Во вторник участники протестов забросали камнями и коктейлями Молотова полицейских, которые применили светошумовые гранаты и слезоточивый газ для разгона толпы. За сутки были арестованы почти 60 участников акций протеста.

Во время беспорядков полиция задерживает и журналистов. Однако власти США не замечают нарушений прав человека.

0

980

http://s018.radikal.ru/i524/1408/73/2e8dcd408762.png
Американские солдаты снова замечены в Кишиневе

http://storage.novorosinform.org/cache/5/b/(2252)_jpg.jpeg/w590.jpg
Американские солдаты снова замечены в Кишиневе. Группу американских военных сфотографировали в  ресторане Maximilian Pub & Grill в  столице Молдовы. Ранее в городе была замечена группа американских военных с символикой сил специального назначения на форме. Министерство обороны Молдовы заявило, что военнослужащие США прибыли для ремонта одной из городских гимназий. Молдавские пользователи социальных сетей сомневаются в том, что это истинные причины пребывания американцев в столице страны на фоне усиления напряженности вокруг Приднестровья.

«Американским солдатам оплачивают пребывание, размещение, на эти деньги можно было бы нанять несоклько бригад местных рабочих. Самая дешевая комната в отеле Jolly Alon, где размещены американские солдаты, стоит 105 евро. Странное волонтерство», - отмечает один из жителей Кишинева.

http://www.novorosinform.org/news/id/6925

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 12 18+